Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.aster

"Мотобрат" - кидала.

Рекомендуемые сообщения

Купил мотоцикл - сбылась мечта. Через некоторое время, произошло небольшое ДТП. Поломки были незначительные: лопнуло крыло переднее, чуть погнуло руль, оторвалось крепление крыла. Доверил на ремонт мотоцикл новому "хорошему доброжелателю". Он тоже мотоциклист. Обещал сделать все быстро и качественно, и, конечно, не за бесплатно. Спустя некоторое время, он получил нужную сумму. 11 апреля я забрал "отремонтированный мотоцикл".  После ремонта мотоцикл было не узнать. За время, которое мот стоял на ремонте, на нем катались и успели попасть в аварию посерьезнее. Он был поврежден, но старательно и спешно залатан. Горе-ремонтник долго не признавал своей вины. После долгих споров, он признался и согласился отремонтировать мотоцикл за свой счет у проверенного и надежного мастера. Мотоцикл чинили 2 месяца - не спеша. 11 июля был готов и исправен. Теперь мотоцикл в отличном состоянии - сделан на совесть. Пришло время платить, однако, "должичок" всячески ограничивает общение со мной. Заблокировал ВК, не отвечает на звонки и сам не пытается связаться. Меня КИНУЛИ, что делать? Никогда не думал, что начало мотожизни окажется таким гадким и подлым со стороны мотобрата. Помогите советом или содействием в решение проблемы. (Мотоцикл Racer Nitro 200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел имён. Человек с форума?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его имя, или может ник?


чоппер-сила


Спорт-могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел имён. Человек с форума?

Имя не писал намеренно, в личку скину. На форуме не сидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать мотобрат.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать мотобрат.

:ak:Спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя не писал намеренно, в личку скину. На форуме не сидит. 

Имя мотобрата,всем в личку кидать будешь или выборочно?


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил мотоцикл - сбылась мечта. Через некоторое время, произошло небольшое ДТП. Поломки были незначительные: лопнуло крыло переднее, чуть погнуло руль, оторвалось крепление крыла. Доверил на ремонт мотоцикл новому "хорошему доброжелателю". Он тоже мотоциклист. Обещал сделать все быстро и качественно, и, конечно, не за бесплатно. Спустя некоторое время, он получил нужную сумму. 11 апреля я забрал "отремонтированный мотоцикл".  После ремонта мотоцикл было не узнать. За время, которое мот стоял на ремонте, на нем катались и успели попасть в аварию посерьезнее. Он был поврежден, но старательно и спешно залатан. Горе-ремонтник долго не признавал своей вины. После долгих споров, он признался и согласился отремонтировать мотоцикл за свой счет у проверенного и надежного мастера. Мотоцикл чинили 2 месяца - не спеша. 11 июля был готов и исправен. Теперь мотоцикл в отличном состоянии - сделан на совесть. Пришло время платить, однако, "должичок" всячески ограничивает общение со мной. Заблокировал ВК, не отвечает на звонки и сам не пытается связаться. Меня КИНУЛИ, что делать? Никогда не думал, что начало мотожизни окажется таким гадким и подлым со стороны мотобрата. Помогите советом или содействием в решение проблемы. (Мотоцикл Racer Nitro 200)
 

Таких надо поучать серьёзно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он тут не сидит, то тем более кидай сюда имя!

 

А лучше бы сидел - мог бы и ответить: что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи что бы люди знали, к кому ненужно ехать на починку мота.


чоппер-сила


Спорт-могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в гараж к нему зайди куда мот на ремонт притаскивал и там всё выясни, и лучше не один.


Пиши его ник сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Таких надо поучать серьёзно...

 

Надо - но как? 

Влад Калюжнов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо - но как? 

Влад Калюжнов. 

Это его ник на форуме прямо так и звучит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах. поняяяятно...У него на лице ж написано - развиздяй.

Изменено пользователем GrizLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме нет, ВК так записан

Дайте ссылку на страницу ВК.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю взять того человека, который отлично отремонтировал тебе мот, и выяснить у того кто не заплатил ему за этот ремонт. Каков был договор? Кто должен был заплатить конкретно. Если не зихерить, нужно с него расписку вытрясти. Паспорт свой возьми и. Только так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дайте ссылку на страницу ВК.

 

 

https://vk.com/id90640927

 

19 лет. "Стантер" их Энгельса. Денег (и не только) у него нет, это сразу ясно хотя бы по некоторым фото - например гонка по закрытому мосту.

Не он ли светился на набке в начале сезона? Рассекая по пешеходной зоне на заднем?

Изменено пользователем gl_uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его через них и подтянуть можно, думаю там есть адекватные люди...А они ему уже объяснят, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло время платить, однако, "должичок" всячески ограничивает общение со мной

Ну ты, брат, конечно, сам хорош- ребенку доверил свой мот ремонтировать! Может он тебе его "почти забесплатно" сделать обещал? Или был уговор что пока он в ремонте- сам на нем покатается немного? Просто если все за деньги по адекватному прайсу- не вижу ни одной причины не поехать в оф. сервис ну или хотя бы к нормальным проверенным людям (не детям!). 

А если хотел за три копейки отремонтировать- то вот и результат...Вообще никого никогда к своей технике не подпускай, а безмозглых детей- особенно.

Тебе самому-то лет сколько?

  • Upvote 2

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, Влад поставил мне условие, чтобы мастер сам позвонил и сообщил цену. Мастер в течении недели каждый день после окончания ремонта названивал Владу, а в ответ длинные гудки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После долгих споров, он признался и согласился отремонтировать мотоцикл за свой счет у проверенного и надежного мастера

 

вопрос- а почему ты сразу не поехал к проверенному и надежному мастеру? 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты, брат, конечно, сам хорош- ребенку доверил свой мот ремонтировать! 

 

 

Кидала старше ТС на 20% прожитых лет :), так, к слову.

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...