Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Бармалей

Встречаем мото путешественников!

Рекомендуемые сообщения

Гость Бармалей

28 августа, транзитом через Саратов, проезжали координаторы международного проекта YBR club (http://ybrclub.com/) от Санкт-Петербурга - Слоникус и Маньяша. Двигались ребята из Питера в Туапсэ. Маршрут представлял из себя хитро закрученную букву "зю", поэтому по приезду в Саратов было пройдено уже порядка 4500 км.

Ночёвка была предоставлена у меня на даче. Организовывалось всё очень спонтанно, буквально в пятницу вечером, поэтому не пинайте сильно те, кто не знал о мероприятии.

Вот немного фото.

post-9-021564100 1283144567_thumb.jpgpost-9-014507600 1283144574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

28 августа, транзитом через Саратов, проезжали координаторы международного проекта YBR club (http://ybrclub.com/) от Санкт-Петербурга - Слоникус и Маньяша. Двигались ребята из Питера в Туапсэ. Маршрут представлял из себя хитро закрученную букву "зю", поэтому по приезду в Саратов было пройдено уже порядка 4500 км.

Ночёвка была предоставлена у меня на даче. Организовывалось всё очень спонтанно, буквально в пятницу вечером, поэтому не пинайте сильно те, кто не знал о мероприятии.

Я тоже успел с ребятами увидеться, только на следующее утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм а куда Бармалей гонял в субботу ?) Встретил его и еще несколько мотиков на кумыске в субботу в 12.00 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Это мы кучей и были. Выводили ребят на Волгоградскую трассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ отзвонился Слоникус с Маняшиного телефона---доехали до Туапсе, всё хорошо, благдарят за новую короткую дорогу, написанную на обрывке Бармалеевского конспекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные проездом, из Севастополя, были ребята из Абакана, Саша и Ася!

Фотки чуть позже, необходимое радушие и помощь оказана.

Получено приглашение и координаты "в гости".

Кто планирует поездки в ту сторону---координаты у меня.

Отзвонились, что проехали Самару, всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это БОЛЬШОЙ минус.

Я встречал один!В том сезоне.

Ты встретил один!Сейчас.

И ЧО?!

  • Upvote 1

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это БОЛЬШОЙ минус.

Я встречал один!В том сезоне.

Ты встретил один!Сейчас.

И ЧО?!

Согласен полностью!

Но если народ отзванивается о приезде с колцевой уже---где-кого-когда за час можно собрать???

У нас за неделю то не всегда собираются...

И потом они опаздывали, отпуск кончается...

О всяких СМС-оповещениях здесь много говорили, но воз и ныне там...

Собраться за час НЕ РЕАЛЬНО!

Изменено пользователем vedun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проездом из Свердловска на Тамань, был в гостях БОРОДА, с сайта "Беспечный ездок" с ВОСЬМИЛЕТНИМ сыном в качестве второго номера!

Зовут его так же как и меня, а сына---Иваном!

Молодцы ребята, дальше поехали в Волгоград... вроде к Юричу.

Должны СМСку скинуть, как прояснится что да как...

Приехали очень поздно в пятницу, поэтому собрать кого то было просто не реально! К тому же задача была просто переночевать-поспать-высушится---и дальше!

post-15-0-14771000-1312647427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода с сыном благополучно добрались до Юрича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера, чисто случайно, встретил, помог немножко и проводил двух мотопутешественников.

Замечательные парни, едут из Англии через Казахстан в Монголию! Прошли уже 5 т. км. По русски ни бум-бум, но полны оптимизма и позитива! А то, на чем они едут,это вообще нечто! Надеюсь все у них в пути будет хорошо и скоро будут друзьям в пабе рассказывать о своей авантюре и показывать фотки.

post-49-0-54960100-1312805364_thumb.jpg

post-49-0-88909000-1312805403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на каких помойках они эти моты откопали! Это же 70-е года прошлого столетия..... еще не раритет, но уже уверенные "дрова" :be:


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mirag

Блин, на каких помойках они эти моты откопали! Это же 70-е года прошлого столетия..... еще не раритет, но уже уверенные "дрова" :be:

