Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

ДТП 24/08/2011 - Чапаева-Рабочая

Рекомендуемые сообщения

Знакомые сообщили что на Чапаева-Рабочей было ДТП с участием мотоциклиста.

Камера на sarbc очень мутная, видно было только милицию с мигалками (в районе полночи). Кто нибудь знает что произошло?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все живы.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять.... тошно уже от того что мы видимся только на авариях... созваниваемся в основном сказать кто где упал.....Это крайне плохая тенденция....нет слов.... at.gif

Скорейшего выздоровления Максу и Аньке.


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пономарев

Все живы.

и это самое главное!остальное не важно!не стоит обсуждать эту тему!закройте её!

Блять.... тошно уже от того что мы видимся только на авариях... созваниваемся в основном сказать кто где упал.....Это крайне плохая тенденция....нет слов.... at.gif

Скорейшего выздоровления Максу и Аньке.

согласен Леш!нет чтоб за радостным событием встретиться!нет же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... Желаю скорейшего выздоровления, моякните если помощь какая то нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой они больнице, зайду навещу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матасикля шебельме :cm: Кто виноват?


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидцы говорят, что мотоциклик на скорости около 40 ехал на красный и протаранил ниву, даже не тормозив. Девочка перелетела через капот метров 10. Вроде без тяжелых повреждений. Пусть все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидцы говорят, что мотоциклик на скорости около 40 ехал на красный и протаранил ниву, даже не тормозив. Девочка перелетела через капот метров 10. Вроде без тяжелых повреждений. Пусть все будет хорошо.

На 40 км/ч можно не спеша оттормозиться ногами!!! :angry: Летели как обычно!!!

Дай Бог, чтобы повреждения без последствий, и урок на будущее!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 40 км/ч можно не спеша оттормозиться ногами!!! :angry: Летели как обычно!!!

Дай Бог, чтобы повреждения без последствий, и урок на будущее!

получилось так, что она чудом не врезалась в моего знакомого, а в машину, ехавшую перед ним. и по его словам, удивило то, что попытки оттормозиться, замедлить скорость не было вообще. тихонько так въехала... в докторе хаусе был такой случай - когда человек не смог затормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получилось так, что она чудом не врезалась в моего знакомого, а в машину, ехавшую перед ним. и по его словам, удивило то, что попытки оттормозиться, замедлить скорость не было вообще. тихонько так въехала... в докторе хаусе был такой случай - когда человек не смог затормозить.

offtop:

— Видите, что делаю? О! И самое обидное, не я в этом виноват.

— Правда?

— Правда. Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.

© Обыкновенное чудо


Я - полезный.

Важно не превышать дозировку. :do:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ребятами все нормально,отлежатся,может мозги появятся.ЭКИПИРОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА ПОЛНАЯ,А НЕ ЧАСТИЧНО! НА АВОСЬ ПРОНЕСЕТ НАДЕЯТЬСЯ НЕ СТОИТ


мото для кого-то жизнь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадать не будем, выслушаем из первых уст все., надеюсь в ближайшее же время.

Разговаривал с Максом полчаса назад, вроде (тфу тфу тфу) все более менее по самочувствию, до Ани не дозвонился.... Но со слов Макса, который уже ее навещал, тоже все более менее.

Становится уже доброй практикой, что в Андрюччо-гараж привозится мототехника, перешедшая в разряд недвижимости :(

Скорейшего выздоровления Аня и Максим!


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Как же так то??? :am: Выздоравливайте давайте! :(

З.Ы. Где ЭКИП, вашу... армию??? :dl:


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу посещений! Ребят не тормошить хотя бы 4 дня. ни Аня ,ни Макс не понимают,что надо лежать,с посещениями они вообще лежать не будут! Родители УБЕДИТЕЛЬНО ПОПРОСИЛИ ДЕТЕЙ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!


мото для кого-то жизнь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх и балбесы! На этом мысль останавливается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че порете херню? Какой там экип? Вы че не заметили что повреждения не от скольжения у них,а от удара. При таком раскладе экип можно в жопу засунуть. Не поможет никак, разве что подушками себя одеть. Я когда падал- по земле волочился. Чувствовал как трет. А тут то даже не скользил никто! Хоть думайте что пишете.


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я в этот момент проходил мимо 12ти стульев по направлению к Рабочей. Мимо пролетели двое .. похоже было на конец первой передачи р1 ИМХО.. я офигел от скорости и через секунду хлопок, разлетелось все конкретно.. Набрал Олегу сказал что авария и у меня села батарейка на тел :( на перекресте уже стояла буханка с красным крестом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я в этот момент проходил мимо 12ти стульев по направлению к Рабочей. Мимо пролетели двое .. похоже было на конец первой передачи р1 ИМХО.. я офигел от скорости и через секунду хлопок, разлетелось все конкретно.. Набрал Олегу сказал что авария и у меня села батарейка на тел :( на перекресте уже стояла буханка с красным крестом...

Нет, ты ошибаешься, когда мотоцикл грузили, долго отщелкивали передачи вниз, там как минимум 3-я была.... Леха ПНД, поправь. если я не прав, твоя нога "отщелкивала" передачи в кузове газели!


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я в этот момент проходил мимо 12ти стульев по направлению к Рабочей. Мимо пролетели двое .. похоже было на конец первой передачи р1 ИМХО.. я офигел от скорости и через секунду хлопок, разлетелось все конкретно.. Набрал Олегу сказал что авария и у меня села батарейка на тел :( на перекресте уже стояла буханка с красным крестом...

Конец первой у такой р1 это 130. Быть такого не может


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

Очевидцы говорят, что мотоциклик на скорости около 40 ехал на красный и протаранил ниву, даже не тормозив. Девочка перелетела через капот метров 10. Вроде без тяжелых повреждений. Пусть все будет хорошо.

Вчера я в этот момент проходил мимо 12ти стульев по направлению к Рабочей. Мимо пролетели двое .. похоже было на конец первой передачи р1 ИМХО.. я офигел от скорости и через секунду хлопок, разлетелось все конкретно.. Набрал Олегу сказал что авария и у меня села батарейка на тел :( на перекресте уже стояла буханка с красным крестом...

40 км в час это вряд ли, хотя скорее всего он просто до стольки оттормозился (тормозной путь от мотика остается редко, даже при экстренном, если только заднее не блокирнуть)...хорошо что со здоровьем всё хорошо (это совсем неплохо, когда люди получают правильный опыт с не опасными для жизни последствиями...хотя конечно лучше его получать без падений, но так не бывает)...вобщем наверно можно сказать что всё обошлось, а выводы надеюсь будут сделаны правильные...

з.ы. ребятам полегчает, расскажут свою версию как и что, так что очень сильно давайте не фантазировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец первой у такой р1 это 130. Быть такого не может

150 :dn: Эрочку теперь на помойку?


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, там больше пластик пострадал.

Перья чуть загнуло, откатаются без проблем (при поверхностном осмотре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...