Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Горячо

Куплю первый мотоцикл до 600 кубов.

Рекомендуемые сообщения

Как и многие новички не определюсь с конкретным видом мотоцикла.

Рассматриваю классику или, может быть, эндуро/мотард, или чопер... или что-то слегка похожее на спорт :ca:

Мотивы покупки

1) люблю кататься

2) люблю попонтоваться

Ограничения

1) пока езжу неуверенно, учился на ёбрике

2) не силён в технике и ремонте

3) пока пугают большие и тяжелые мотоциклы

Резюме: ищу мотоцикл стоимостью не более 200 т.р.( лучше до 120 тр), умеренной мощности, эффектный внешне, неприхотливый в обращении, хорошо и предсказуемо управляемый :rolleyes:

Вот такая мечта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дукати монстер ищи :)

Вот такой например

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/688452-2f7f.html

Изменено пользователем stasonko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю классику или, может быть, эндуро/мотард, или чопер... или что-то слегка похожее на спорт :ca:

не обижайся, ладно, но такая постановка вопроса навеяла анекдот.

женщина в положении в 2 часа ночи требует у мужа:

-Вась, банан хочу.

-Маш, ну 2 час ночи...

-Вась ну хочу...

съездил купил. а она

- ой Вась, не хочу уже, но Вась, киви хочу...

съездил купил. а она

- ой Вась, не хочу уже, но Вась, манго хочу...

съездил купил. а она

- ой Вась, не хочу уже, но Вась, г@вна хочу!!!!

приносит.

-ой, Вась, а посоли.(посолил), а поперчи(поперчил). ой Вась, а попробуй.

попробывал.

-ой, Вась, ну и как?!

- Маш, г@вно как г@вно...

-ой, Вась, не хочу...

Изменено пользователем Вишневская

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и многие новички не определюсь с конкретным видом мотоцикла.

Рассматриваю классику или, может быть, эндуро/мотард, или чопер... или что-то слегка похожее на спорт :ca:

Мотивы покупки

1) люблю кататься

2) люблю попонтоваться

Ограничения

1) пока езжу неуверенно, учился на ёбрике

2) не силён в технике и ремонте

3) пока пугают большие и тяжелые мотоциклы

Резюме: ищу мотоцикл стоимостью не более 200 т.р.( лучше до 120 тр), умеренной мощности, эффектный внешне, неприхотливый в обращении, хорошо и предсказуемо управляемый :rolleyes:

Вот такая мечта :D

Honda CB400 Super Four, Kawasaki Ninja 250 и... конечно же Yamaha YBR125 :do:

Еще Kawasaki ER-6n (или f), но это по-моему за рамками бюджета


Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёбрика бери (в темах как раз продавали, очень сочный вариант был). Хотя если пантоваться, то можно и китайский Omaks взять (тут тоже где-то была тема о продаже Omak'а).

Всё же лучше отказаться от понтов (которые рано или поздно в лучшем случае приводят к койке) и в первую очередь трезво оценивать ситуации на дороге и не лихачить. Насчёт ёбрика - если не слышал, то это легендарная мопедка. С ней люди в чуть ли не в кругосветку отправляются, т.е в плане неприхотливости и надёжности все спорты и кросачи тихо курят в стороне. Когда ёбрик надоест, определишься что хочется. Со спортов и дорожников, к примеру, часто уходят на эндурки (что бы было наоборот, то такого ни разу не слышал). Я, например, сейчас на этом ёбрике ybr-125 и катаюсь. За 2 месяца более-менее научился правильно переключать передачи и закладывать мот на поворотах, 5 раз падал. Так что не всё так просто.

Как я понял тебе лет 15-17, и если прав, то родителей, которые дают столько денег на покупку мотоцикла, я бы... выгнал с работы. Дети берут бомбы, а потом и себя колечат, ближних травмируют и опасные ситуации на дорогах создают. А всё из-за чей-то безолаберной глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и многие новички не определюсь с конкретным видом мотоцикла.

Рассматриваю классику или, может быть, эндуро/мотард, или чопер... или что-то слегка похожее на спорт :ca:

Мотивы покупки

1) люблю кататься

2) люблю попонтоваться

Ограничения

1) пока езжу неуверенно, учился на ёбрике

2) не силён в технике и ремонте

3) пока пугают большие и тяжелые мотоциклы

Резюме: ищу мотоцикл стоимостью не более 200 т.р.( лучше до 120 тр), умеренной мощности, эффектный внешне, неприхотливый в обращении, хорошо и предсказуемо управляемый :rolleyes:

Вот такая мечта :D

Не надо тебе мацацыкл.

