Перейти к содержанию
Авторизация  
waaagh

Мед справка на Сакко и Ванцетти

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться свежими впечатлениями.Почти весь Саратов уверен что на Сакко и Ванцетти можно быстро и без проблем получить справку. И раньше так и было, однако был неприятно удивлен когда вчера пошел ее получать. Все конечно хорошо было бы, все врачи в одном кабинете, очередь не большая и движется быстро, но есть одно "но" которое все сводит на нет. Психиатра и нарколога у них нет и за их подписями отправляют в какую то "бла-бла при больнице святой Софии". Я бы на месте этих людей под именем святой постеснялся бы сидеть ибо они нагло украли полтора часа моей жизни и 260 рублей. Во первых я не понимаю почему я пришел в одну клинику получить справку и заплатил за это 520 рублей и меня отправляют еще куда-то, где я должен заплатить еще 50% уже оплаченной суммы? Во вторых эти свиньи не просто берут деньги, заполняют чек, договор на оказание платных услуг, тетка что-то там не спеша забивает в компьютер, я везде расписываюсь... в итоге очередь движется еле еле, потом нарколог с 3 метров (буквально) смотрит мои вены на руках и расписывается, а психиатр вообще ставит свой штампик на бегу из кабинета в сортир (тоже в буквальном смысле), а заполняет за нее нарколог. В итоге я просто вне себя был от этого гребаного квеста "отнеси наркологу 260 золотых и получи в награду справку", желаю этим людям всю свою оставшуюся жизнь провести в очередях. В следующий раз из принципа не пойду туда, но есть пару хинтов, для тех кто любит квесты: 1) не забыть военник 2) комиссию проходить после трех, когда в клинике почти никого 3) к психонарколыге идти на следующий день с утра когда там никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройденый этам)) Про психиатра и нарколога знала( И стояла в очереди 4 часа!!!!!!!!!!!! Чудом успела до закрытия, а так кто был за мной отослали домой(

Был передо мной мальчик, который стоял по времени столько же. Счастливый дождался своей очереди. Но оказалось что забыл военник. И чуть ли не выломав дверь, выбежал.

Терпение и ещё раз терпения желанию тем, кому предстоит вся эта процедура!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость секрет

челюскинцев 68 Эпиона Центр выдачи справок. Быстро и без очередей. Цена около 800p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз на С.&В. проходил. Все нормально было. Сразу все дали и без военников. :) Второй раз покупал уже. Лень было бегать по диспансерам...


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение и ещё раз терпения желанию тем, кому предстоит вся эта процедура!

Меня бесит, что даже за деньги что-то сделать у нас в стране не могут по человечески :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит что они вообще за ЭТО деньги берут. Или им зарплату не платят?

Давным-давно, кажется Диамонд, выкладывал текстовичок про то как в США права получают. У них вообще нет этой херни. (желающие могут глянуть в флуде, в конце где то...)

Ладно. Сам нашел. http://moto64.ru/topic133.html


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслуживаемся конторой у одной небольшой клинике. По предварительному звонку приехал туда. Вежливо попросили фотографию, через 2 минуты уже держал справку в руке, т.к. справка до моего приезда была уже заполнена. Врача ни одного в глаза не видел. На осмотрах там не был никогда, хотя облуживает она нас лет 8. Денег не взяли вообще. Пожелали здоровья и угостили кофе.


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще господа страшно, поэтому -то слепые, дебилы и просто неадекваты переодически попадаются за рулем. НАстоящий живой минимум НАДО проходить и НАДО чтобы требовали проходить всех, это зрение, кардиограмма, и наверное как минимум нарколог, про психиатора даже не говорю. На счет очередей это да везде где "получают" зарплату, а не "зарабатывают" им чем меньше людей тем лучше. Но покупные справки так же как и права это жесть господа, одна большая жесть, нет мы никогда не будем уважать друг друга, а все потому что не уважаем прежде всего себя. Так нас и будут все со всех сторон 3,14здить.

  • Upvote 1

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если проходят комиссии, никто никуда не смотрит, поэтому ездить страшно по дорогам. Если не дебил, то слепой или нарк...


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня астигматизм (зрение). Кто мне справку то даст? :) Езжу на авто (уже больше 4х лет) и мото и тьфу-тьфу-тьфу без аварий. У каждого человека в голове должно быть все в порядке. и четкое представление сможет он или нет. Нарколог и психолог меня даже когда сам комиссию проходил ничего не спрашивали. Вернее спросили: "Жалобы есть?". Что им на это ответить? :)))

П.С. А для того чтобы проходить комиссию по зрению я табличку выучил строчек на 5-6... :cn:


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Срочно нужна такая справка. На а,в и с категории. Никуда ходить нет времени. Кто может помочь в личку.


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 кто знает где без проблем ее сделать можнно?


dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость секрет

ул.Челюскинцев, 68 Телефон (8452) 23-83-08 Эл. почта ks@intercom.ru Режим

работы пн-пт:с 9-00 до

17-00

сб,вс:выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати...если вы повторно меняете права,или открываете новую категорию,то прохождение нарколога и психиатра не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати...если вы повторно меняете права,или открываете новую категорию,то прохождение нарколога и психиатра не нужно...

ЕЕЕЕ!!! Спасибо! Порадовал!

  • Upvote 1

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, нужна справка для автошколы категории "В".

Звонил в заведение на Сакко и Ванцетти.
Сказали, что будет стоить 1500 рублей!
Есть где дешевле?

Нужно сделать до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, нужна справка для автошколы категории "В".

Звонил в заведение на Сакко и Ванцетти.

Сказали, что будет стоить 1500 рублей!

Есть где дешевле?

Нужно сделать до пятницы.

Я полгода назад за 1500 делал на А и Б .Дешевле нет вроде нигде.Хотя может и есть,я без военбилета получал.


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким вопросом, лучше на автос-в заглянуть. Когда делал, примерно также отдал денег. Делается всё за день, при желании.

Изменено пользователем T_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена везде одинаковая,что на на одну категорию,что на все.Не везде нарколог и психиатр работают каждый день.Делал летом на Челюскинцев за 30 минут.1100 руб.медкомиссия+400 (нарколог и психиатр работают каждый день).

Изменено пользователем сергей 76

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюш, дороже есть. дешевле нету.

сама делала на Челюскинцев. на Сакко и Ванцетти тупо не припаркуешься. а если и припаркуешься, то дорого выходит))))) с эвакуатором-то))))))))))

Танмед - это ужасть ужасная. 

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника "Сова" в районе ж/д вокзала. Всё довольно быстро, культурно, стоит примерно так же.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника "Сова" в районе ж/д вокзала. Всё довольно быстро, культурно, стоит примерно так же.

Психиатор/нарколог в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все там.


Главное, когда психиатр спрашивает- "Какие у Вас ассоциации со словом "побег"? - Отвечать не "тюрьма", а "росток" :ab:

  • Upvote 3

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Челюскинцев делал справку 2 года назад за 1200 рублей. Прошел довольно быстро, но это было до обеда и в будний день.:)


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...