Перейти к содержанию
Авторизация  
BiT

YBR-125 от BiT

Рекомендуемые сообщения

Денег особо нет желания в би-ксенон вкидывать,еще и размеры- подборка, возможнось оплавление фары, страшно мне,ведь если не умею,могу испортить и получится колхоз) А родного света мне хватало(сказанно с небольшой натяжной) А вот лампочку крутую это можно, чтоб без лишнего геморроя! Я просто в электрике не силен(На скут ставил 35галоген в место 25 обычной, тянуло когда едешь,а зодил с выключенным светом!Двиг прогревался,но на холостых свет все равно мерцал! но там свет выключался, а на ёбре завел и фара включилась! В общем позвоню после работы Дмитрию,порешаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера установил галогенку китай на первое время, при4-5к оборотах свет начинал моргать! Прожила часа 2, и внутренности развалились! Ночью была куплена и успешно поменяна на 55/60 Филипс +30 к яркости XD) Генератор тянет вроде норм,светит чуть лучше 35/35 родной( А ест в 2 раза больше( Буду искать филипс 35/35! Если есть идеи где купить,а лучше адрес или телефон,пишите,буду благодерен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, прошло 10 дней лампочка филипс 55/60 работает нормально, полет отличный, акб не сдох,но на всякий случай зарядил его на 3 день после замены лампы, отражатель живой, даже нет намека на перегрев, дабы не мучить генератор заменил лампочки накаливания на диоды в приборной панели и фаре(лампа габарита(целых 5Вт)) , выглядит неплохо - стоит 270 руб. Фото как всегда прилагаются(правда качество не очень)!

Еще сколхозил доп. освещение, в сугубо личных целях(фото тоже прилагается), а цели таковы-светить под ноги,ибо живу в частном секторе,и дабы не будить поздней ночью хороших соседей толкаю мот метров сто в кромешной темноте,а света габарита не хватает! Кушает этот чудо свет совсем немного(3-4Вт)! Решил не ставить выключатель на него, пусть горит всегда, мб буду чуть заметнее для авто) Свет вроде не напрягающий) Днем не видно,ночью не мешает! А если как то повлияет на заряд акб, поставлю выключатель или сниму его нах)

post-1849-0-92781300-1343840401_thumb.jp

post-1849-0-53571600-1343840447_thumb.jp

post-1849-0-32962400-1343840475_thumb.jp

post-1849-0-16353500-1343840509_thumb.jp

post-1849-0-55339400-1343840682_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=190&wgr=821&list_total=44&anzeige=0&page=0&artnr_gr=202650

Купил у Виктора(Sokolikss ) эти боты. Доволен! Немного непривычно, ведь раньше никогда не ездил в подобного рода обуви! Думаю когда будет осень - прочувствую весь кайф ! Теперь главное не переусердствовать с дозой усилия на тормоз! Вроде чуть придавил пидаль, а колесо сразу в блок! Буду учиться ездить в них! За одно и разношу под свои ноги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь если не много не в ту тему. а кто нить тюнил юбр в плане скорости. ну звезду другую, мозги там или раздушить, если есть опыт поделитесь

или игра свеч не стоит?( в плане долговечности, а не цены)


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь если не много не в ту тему. а кто нить тюнил юбр в плане скорости. ну звезду другую, мозги там или раздушить, если есть опыт поделитесь

или игра свеч не стоит?( в плане долговечности, а не цены)

Юбрклаб кури) в саратове максимум звездочки меняли, а мозги вряд ли ограничивают что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла капитального тюнинга, это не спорт, смысл добавлять 10-20км? И вкидывать пол стоимости мота,наживать гемора,и еще жертвовать временем на доработки? СЕЛ-ПОЕХАЛ! В двоем стабильно 90-100 едет, не быстро но хватает, 80в горку с хорошего разгона, вот только с пляжа приехал, дорога в генеральское после нового моста под убита,хода вилки не хватает,я про это думал, все 10 мин пока трясся, отдавало в руль, но ехал 80-100, изредка притормаживая места где нереально было объехать, но ничего с этим не сделать,ни разу не эндуро( А по поводу звезд, тягу терять тоже не хочется, так как езжу очень часто вдвоем! ради чего ? Мах 10км к максималке (((

P S - Про тюнинг YBR на клабе прочитал почти все(жертвуя рабочим временем) и понял что ничего не выйдет! Смирился, принял его таким, какой есть, со всеми минусами и плюсами данной модели! Езжу и кайфую на стоке!