Может они специально их выбрали !) Простая конструкция легко отремонтировать и если что нежалко :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они специально их выбрали !) Простая конструкция легко отремонтировать и если что нежалко :bk:

вот вот

Блин, на каких помойках они эти моты откопали! Это же 70-е года прошлого столетия..... еще не раритет, но уже уверенные "дрова" :be:

а от твоей эрки в тех местах где они поедут через пять минут "без присмотра" голый нейкед состряпают, если он по дороге (хотя нет дорог там нет) по пути не развалится :bj:

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните, где я на ЁБРике мотался... и вам станет понятно, почему эти парни выбрали эти моты!

Не надо путать моты для города и моты для путешествий!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера, чисто случайно, встретил, помог немножко и проводил двух мотопутешественников.

Замечательные парни, едут из Англии через Казахстан в Монголию! Прошли уже 5 т. км. По русски ни бум-бум, но полны оптимизма и позитива! А то, на чем они едут,это вообще нечто! Надеюсь все у них в пути будет хорошо и скоро будут друзьям в пабе рассказывать о своей авантюре и показывать фотки.

Блииин,где я была,поговорили бы хоть.....эх...А из какой части Англии ребята были?


мото для кого-то жизнь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще без проблем-общайся! Они здесь

Изменено пользователем Квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот

а от твоей эрки в тех местах где они поедут через пять минут "без присмотра" голый нейкед состряпают, если он по дороге (хотя нет дорог там нет) по пути не развалится :bj:

Как оказалось, Эрка - весьма универсальный мотоцикл.... Все зависит от степени "отмороженности" владельца :)


/>http://www.youtube.com/watch?v=3eJL4Z8ROX4&feature=player_embedded


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Андрей.

Это все не то.

Это все не то.


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу ехал на стоянку, около политеха увидел 2 серьзно навьюченных мотика (КТМы), и 2х чуваков около них.

Боковым зрением заметил что номера EU. Остановился спросить - нужна ли помощь.

Оказалось это 2 товарища из Италии, едут на мотиках в Монголию. В пути уже 6 дней. Сейчас искали

отель где можно переночевать. Спросил какой именно - сказали лучший ) Короче прыгнув на мот, поехал

их провожать до словакии ) Ну с видом на волгу и все такое.

Доехав от политеха до словаки, чуток пообщались.

6 дней пути прям из италии до саратова. Больше всего убила их украина, с мега fucking ДСП =) Любое

превышение или наезд на разметку - сразу просят денег.

Едут по бумажной карте и навигатору без карт, просто по стрелке, где забиты контрольные точки ))))

Из роиссии планируют выезжать через новосибирск (где то там).

Предлагал утром на следующий день, небольшой экскурс по Саратову - отказались, сказали что надо мчать дальше.

Пригласили на ужин, пришлось вежливо отказать (потом подумал что ступил), т.к. надо было лететь домой.

Как уже потом подумал, можно было взяв Ольгу, посидеть вечерком с ними, и потом на машине их элементарно

свозить на журавли пофоткаться. Ну да лан.

Чуток пообщавшись обо всем, сфоткались на прощанье, получив кучу благодарностей на английском и итальянском, умчал домой.

Короче - зарядился позитивом на все выходные, чуваки реально сильные духом, и распространяют позитив.

З.Ы: Самый забавный момент - я забыл спросить как их зовут и контакты, что бы проследить их путь.

Реально затупок ппц((((((((((

post-10-0-65549700-1313415694_thumb.jpg

post-10-0-83538700-1313415705_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Саш, я ж говорю, ты ЗВЕЗДУН)))) Звездишь на фотках с европейцами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас в нете пытаюсь найти)) Мб блог или еще что нить) Что бы контакты намутить) Мне просто интересно как они добираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца!

А координаты надо брать---вдруг в Европу попадёшь... и к ним в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим) Я же не посетитель) Честно сказать ни в словкии ни в других гостиницах не был) помница по работе турков селил в словакию, им понравилось (или девки понравились местные) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что они были не в кондиции вечерком прокатиться по Саратову ) А утром им уже надо было ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...