Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Михаил

Продается Honda XR650L

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил

Ребята, продается классный мотоцикл.

Туристичекий Эндуро.

Год выпуска: 2008

Пробег: 8500 миль

650 куб.см, одностволка, 45 л.с по паспорту.

На моте убрана экологическая приблуда + прямоток, прошлой зимой поставил бак на 16 л, защиту двигателя, защиту рук, багажную систему ManRack, новый аккумулятор

Все родное с ним отдам

Новая резина Metzeller KAROO (перед и зад)

Мотоцикл купил прошлой осенью в мотосалоне в Москве

Обслуживал по мануалу - всё в идеале.

Есть царапины на пластике и потертость на раме и двигателе от мотобот.

ЦЕНА: 270 000 руб, с торгом

Объявление тут: http://moto.auto.ru/...0138-83bc5.html

post-129-0-53493000-1319118594_thumb.jpg

post-129-0-51890700-1319118616_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат!

Думаю не залежится... сейчас многие начали понимать, что по нашим направлениям самый надёжный аппарат---это эндуро!

Удачи в продаже!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Классный аппарат!

Думаю не залежится... сейчас многие начали понимать, что по нашим направлениям самый надёжный аппарат---это эндуро!

Удачи в продаже!

Спасибо. up^))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Новая цена 255 тыс. руб (без торга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, привет!

Что хочешь после него брать? Очень интересно к чему все-таки ты пришел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Миш, привет!

Что хочешь после него брать? Очень интересно к чему все-таки ты пришел :)

Паша, привет!

Пришел к тому, что мотоциклов должно быть несколько :bw:

Я хочу один тур-эндуро, другой спорт-эндуро))

Что брать? Есть мысли определенные, но пока не хочу загадывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к этой мысли тоже пришел. И даже 2 мотика скорее всего будет мало. Уверен что по XR650 скучать будешь. Эта техника с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Я к этой мысли тоже пришел. И даже 2 мотика скорее всего будет мало. Уверен что по XR650 скучать будешь. Эта техника с душой.

Я тоже так думаю. Хороший мотоцикл, очень простой и надежный. Ты мне его и посоветовал купить.

НО есть определенные мысли, которые никак не могу выкинуть из головы.

Может даже и получится его оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять класс сего замечательного аппарата. Для хард-эндуро он по-моему шибко кубатурен, для турера - никакой ветрозащиты и удобств. То есть он и не Тенери и не хард. Объясните, может я чего не понимаю. Для меня хард - это не более 400 кубов. Кстати, знаю человека, который хочет приобрести 650-ку хард-эндуро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Никак не могу понять класс сего замечательного аппарата. Для хард-эндуро он по-моему шибко кубатурен, для турера - никакой ветрозащиты и удобств. То есть он и не Тенери и не хард. Объясните, может я чего не понимаю. Для меня хард - это не более 400 кубов. Кстати, знаю человека, который хочет приобрести 650-ку хард-эндуро.

XR650L не хард-эндуро. Хард - XR650R, это совершенно разные мотоциклы, у которых нет ничего общего, кроме похожего названия.

Xr650L - это уникальный мотоцикл, который выпускают до настоящего времени вСША. Уникальность его заключается в универсальности. Хочешь, дорабатывай и делай из него туриста, а хочешь - превращай в спортивный снаряд. Для нашей равнинной местности он идеально подходит, убедился сам.

На нём так же очень удобно ездить по асфальту, но истинная его стихия - отсутствие дорог. Он легко преодолевает те препятствия, которые не под силу Тенери, приэтом не уступит на ровной поверхности по динамике. По трассе идет 160 км/ч, но если подразумевается частое использование по трассе, то конечно, необходимоставить стекло.

Вот тут про него 96 страниц, пусть твой товарищ почитает)))))

http://www.moto-trav.../forum/26-665-1

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XR650L не хард-эндуро. Хард - XR650R, это совершенно разные мотоциклы, у которых нет ничего общего, кроме похожего названия.

Xr650L - это уникальный мотоцикл, который выпускают до настоящего времени вСША. Уникальность его заключается в универсальности. Хочешь, дорабатывай и делай из него туриста, а хочешь - превращай в спортивный снаряд. Для нашей равнинной местности он идеально подходит, убедился сам.

На нём так же очень удобно ездить по асфальту, но истинная его стихия - отсутствие дорог. Он легко преодолевает те препятствия, которые не под силу Тенери, приэтом не уступит на ровной поверхности по динамике. По трассе идет 160 км/ч, но если подразумевается частое использование по трассе, то конечно, необходимоставить стекло.

Вот тут про него 96 страниц, пусть твой товарищ почитает)))))

http://www.moto-trav.../forum/26-665-1

Я ему уже позвонил. Ему как раз нужна модификация R - именно хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Я ему уже позвонил. Ему как раз нужна модификация R - именно хард.

Когда выбирал мотоцикл, тоже склонялся сначала к "R". Пусть попробует на "L" прокатнуться. :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал мотоцикл, тоже склонялся сначала к "R". Пусть попробует на "L" прокатнуться. :bu:

Он кроссмен с опытом, думаю с выбором четко определился. Сразу сказал - мне нужен с дурью, чтоб не менее 60 лошадей и водянка.

А я так понимаю для путешествий по области лучше L-ки не найти. Хороший аппарат.

Изменено пользователем Free R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алёшка

Торжественно куплено мною, Михаил спасибо и респект, всегда в самаре ждем в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...