P S 2 - А так хотелось... был скут, его больше тюнил, чем ездил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно это всё


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно это всё

ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О всём...


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О всём...

чет ты на негативе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера катался после дождя,и в небольшой дождь, на удивление ноги сухие, спасибо еще раз Sokolikss за мотоботы)А вообще в дожде нет ничего страшного.........думаю у кого есть полный комплек экипа, вообще не парятся! И плавают по лужам как пароходики!

З.Ы- Совсем забыл, наклеил наклейку на бак, толка думаю мало от нее, но лошадок 5 она полюбому прибавит! :bv:

Изменено пользователем BiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера катался после дождя,и в небольшой дождь, на удивление ноги сухие, спасибо еще раз Sokolikss за мотоботы)А вообще в дожде нет ничего страшного.........думаю у кого есть полный комплек экипа, вообще не парятся! И плавают по лужам как пароходики!

З.Ы- Совсем забыл, наклеил наклейку на бак, толко думаю мало от нее, но лошадок 5 она полюбому прибавит! :bv:

Я уже жалею, что их продал... Берцы не спасают


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера катался после дождя,и в небольшой дождь, на удивление ноги сухие, спасибо еще раз Sokolikss за мотоботы)А вообще в дожде нет ничего страшного.........думаю у кого есть полный комплек экипа, вообще не парятся! И плавают по лужам как пароходики!

З.Ы- Совсем забыл, наклеил наклейку на бак, толко думаю мало от нее, но лошадок 5 она полюбому прибавит! :bv:

Я уже жалею, что их продал... Берцы не спасают

фиговые значит берцы. хотя смотря по каким лужам шлёпать....

Изменено пользователем GrizLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиговые значит берцы. хотя смотря по каким лужам шлёпать....

Купил себе вчера дождевик. Херачил по лужам не жалея дождевика) Короче, жесткий тест драйв ему устроил. Ноги промокли почти сразу, насквозь и полностью. Грудь живот и спина минут через 15... Че значит? Говно, а не дождевик?


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда в дождевике не ездил,так что хз, как оно должно быть. Я вечером когда ездил,дождя небыло еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе вчера дождевик. Херачил по лужам не жалея дождевика) Короче, жесткий тест драйв ему устроил. Ноги промокли почти сразу, насквозь и полностью. Грудь живот и спина минут через 15... Че значит? Говно, а не дождевик?

А какой марки дождевик?


Если ты можешь об этом мечтать, значит ты можешь этого достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас взял какой-то другой. Бабек что ли называется. По-плотнее он немного. Ездить в нём тепло, стоит 800рэ


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно легендарное качество,двигатель не прошел и 6 тысяч,масло менял на тысячи,и на 3х,сейчас вот сижу на обочины трассы,и думаю что делать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома,всё кончилось хорошо, 2 часа и приехали забрали......обидно что всем пох на байкера на дороге с гарусным еб.ом) Хотя в каждом правиле есть исключение, остановился парень на гетсе, предложил помощь,денег,водички , принял в дар 1,5 колы......даже воды с собой не взял, ибо ехать всего 150км,а в ебре был уверен как в себе, оказалось байкер из москвы, а в Саратов за вещами едет! Есть еще хорошие люди ................в понедельник в ямаху поеду,мот как никак на гарантии..........что скажут хз.....но менять весь двиг думаю придется....крепления сорвало с рамы,и дыра в картере,коробка думаю накрылась...даже на сцеплении выжатом колесо не крутится.........

ГЛАВНОЕ НЕ РАЗЛОЖИЛСЯ И ЖИВ! а сейчас нервы поправит баня...............новый березовый веничек и масло эвкалипта.........................

post-1849-0-89663900-1348329649_thumb.jp

post-1849-0-84431000-1348329663_thumb.jp

post-1849-0-69984600-1348329677_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть... А у тебя болт слива масла на месте? Бывали случаи, что он откручивался, но народ вовремя замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть... А у тебя болт слива масла на месте? Бывали случаи, что он откручивался, но народ вовремя замечал...

да и без масла люди ездили, по 50-100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть...может это как раз и есть китайский ебр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Made in China

Что на сервисе еще скажкт хз, масло много было, под ним лужа, с след масла........... кален валом мне кажется просто картер разбило, и коробка тож не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...