Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Parfёn

Заявления для постановки(снятия) на(с) учет(а) ТС

Рекомендуемые сообщения

Гость Parfёn

Для снятия (постановки) на учет ТС (или все сразу)(мотоцикл, машины) необходимо сначала:

1. Напечатать заявление (см.приложенное файло)

2. Оплатить госпошлину в здании рядом с МРЭО (квитанции об оплате) в размере 300 рублей

3. С заявлением, доками и квитанциями, на ТС мчим на стоянку для осмотра

4. Там инспектор осматривает его, пишет в вашем заявлении всякие закорючки и отдает его вам.

5. Выезжаем с осмотра, паркуем неподалеку ТС и бежим на 3 этаж в окошко либо 3 либо 6(номера окошек могут измениться)

7 Стоим в очереди и при возможности пытаемся впихнуть все свои доки в окошко инспектору.

6. Далее, ждем когда будут орать вашу фамилию.

7. Орут. Забираем доки, радуемся. Теперь вы официально сняты (поставлены) на учет.

PS: Если ваше ТС из другого региона то вам надо перед засовыванием доков в окошко на 3-ем этаже, "прозвониться" у инспектора по розыску на первом этаже, на предмет не находится ли ваше ТС в розыске.. (как заходите в МРЭО дверь справа).

Заявление.doc

Изменено пользователем Parfёn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вроде тут на форуме еще кто то говорил, что ДКП тоже можно самому писать, хоть от руки, что то не могу найти этой темы. так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Правда. За договор тоже платить не надо. Можно скачать бланк с нета или написать в ручную. Менты жопятся, но отказать не имеют права. Я так по весне друзьям по 2т.р. сэкономил при оформлении 3х машин. А они даже не проставились... cn.gif (у меня бланка нет)


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Правда. За договор тоже платить не надо. Можно скачать бланк с нета или написать в ручную. Менты жопятся, но отказать не имеют права. Я так по весне друзьям по 2т.р. сэкономил при оформлении 3х машин. А они даже не проставились... cn.gif (у меня бланка нет)

а номер договора какой ставить?в самом начале

post-288-0-68757300-1308408092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши без номера.. просто договор такой-то..


41e33a42fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...