Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

kawasaki zzr400 без обвеса,мучаем мот в домашних условиях

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Сбылась мечта идиота и долгожданный мотороллер куплен.Глаз упал на четырехсотый зизер.Так как мот хранится дома решил слегка его обновить,пластик решил не ставить,что в итоге было и что получилось:

покрасил раму в черный мат(причем красил дома :at: )бак обновили дружбаны,установил защитные дуги крэйзи айрон,поменял передние фанарики,переднее крыло тоже в черный мат(только его еще не ставил).До приборки руки еще не дошли,т.к не придумал еще,как лучше ее приклепить,так же еще не поставлены зеркала(онных вообще нет)Как окончательно соберу,выложу фотки!

Изменено пользователем Малый
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, но раму зря красил.

При продаже возникнут подозрения что мот был сильно бит и раму правили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет,я как то и не задумывался на эту тему :bn: ,пущай смотрят по швам,на мой взгляд родную сварку трудно так четко подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки эти же покажешь и все.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать, ты масшатбный :ai: А эти 2 писюльки то светить будут? Чет смотрят в небеса :ca:

P.S.: молоток, 5 тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bj: писюльки зачетные :bj: ,эт я их просто для вида прикрутил,настраивать буду позже.Долго искал подходящие линзы,так и не нашел,увидел вот эти в магазине,подцепили,посмотрели,вроде светят хорошо,вот я их и замутил!Спасибо за оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, один очень важный момент остался без внимания - где ресиверы? Он без них ехать не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не будет ехать?я вывел воздуховоды наружу,вместо отстойников сделаю дополнительные фильтра внутри воздуховодов,вот собсна и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую подскажи кто дуги варит? только мне по верх пластика надо, хотел слайдера поставить их говорят вместе с куском рамы вырывает при падении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую подскажи кто дуги варит? только мне по верх пластика надо, хотел слайдера поставить их говорят вместе с куском рамы вырывает при падении.

Дуги фирменные Crazy iron


41e33a42fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую подскажи кто дуги варит? только мне по верх пластика надо, хотел слайдера поставить их говорят вместе с куском рамы вырывает при падении.

Вот именно поэтому я и заказал дуги!хотел сначала слайдеры,но передумал.Заказал тут http://crazyiron.ru/production/dugi/kawasaki/dugi_zzr400_600/ Пришли на удивление быстро!

Пластик все равно придется дорабатывать под дуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не будет ехать?

Потому что пробовали...

я вывел воздуховоды наружу,вместо отстойников сделаю дополнительные фильтра внутри воздуховодов
  • Будет заливать,
  • будет сложно настроить карбы
  • врятли возможно точно сымитировать родную конструкцию

Возможно я ошибаюсь...а вообще, кури зизерфорум :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет они космос стоят и пластик не защищают! я слышал тут варит кто то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не будет ехать?

Потому что пробовали...

я вывел воздуховоды наружу,вместо отстойников сделаю дополнительные фильтра внутри воздуховодов
  • Будет заливать,
  • будет сложно настроить карбы
  • врятли возможно точно сымитировать родную конструкцию

Возможно я ошибаюсь...а вообще, кури зизерфорум :ph34r:

ресиверы есть,если не будет ехать или заливать,то в принципе поставить их на место не составит труда!

чет они космос стоят и пластик не защищают! я слышал тут варит кто то.

Если хочешь,приезжай ко мне домой,снимешь все размеры,посмотришь как крепятся,нарисуешь да и отдашь нормальному сварщику,там делов то на пузырь водки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду очень благодарен, а куда ехать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Круто)

Что круто-то? Выкинуть пластик, обнажив всю требуху? или пыльнуть раму из болончика не разбирая (!) мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду очень благодарен, а куда ехать надо?

Энгельс,Краснодарская 9 тел 8-927-144-58-80 звони,я объясню как доехать

Круто)

Что круто-то? Выкинуть пластик, обнажив всю требуху? или пыльнуть раму из болончика не разбирая (!) мотоцикл?

Честно говоря,мотоцикл куплен скорее для учебных целей,и новый пластик жалко ставить,не спорю,конечно не фантан,но я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый хозяин так же поиздевался над мотоциклом, покрасив не снимая раму, лучшеб не делал этого... Столько сил и времени надо чтобы потом оттереть всю эту дрянь + одежду пачкает и царапается быстро, т.к не держится краска. Порошок рулит! :) Если делать то либо качественно, либо вообще не лезть...

Изменено пользователем Chubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый хозяин так же поиздевался над мотоциклом, покрасив не снимая раму, лучшеб не делал этого... Столько сил и времени надо чтобы потом оттереть всю эту дрянь + одежду пачкает и царапается быстро, т.к не держится краска. Порошок рулит! :) Если делать то либо качественно, либо вообще не лезть...

Поживем увидим :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё! Никого не слушай! Это же твое решение....


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё! Никого не слушай! Это же твое решение....

:bf: спасибо дружище!я такого же мнения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется то можно))... а потом сам поймет что лучше было так как было... ну если честно не говоря о качестве краски, после намного лучше выглядит чем до... Если не секрет сколько стоит сие чудо в первозданном виде в котором ты приобрел его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется то можно))... а потом сам поймет что лучше было так как было... ну если честно не говоря о качестве краски, после намного лучше выглядит чем до... Если не секрет сколько стоит сие чудо в первозданном виде в котором ты приобрел его?

80 рубликов 1997 год,с доками все в поряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...