Перейти к содержанию
Авторизация  
Вишневская

Библиотека / Видеотека

Рекомендуемые сообщения

Книги,ну книги редко читаю.Самая любимая детская-Новые приключения в Простоквашине)))))Перечитывал 1000раз).

Из фильмов -восстание мертвецов,ночь живых мертвецов и т.д.Самые любимые эт Гладиатор,Чистилище,Властелин колец,Пила,Спасение рядового Райана,2012.

Смотрю все фильмы в контакте,или качаю с торента.


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы Сейчас меня закидают комнями, но Стругацкие, извините, ГАВНО, они рулили в советском союзе, когда конкурентов не было, а сейчас тот же Лукьяненко уделывает по самое не хачу, серия "Лабиринт отражений" и "Дозоры" вообще супер да и остальные книги на высоком уровне :)

Кому как, я, например, Лукьяненко на дух не переношу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукьяненко исписался. Есть захватывающие вещи, Лабиринт отражений, Разрешенное волшебство, Первые 2,5 Дозора... но свежее читать уже тяжело :( и по второму разу читать как-то не хочется. А Стругацике - воспоминание из детства, ностальгия чтоли :)

Есть много свежего за последние 4-5 лет.

свежего везде полно, а где взять "старое-доброе-вечное"? Старые фильмы у меня похоже рипаны с VHS, с тем самым гундосым переводом :(


Я - полезный.

Важно не превышать дозировку. :do:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не соглашусь, что Стругацкие это отходы жизнедеятельности. лично мне очень нравится их произведение "Жиды города Питера". очень жизненная вещь. и очень реальная. 

или "Трудно быть богом"... 

Лукьяненко это неплохой писатель. лучшая вещь у него, на мой непросвященный взгляд, это "Рыцари сорока островов", но, положим, до Желязны ему никогда не дотянуть. он относительно молод, но уже исписался, а такого уровня мастерства интриги как Амбер... 


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твин пикс забыли упомянуть!


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю часто. В основном Сапковский, Лукьяненко.

Недавно подсел на "Эпоха мертвецов" Андрей Круз. Прям советую. Там про зомбаков в России. Можно сказать "энциклопедия зомби" =))

А смотрю :

Достучаться до небес, Форест Гамп, Зеленая миля, Реквием по мечте, Бойцовский клуб, Отступники, Красота по-американски, Побег из Шоушенка, Игры разума... можно продолжать бесконечно)

Из отечественных - старые советские комедии и все фильмы Бодрова младшего.

Вкусы порой совпадают.


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, товарищи, апнем темку.

открыла для себя Барбру Стрейзанд как актрису)

кто что смотрит? что посмотреть?


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю сериал Во все тяжкие/Breaking Bad. Забавный) Саундтрек к нему вообще огонь!

Ещё смотрел Игры престолов. Тоже не плохо, но книги, говорят, намного интереснее

Изменено пользователем Sokolikss

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно читала андрея белянина. на работе ни в коем случае этого делать не стОит! начальство не понимает, от чего ты издаешь странные звуки, давясь хохотом, краснеешь и плачешь. я, правда, своим объяснила. но, когда в абсолютной тишине, не сдерживалась, и заливалась-таки смехом, шеф пугался и странно на меня смотрел...))))

  • Upvote 1

Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белянин прочитан очень давно. Громыко тоже, кстати рекомендую. жду 12 том Панкеевой. любимый автор.

что еще почитать-посмотреть?!

может старье какое подскажите?


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера скачала себе четыре последних вещи устиновой. не знаю, нравится она тебе или нет, но я периодически читаю ее


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недавно прочитанного: исторический роман (интересный сюжет, легко написано) Альберто Васкес-Фигероа "Игуана", фэнтези книга Святослава Логинова "Свет в окошке". Оч нравится колумбийский автор Лаура Рестрепо. Последнее что читала из ее произведений "Леопард на солнце". По совету Космо скачала книгу Дениса Цепова "Держите ножки крестиком или Русские байки английского акушера". Книга -- ржач, там нет сюжета это так диалоги врача, истории. В общем как бортовой журнал.


Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя книга: Пелевин-` СНАФ ` . Лучшие фильмы :`старикам тут не место` ,`олдбой`.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно читала андрея белянина. на работе ни в коем случае этого делать не стОит! начальство не понимает, от чего ты издаешь странные звуки, давясь хохотом, краснеешь и плачешь. я, правда, своим объяснила. но, когда в абсолютной тишине, не сдерживалась, и заливалась-таки смехом, шеф пугался и странно на меня смотрел...))))

тогда даже не думай читать Алексея Лютого и его серию про Рабин Гута - точно уволят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее. Мои не уволят)))))))) любят они меня)))))) спасибо за совет. почитаю


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашел подходящей темы про фильмы, напишу сюда. Посмотрел на днях фильм "Срочная доставка", фильм реально цепляет. Рекомендую к просмотру, особенно к теме как не надо ездить по городу :-)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...