Твой вариант- Range Rover. Не RR Sport, а нормальный большой рейндж, его еще в простонародии "мамой" называют.

Соответствие мотивам:

1. Катает фантастически.

2. Понтов выше крыши, особенно среди тех кто в теме. Особенно если сзади шильдик Autobiography. Ну или на худой конец Supercharged.

По ограничениям:

1. Уметь ездить на мотоцикле, даже на ёбрике, совсем не обязательно.

2. Даже если сам силен в технике и ремонте, тебе эти знания не помогут а значит и не потребуются :)

3. Большие и тяжелые мотоциклы будут оставаться позади если как следует давить на гашетку, следовательно бояться их не нужно будет.

Стоит как раз в районе 200, но можно подыскать б/у в комплектации поскромнее и за 120. Правда американских рублей. Копи лаванду, вьюноша )))) Вариант беспроигрышный! И родители спокойней будут, и сам целее, и понты по полной программе. Как надоест- приходи, поменяю на новенький фазер )))) а то давно мечтаю о таком ))

Изменено пользователем Quorthon

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Сначала определись, что тебе нужно, а потом создавай темы в разделе купли-продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) пока пугают большие и тяжелые мотоциклы

со страхами надо бороться))) вот я продаю, уверенна ровная тяга, но при этом можно и очень хорошо пульнуть. лего можно и в дальняк на нём, в бюджет твой умещается, будет интерес - звони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую в бюджет закладывать стоимость экипа. А то мотоцикл ты купишь а на шлем, куртку и все остальное денег уже нет...


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрые и язвительные люди. :af: Мне 36 лет. Вес 90 кг. Мотоцикл - мечта детства. Воплощаю))

Автомобиль есть.

Форум на то и создан, чтобы спросить мнения бывалых товарищей. И называется этот раздел "Выбор мотоцикла для покупки".

На экип отложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрые и язвительные люди. :af: Мне 36 лет. Вес 90 кг. Мотоцикл - мечта детства. Воплощаю))

Автомобиль есть.

Форум на то и создан, чтобы спросить мнения бывалых товарищей. И называется этот раздел "Выбор мотоцикла для покупки".

На экип отложу.

Не не, тут по большинству вменяемые и добрые люди сидят. Просто отсеиваем своими вопросами неадекватные темы и если тема приобретает смысл, то есть шанс, что несколько человек ответят по существу.

По теме - всё-таки я рекомендую ёбрика, сначала потренироваться, а потом на серьёздные аппараты переходить. С ybr-125 через 2-4 месяца покатушек становится ясно к какой категории мото тянется душа. К тому же через несколько месяцев наступит осень, будет много продаж с хорошими ценами (хотя чуть выше литровую сибиху Honda CB 1000 SF продавали, мне кажется очень выгодное предложение).

Изменено пользователем BVN-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Пока сам не попробуешь, никакой совет тебе не поможет. Выбери к чему больше всего душа лежит и покупай. захочется изменений - продаёшь и покупаешь другой. Мото - это прежде всего удовольствие, практическая сторона всегда на втором плане.

Единственный совет - бери ликвидный мотоцикл, что бы потом по два года не сидеть в теме продажи.

проще всего купить/продать 400-ку - фура, бандит или рф. Зизер не включил в список, т.к. больше всего по рынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. одним из критериев выбора мотоцикла было желание "попонтоваться", могу предупредить, что заявленного бюджета на хорошие понты может не хватить. А "дешевый понт - это голимый понт" ©.

Кроме того нормальный экип как бы на нижний порог суммы не потянул.

Мораль такова - либо понты, либо реальное увлечение байками.


Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, вас понял, я на верном пути) все-все предложенные мотоциклы и рассматривал до этого, и продолжаю рассматривать, включая и Kawasaki ER-6f...

в "понты", конечно, подразумевал и кайф от езды... и то, как внушительно я буду на дороге выглядеть... а то ёбриков за мопеды принимают всякие бабы на авто... и притесняют... хоть и уважаю ёбрик, всё же, хотелось бы, чтоб выглядел я на моте не как на лисапеде)))

по экипу отдаю себе отчет, что порядка 30 т.р. надо отложить на него...

права теперь есть, поэтому с чистой душой могу посматривать на варианты покупки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по экипу отдаю себе отчет, что порядка 30 т.р. надо отложить на него...

