Перейти к содержанию
Авторизация  
DAA

Продается HONDA CB400SF VTEC 2002

Рекомендуемые сообщения

Продается HONDA CB400SF VTEC 2002. Та самая, на которой ездили Байкер Андрей Ткаченко и Серхио Росси :) Та, на которой молодой Антонио постигал азы мотодвижения :)

В общем, аппарат известный, и рассказывать про него особо не надо. Супер фура серебристого цвета, 2002 год, VTEC. Состояние отличное, за исключением нескольких незаметных коцок по краске и проблем со спидометром. Расходников еще c запасом хватит новому владельцу. Немного про нее почитать можно здесь

Цена - 150. Звонить или мне (Дмитрий, телефон в профиле) или по вот такому номеру - 89033846630, Роман.

Как все уже поняли, мопед не мой, я просто разместил объяву :)

Ну и фоточки (извиняйте за качество, снималось айфоном в темном подъезде):

post-20-0-03112500-1333044769_thumb.jpg post-20-0-11096200-1333044775_thumb.jpg post-20-0-18107700-1333044781_thumb.jpg post-20-0-87569000-1333044786_thumb.jpg post-20-0-70886800-1333044795_thumb.jpg post-20-0-25809800-1333044801_thumb.jpg post-20-0-48129600-1333044806_thumb.jpg post-20-0-80965500-1333044811_thumb.jpg post-20-0-08878200-1333044819_thumb.jpg post-20-0-38470100-1333044825_thumb.jpg post-20-0-20745600-1333044862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууууу))))) отличный мотик!!! резина новая, толком не езженная) назад чтоли прикупить?! =)


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим! Таня решила "спрыгнуть"??


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце сезона купил, а в начале следующего уже продал) ПРичина интересна, Диман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, я слюну пустил))) Моя мечта)) Классный мотоцикл!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, я слюну пустил))) Моя мечта)) Классный мотоцикл!

Могу с тобой только согласиться :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууууу))))) отличный мотик!!! резина новая, толком не езженная) назад чтоли прикупить?! =)

Забирай! Тебе еще на пиво скинем! :az:

Дим! Таня решила "спрыгнуть"??

Таня не спрыгивает. Просто он для нее тяжеловат, и она хочет попробовать мотоцикл другого класса. И не без воздействия одного товарища решили прикупить мотардик :)

В конце сезона купил, а в начале следующего уже продал) ПРичина интересна, Диман)

Илюх, купили его не в начале сезона, а в самый разгар - в середине июля. Покупал мой друг Ромка чтоб научиться самому, и научить жену с прицелом оставить его ей. Сам он научился, и я втюхал ему свою F4i :do: , а Фуру оставили жене. Про нее читай выше.

Забыл добавить - всю зиму стоит в помещении, в котором специально поддерживается оптимальная влажность и температура в 25-27 градусов. Также раз-два в неделю стабильно получает любящие взоры и нежные прикосновения владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат - СИЛА!!! Легко всает, с газа, на вилли со второй передачи......если мы едем с Андрюччо в паре))))))))))))))...проверено!

Изменено пользователем Serhio
  • Upvote 2

Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат - СИЛА!!! Легко всает, с газа, на вилли со второй передачи......если мы едем с Андрюччо в паре))))))))))))))...проверено!

Не слушайте этого старого дядьку! Аппарат для стантовских штучок никогда не использовался! Просто в тот раз из-за сильного ветра создалась большая подъемная сила, которая и подняла переднее колесо. Кстати, из-за того, что предыдущий владелец Антоша на байке постоянно тошнил, и не раскручивал его выше холостых оборотов, аккумулятор естественно не получал положенного ему заряда, и этой зимой скоропостижно ушел от нас в мир, где электроны сами прыгают на клеммы аккумулятора и оседают на его пластинах... НО!!! Новый аккумулятор уже заказан, и на днях будет установлен. Так сказать, бонус новому хозяину!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат - СИЛА!!! Легко всает, с газа, на вилли со второй передачи......если мы едем с Андрюччо в паре))))))))))))))...проверено!

Ох уж эти сказочники. Он с газа и на первой не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел цены на них 2000-2004 года выпуска на алл.авто и просто обалдел. эта цена одна из минимальных по России, ап аппарату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат - СИЛА!!! Легко всает, с газа, на вилли со второй передачи......если мы едем с Андрюччо в паре))))))))))))))...проверено!

Ох уж эти сказочники. Он с газа и на первой не встанет.

Пашган! Мы с Андрюччо - реалисты....ты ошибаешься)))) Ты просто не видел эту картину...можешь сам сесть за руль, а Андрюха прыгнет сзади....точку балланса можно не поймать)))))))))))))


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Мотик хорош, айфон ацтой))))

А да, чуть не забыл - цена космас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотик хорош, айфон ацтой))))

А да, чуть не забыл - цена космас)

Да! Ценовую политику надо регулировать!


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gleb

Такой мот ухоженный по фото

Ап

Удачной продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был

Аппарат - СИЛА!!! Легко всает, с газа, на вилли со второй передачи......если мы едем с Андрюччо в паре))))))))))))))...проверено!

Ох уж эти сказочники. Он с газа и на первой не встанет.

Пашган! Мы с Андрюччо - реалисты....ты ошибаешься)))) Ты просто не видел эту картину...можешь сам сесть за руль, а Андрюха прыгнет сзади....точку балланса можно не поймать)))))))))))))

Не, ну Вам виднее конечно. Просто у меня был такой и знаю что он так не могет. Может со сцепления на первой если еще и жестко дернуть за счет сжатия вилки ... может быть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Ценовую политику надо регулировать!

Напокупали литров - не мешайте людям продавать чесотки! :) А для регулирования ценовой политики имеются номера телефонов владельца и меня, как человека имеющего небольшое влияние на владельца;) За 0,5 пива мне могу выбить скидку на 1,5 пива Вам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, как раз то что я хочу...только с работы уволили сегодня(

А что за проблемы со спидометром?

Изменено пользователем Anton064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напокупали литров - не мешайте людям продавать чесотки! :) А для регулирования ценовой политики имеются номера телефонов владельца и меня, как человека имеющего небольшое влияние на владельца ;) За 0,5 пива мне могу выбить скидку на 1,5 пива Вам :D

1.5 литра пива за моё молчание!! Дабы не регулировать новый ценовой диапазон!....а да...и креветок ещё килограмм... :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление добавлено на moto.auto.ru - сцыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Ценовую политику надо регулировать!

Напокупали литров - не мешайте людям продавать чесотки! :) А для регулирования ценовой политики имеются номера телефонов владельца и меня, как человека имеющего небольшое влияние на владельца ;) За 0,5 пива мне могу выбить скидку на 1,5 пива Вам :D

Я и говорю регулируйте)))) Я первый кто въехал на нем на Саратовскую землю))))) Он мне сразу понравился....смотрите где то есть видос у Андрюччо)))))


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 000 рублей за 400ccm - а что удивляться? Цены на ВСЕ выросли в разы. Куда катиться этот мир... Причем продать даже по старой цене мот проблема, не говоря уже о ценах нового сезона. Куда все растет, денег то у народа больше не становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот огонёк! А запевает он как.... это отдельная тема, меня за два километра слышали, когда я к Набке подезжал (тогда еще тусовка была не разогнана в том месте).

Двигун - "шептало одиночного огня", по сравнению с работой этого двигателя, даже Р1 2007 года - "ведро с гайками" ))


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...