Перейти к содержанию
Авторизация  
Paule

Продам Kawasaki ninja 250r

Рекомендуемые сообщения

Продам мот до аварии отличное состояние восстановлен после аварии и было решено сделать из него стритфайтер!цена 75000 торг у мота!мот 11 года пробег 17500 инжектор! Обмен на Авто!Или мото с вашей доплатой в 40 000

post-1314-0-70861100-1414078328_thumb.jp

post-1314-0-49963200-1414078344_thumb.jp


хочу zzr400 блин ёмаё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он все-таки должен быть с пластиком. Так - страх получился.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве 11 год с инжектором? 

Да, владел таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличное состояние
после аварии
 

 

Зато честно

 

Напиши хотя бы что восстанавливал в нем, что еще нужно восстановить и что за авария с ним была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато честно

 

Напиши хотя бы что восстанавливал в нем, что еще нужно восстановить и что за авария с ним была.

 

Авария в гольф скорость 60+ скользячка удар! выпрямил перья, траверсы, заварил выпрямил колесо переднее, рама вроде не гнута!руки отпускаю на ходу едет прямо на любой скорости!

  • Upvote 1

хочу zzr400 блин ёмаё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ребят! Тема такая!за сколько готовы забрать завтра!цена не ниже 50 должна быть! деньги нужны срочно!даже очень!только завтра!


хочу zzr400 блин ёмаё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене Ёбрика надо, конечно, брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, где то я читал темку про аварию нинзи250, там от нее живого места не было, кроме движка.  Писал автор что восстановит, но похоже ему это не удалось ))) Типа АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже кажется это тот мот) у которого хвост повело после аварии... или ошибаюсь?


Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего тот.ТК уж больно быстро и больно за нереальные деньги он его пытался сбагрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее хвост и рама целы!ошибаетесь о аварии не было ни слова нигде)ап


скорее вчего мот завтра обменяю на машину)отпишусь сразу если что)всем спокойной ночи


хочу zzr400 блин ёмаё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как я понимаю тот мот, что на 3-ем (или 2-ом) товарном и политехнической лежал, в заднее крыло или дверь(не помню точно) въехал гольфу, если да, то судя по тому что я видел, когда он там лежал, повреждена было только морда и пластик (весь), ну и потертости кругом естественно. murduk еще подъезжал тоже смотрел. и кто-то фоткал, но друг парня, что за рулем был, попросил не выкладывать фото и тему не создавать.

Изменено пользователем Skandinav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как я понимаю тот мот, что на 3-ем (или 2-ом) товарном и политехнической лежал, в заднее крыло или дверь(не помню точно) въехал гольфу, если да, то судя по тому что я видел, когда он там лежал, повреждена было только морда и пластик (весь), ну и потертости кругом естественно. murduk еще подъезжал тоже смотрел. и кто-то фоткал, но друг парня, что за рулем был, попросил не выкладывать фото и тему не создавать.

Был там тоже. Помоему это не он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам мот до аварии отличное состояние восстановлен после аварии и было решено сделать из него стритфайтер!цена 75000 торг у мота!мот 11 года пробег 17500 инжектор! Обмен на Авто!Или мото с вашей доплатой в 40 000

После аварии из него небыл сделан стритфайтер) а сделали каву без пластики с колхозной туманкой от таза

  • Upvote 2

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант для переделки этой кавы в советский муравей! будет супер мотороллер с кузовом инжекторным двиглом и отличной тягой! теме ап.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании стритфайтер это вот - 

post-2773-0-56550800-1414142103_thumb.jp

или вот - post-2773-0-61415500-1414142126_thumb.jp

 

извините, но теперь буду знать что это - post-2773-0-21802600-1414142209_thumb.jp- тоже стрит файиер ))))


теме ап


Вообще стритфатерские моты это отдельное направление кастомайзинга. кастомайзинг - это модернизация классического вида мотоцикла как в дизайнерском стиле, так и в плане механики. Другими словами когда делают стриты изменяют дизайн, добавляют кучу клевых фишек, меняют лакокрасочное покрытие, вбухивают в проект массу денег и уйму сил, устанавливают всякие прямотоки, турбины и прочую дорогостоящую фигню. Что ж, не зря я купил хорнет в котором тоже нет переднего пластика, но все равно не могу его назвать стритфайтером. Как то по мощности он маловат. А кто хочет стрит и не хочет гемороя и возни с железками, советую MT-09... )))))

Изменено пользователем rura329664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее хвост и рама целы!ошибаетесь о аварии не было ни слова нигде)ап

http://moto64.ru/topic7854.html/page-24?hl=%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9#entry251706

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании стритфайтер это вот - 

attachicon.gifстрит.jpg

или вот - attachicon.gifстрит1.jpg

 

извините, но теперь буду знать что это - attachicon.gifстрит2.jpg- тоже стрит файиер ))))

теме ап

Вообще стритфатерские моты это отдельное направление кастомайзинга. кастомайзинг - это модернизация классического вида мотоцикла как в дизайнерском стиле, так и в плане механики. Другими словами когда делают стриты изменяют дизайн, добавляют кучу клевых фишек, меняют лакокрасочное покрытие, вбухивают в проект массу денег и уйму сил, устанавливают всякие прямотоки, турбины и прочую дорогостоящую фигню. Что ж, не зря я купил хорнет в котором тоже нет переднего пластика, но все равно не могу его назвать стритфайтером. Как то по мощности он маловат. А кто хочет стрит и не хочет гемороя и возни с железками, советую MT-09... )))))

Ну так ты извини, на твоих фото спертых с инета профессионально построенные стриты, тут парень кое как сделал на что средств хватает, сарказм не удался.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поправил, не на что стредств хватило, а вообще практически без вложений, сарказму АП ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут парень кое как сделал на что средств хватает,

Я его слепила из того, что было  :ca: 

 

тем более парень сказал 

и было решено сделать из него стритфайтер!
но он же не сказал что он его сделал ))) Так что какие могут быть придирки?

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там тоже. Помоему это не он!

 

 

 

Вот вот, про это дтп я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...