Перейти к содержанию
Авторизация  
Эndrю

Интересные места для проведения различных мероприятий

Рекомендуемые сообщения

Ребят! интересно будет вам или нет, но я расскажу: есть в Энгельсском районе в вблизи села Ленинское лес, в этом лесу есть давно не функционирующий лагерь, охраняет его дедушка с бабушкой, но можно выйти и на хозяина. Территория огромная есть домики и беседки, бассейн, а что сказать про статуи знаменитых пионеров. Лагерь стоит у реки в которой можно ловить рыбу и не мелкую (сам там рыбачу) есть если не изменяет память сцена, также лагерь находится в глуши леса, а до него до самого лагеря асфальт среди глуши и деревьев. Полностью все огорожено забором и атмосфера внутри как в фильме ужасов то есть самое то для небольшого фестиваля байкеров. Также есть парковка, ну а в остальном дело фантазии и воображения организатора и поверьте там реально круто и пипец как жутко, добавить немного рока и точно ужастик получится))) я не однократно с друзьями туда заезжаю на мотах пофоткаться и мяска по жарить!

  • Upvote 3

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эndrю можешь кинуть gps координаты этого места, как раз думал куда катнуться в ближайшее время, буду при много благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Макс катнем вместе...заинтриговали))))) Фотик возьмем.


Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНО!!!

НОЧЬ, УЖАС И БАЙК!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят в личке есть мой телефон, звоните все расскажу и покажу, я там местный так как живу в Красном Яре 4 км от этого зловещего леса. Есть возможность сделать там фест небольшой, так как сам играю в рок группе и есть торгаши которые туда завезут много пиво и мяса, а с хозяином я договорюсь. Нужно только собрать народ и сделать небольшой вклад для аренды и остальных всякостей!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь стоит на реке Караман, если не ошибаюсь? Там действительно здорово, но домики уже требуют капитального ремонта, так что если с ночевкой, то лучше палатки брать ИМХО.


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такого мнения, да и ставить их та где угодно можно,


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Макс катнем вместе...заинтриговали))))) Фотик возьмем.

Тоже бы присоединился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят меня не забудьте, тоже оч хочу!!!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эndrю можешь кинуть gps координаты этого места, как раз думал куда катнуться в ближайшее время, буду при много благодарен

И мне, если можно!


...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марксовская трасса поворот на красный яр, там дорога получше, дальше звоним мне и я провожу)))

Марксовская трасса поворот на красный яр, там дорога получше, дальше звоним мне и я провожу)))

Описать дальнейший путь не знаю как, потому что там лес и ориентация только по деревьям))) , а проводить смогу не вопрос! :bt:


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картами Гугл, Викимапия ,Яндекс умеешь пользоваться? А то, бы скинул ссылку. Просто когда удастся выбраться не знаю.

А так, координаты в навигаторе будут....


...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сегодня придется с навигатором проехаться до туда и тогда скину координаты, а так на следующие выходные планирую проехаться туда все разузнать пивко попить, кто хочет присоединяйтесь. Кстати я в прошлом году летом рядом с лагерем компанией отдыхал и ночью мы с товарищем подпитые конечно искали там колонку с водой, колонку не нашли, но вот кто то плакал в домике мы туда ни кого, плач переместился к беседке подошли к беседке ни кого, тут мы одновременно решили что лучше идти к своим и бегом помчались к забору где пролезли в щель, а плачь стремился за нами пока все строения не закончились. А потом вспоминали и думали, что мож глюк, а мож и правда кто то плакал сверх естественный!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвучала фраза: "в следующие выхи..."

А может есть смысл конкретное число-время-место сбора? Кто захочет---сможет подъехать, заодно и пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем, кто хочет давай договариваться на следующие выходные или на майские праздники еще лучше, только надо все равно приехать ситуацию по въезду и расположению на территории лагеря пробить у охраны или собственника.

Изменено пользователем Эndrю

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46.415036,51.624245 это точка (А) с. Красный яр, 46.507599,51.63087 это точка (В) асфальтированная дорога в лесу на лагерь, как то так мужики если не понятно будет то уж тогда не знаю, но там народ всегда тусуется в лесу и можно спросить как на лагерь проехать. или вот ссылка на карты Яндекса (http://maps.yandex.ru/?rt=46.415036%2C51.624245~46.507599%2C51.63087&sll=46.506408%2C51.629568&sspn=0.020170%2C0.008480&rtm=atm&ll=46.506408%2C51.629568&spn=0.020170%2C0.008480&z=16&l=sat)

Изменено пользователем Эndrю

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно было бы прокатиться с пивком. Обозначайте время и день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие выходные предлагаю!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я с вами если не против, а следующие выходные это 29.04.2012 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное выходной с выездом грамотнее устроить в субботу, т.е. 28.04??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? едим?

наверное выходной с выездом грамотнее устроить в субботу, т.е. 28.04??

Ну да!!!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня ездил в Лагерь разговаривал с охранником дедушкой и он согласен нас принять, не за бесплатно, но можно договориться! Есть в полне нормальные домики для ночевки, единственное нужно туда за ранее приехать и договорится еще раз точнее, когда и сколько человек ну и по цене вопроса. Есть фотки.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мужики фотки, сегодня фоткал на мобилу!

4e37cb9a32d0.jpgГлавный вход!

ef8843d5133c.jpg

Страшный тип!!!

d83341d355b5.jpg

Есть домики в которых можно переночевать.

37ed74153b9c.jpg

Алея страшных пионеров!!!

4cd1f3edecb4.jpg

Морозов Павлик!

78d9a1ec8037.jpg

Ну и конечно же речка!!!

753f1d9a4026.jpg

Не реально огромный бассейн из нержавейки!

1cfe2de549f7.jpg

Ну как полагалось у пионеров большой круг, а внутри костер во круг которого сидели и пели песни про "изгиб гитары"!!!

Изменено пользователем Эndrю
  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...