Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

Встречаем Лето!

Рекомендуемые сообщения

Ребята. Лето наступило, мы его встретили и давайте это отметим! Как насчет совместного выезда на природу, в хорошее, красивое место для проведения праздничного шашлыкинга? Можно было бы выбрать выходной, выехать утром, разбить лагерь, пожарить мяса, пообщаться и вечерком обратно. Мероприятие можно дополнить и место определить коллективно. Кумыска и округа Энгельса вполне подходящие и не далекие для поездки места. Есть идеи?

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю кумыску там и родники не далеко,и до прудов можно доехать,а можно прям на прудах и разбить лагерь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лето у всех ассоциируется с Волгой. Предлагаю на время забыть про Кумыску и провести время на Волге. Мне в голову приходит "Клевое местечко" на сазанке.


Мой мир - это вера в свои силы. И я не верю во что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker238

Как вариант -голубое озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за клёвое местечко) В этом году уже ездили. Там и сетка волейбольная натянута и катамаран снять можно. Есть деревья под которыми можно укрыться. Но камаров немерено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант -голубое озеро

Голубое озеро - самое отстойное в мире место отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил лес. Поехать в место, показанное Иваном Демидовым намедни вечерком. Суть в том, что территория леса защищена для проезда автомобилей. Либо пешим, либо 2 колеса (лисапед, мопедка, мот). По тропинкам можно проехать куда угодно и определиться на месте, остановиться и "закемпиться".


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил лес. Поехать в место, показанное Иваном Демидовым намедни вечерком. Суть в том, что территория леса защищена для проезда автомобилей. Либо пешим, либо 2 колеса (лисапед, мопедка, мот). По тропинкам можно проехать куда угодно и определиться на месте, остановиться и "закемпиться".

Ну если это место на кумыске,то там курсирует конный патруль!!! Можно на штраф нарваться в 5 000р! )))


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это место на кумыске,то там курсирует конный патруль!!! Можно на штраф нарваться в 5 000р! )))

Нет, это другое место. Энгельс, район Сазанки.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все ОК! )))


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пионэрлагерь под красным яром не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пионэрлагерь под красным яром не рассматривается?

Рассматриваются все варианты, Ром. Ты говоришь о лагере, который Эндрю описывал?

Предлагаю по поездке сориентироваться на вторник 12 Июня, это будет выходной день. Как раз есть время все решить по месту и организации проведения.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усть-Курдюм предлагаю =)


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усть-Курдюм предлагаю =)

Это тема! :dk:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю андреевские пруды,те что на 9 дачной,и не далеко ехать,магазин рядом,родник рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока мы доедем,оно уже кончиться!! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте мясо перенесём на Субботу 16 Июня или Воскресенье 17 (предпочтительнее). В лесах после дождей не думаю что полностью выветрит, глядишь и погода может стабилизируется. Завтра - выходной день, можно будет катнуть и посмотреть места в Энгельсе и на Дачных, про которые говорил Влад http://moto64.ru/topic3274.html#entry81256


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сегодня там были с химато,на одном пруду народу много,на другом вообще никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы, вот и прикатывайте сегодня - покажете всем, оценим сообща ))). Сбор сегодня будет пораньше, давайте на Аллею Скутеристов к 18:00 там все определим.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь сёдня доделаем его мопедку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и встретим лето, (а то добрая половина его уже прошла) свершилось!

Сегодня, 22 Июля 2012 года, в 11:15...11:30 от Аллеи Скутеристов тронется группа скутеристов в район Октябрьского ущелья для проведения импровизированного "шашлыкинга" в честь наступления лета. Ввиду пожароопасной обстановки в лесополосе вместо жарки шашлыка на костре произойдет торжественное поедание курицы гриль, совместно с салатами и распиванием различных безалкогольных напитков, а так же общение в условиях единения с природой.

Просьба для тех, кто будет, по возможности, найти мяч (волейбольный, футбольный), взять съёмочную технику, подстилки под попы для комфортного сидения и, самое главное, соль - её всегда забывают.

К тем, кто хочет присоединиться, пожелания:

- кооперироваться количеством, кратным двум, и везти с собой гриль из расчета одна птица на 2 человека (порядка 250 руб. за штуку, т.е. по 125 руб. на брата), купить можно в Пандоке;

- взять питье, кто что пожелает в рамках "нон алкоголь" так как этим же вечером катить обратно и воду для тех. и гигиенических нужд;

- сообщить на телефон мне или любому из участников (злой кабан, субарист, доцент), договориться, чтобы вас встретили и подъехать на Шелковичную 186, здание "Тесар Сити";

- взять с собой прочий инвентарь (палатку, скамейку, телек) на усмотрение исходя из собственных требований к отдыху.

Мы будем рады всем, кто захочет составить нам компанию. Никакого официоза, просто выезд на природу для приятного время препровождения и общения в кругу людей, близких по духу.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще только проснулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...