Это ну очень оптимистичный взгляд на проблему :bq:


Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что тебе нужно - это хонда cbr 600 f4, забирай мой, в отличном состоянии все меняно, без вложений, девочки ведутся, современный дизайн, добродушный, удобный, быстрый если захочешь, управляется как скутер! Короче - ХОНДА

Ребята с форума подтвердят как я отношусь к мотоциклам и в каком он состоянии

post-270-0-98977200-1341326007_thumb.jpg

Изменено пользователем kandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что тебе нужно - это хонда cbr 600 f4, забирай мой, в отличном состоянии все меняно, без вложений, девочки ведутся, современный дизайн, добродушный, удобный, быстрый если захочешь, управляется как скутер! Короче - ХОНДА

Ребята с форума подтвердят как я отношусь к мотоциклам и в каком он состоянии

чё Макс? уже настал день распрощаться с хондой?


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настал день поздороваться с чоппером ну или с итальянцем каким нибудь

жаль конечно, но надо попробовать что нибудь чего еще не было!

Хотя хонда, это моя самая крепкая любовь, пока не женился на ней, надо расставаться)) потом уже надолго захомутает))

Изменено пользователем kandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрые и язвительные люди. :af: Мне 36 лет. Вес 90 кг. Мотоцикл - мечта детства. Воплощаю))

Автомобиль есть.

Форум на то и создан, чтобы спросить мнения бывалых товарищей. И называется этот раздел "Выбор мотоцикла для покупки".

На экип отложу.

Ну если на полном серьезе- то тогда так. Я первый раз в жизни на мотик сел в 35. Даже не то чтобы воплотить мечту, а просто подумал, что пенсия не за горами и я обязан попробовать что это такое, т.к. очень люблю за рулем на машине ездить, и все кто пробовал говорят мотоцикл если попробовал- то уже не оттащишь за уши от него. И мой выбор после долгих и мучительных сомнений был слегка б/у фазер 600см с АБС. Бери такой же- никогда не пожалеешь. Управляется как велосипед, сидишь прямо, может ехать при желании быстро, может спокойно, и что немаловажно- выглядит уже внушительно! АБС- обязательно. Можно купить сразу новый FZ8, но его жальче ронять чем б/у. А вот отъездишь пару сезонов на фазере шестисотке- и сам поймешь куда тебя тянет, на спорты, эндуро или еще куда. Но скорее всего это будет просто новый литровый фазер )) Очень универсальный и дружелюбный мотоцикл, такой нейтральный что ли.

Да! И полный экип обязателен! причем его купить надо еще до того как купишь мопед, чтоб не было соблазна в маечке и трениках ездить!

Изменено пользователем Quorthon
  • Upvote 1

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по экипу отдаю себе отчет, что порядка 30 т.р. надо отложить на него...

Это ну очень оптимистичный взгляд на проблему :bq:

30- это только один шлем. правда хороший.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по экипу отдаю себе отчет, что порядка 30 т.р. надо отложить на него...

Это ну очень оптимистичный взгляд на проблему :bq:

30- это только один шлем. правда хороший.

Даже у Росси он дешевле :ca:

В 30 можно уложить среднего класса экип спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже у Росси он дешевле :ca:

В 30 можно уложить среднего класса экип спокойно.

Пруфлинк: http://www.ridersoff...c-1-p-1091.html

Можно и китайский за 30 долл купить, но лично я ценю свою голову.

А Росси можно и в кепочке гонять, ибо он умеет ))))

Изменено пользователем Quorthon

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по экипу отдаю себе отчет, что порядка 30 т.р. надо отложить на него...

Это ну очень оптимистичный взгляд на проблему :bq:

30- это только один шлем. правда хороший.

Даже у Росси он дешевле :ca:

В 30 можно уложить среднего класса экип спокойно.

Это у какого Росси? Если у нашего Сереги - это одно. А если у Валентино... Где-то на байкпосте было про шлема на MotoGP - ценник по 3700 и не рублей естественно. Есть и дороже.

Изменено пользователем Skywalker

Sex, Bikes & Rock 'n' Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что тебе нужно - это хонда cbr 600 f4, забирай мой, в отличном состоянии все меняно, без вложений, девочки ведутся, современный дизайн, добродушный, удобный, быстрый если захочешь, управляется как скутер! Короче - ХОНДА

Ребята с форума подтвердят как я отношусь к мотоциклам и в каком он состоянии

Красивый мот, я его видел на Вольской вроде, хотя может и путаю, цвет сочный.... Ну и это уже 600ка, и едет и красивый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...