Перейти к содержанию
Авторизация  
Тихоход

Сосед отстреливает моих кошек.

Рекомендуемые сообщения

Помогите , как правильно действовать в таких случаях. Есть же статья ,,о жестоком обращении с животными,,

Я написал сёдня заявление в полицию . Кошки (3) ходят с пулями от воздушки в шкуре. В прошлом году оперировал кошку сам - думали клещ под кожей- не , пулька. В этом году опять с пулями кошки. Что у соседа (утырка) есть пневматическое ружьё знают все соседи. По пьяни он часто палит по банкам и воробьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите , как правильно действовать в таких случаях.

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать для правосудия травмат)))


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобрать ствол (+ сломать нос). Уродам обьяснять что то бестолку.

  • Upvote 1

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей в поисковике Волонтерское движение Рыжий хвост Саратов,это группа в контакте, напиши на стене че да как, девченки дельные советы дадут,знают как действовать в таких ситуациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди что полиция скажет, ну а потом как Алексей советует( я бы сделал так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется полиция похохочет да и пошлет.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиция людей убивает сталкивая с мотоцикла, а уж что говорить про кошек...Кошки звёзд на погоны не добавят и денег в карман не положат, к сожалению....Так что, придётся с соседом поговорить по душам...

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты не ржали , а заяву взяли.Дознаватель девушка - капитан даже все клички (имена) кошек записала и скока пуль у у каждой.Также копы соседа назвали уродом.

Спасибо за советы. Потом расскажу чем дело закончилось (если интересно).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Рыжий хвост---правильный совет. Но я бы просто морду набил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из этого волонтерского движения сейчас сами добиваются нормального рассмотрения дела в саратовском делопроизводстве о жестоком обращении с животными.

в архиве "нашей версии саратов" есть статья, там фамилия-имя куратора от рыжего хвоста.


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати бить морду---- так это сразу заявление от соседа, так что подума, как "бить то ее" чтоб ему не хотелось заявлять,

А вообще, как говорил Виноградов--"Видешь дурочка. отойди, проще жить будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Алексею. Нефиг с баранами разговаривать, он не поймет. Вот грубую силу поймёт

  • Upvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем бить морду вы что прошлый век можно так спадлить чтобы не повадно было , возьми ночью ему тачку разнеси, хрен чо докажешь а он поймет что месть), или как вариант отбери воздушку и шмальни ему в ляшку пару раз мож поймет, сучье отродье животных беззащитных отстреливать , скинь адрес мне в лс я умею падлить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща вы научите.. потом сам побежит стучать к копам и обвинения будут уже против защитника братьев наших меньших

поговорить можно, но врятли поймет... а побить негодяя конечно нужно, так бы я и сделал, но не дай бог удар поставленый, сортрясение сделаешь или нос сломаешь, потом тебя затаскают.. если этот пидор@c поступает как скотина бездушная, но значит ей и останется.. или делать все с умом, упал очнулся гипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить подкараулить и из кустов дать струю из пейнт маркера! всегда срабатывает! 10.5 шаров в секунду! упертым хватает 5 секунд чтоб они начинали кататься по земле и плакать!

или как вариант отработать у него воздушку просто!!!


R-Type TeaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отработать воздушку, мелко распилить ее болгаркой и подкинуть в пакетике злобному соседу.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против насилия. Другого склада я человек.

С соседом ситуация не простая, уже лет 5 нездороваемся, т ак как он сам заявлял на меня в милицию (тогда ещё).1раз за то что мне привезли блоки и вывалили так что ему мешали выехать , но когда участковый стал разбираться оказалось что они не кому не мешают, а я просто ,,чото строю самовольно,, - короче сосед перед участковым импровизировал на ходу чтоб сильнее аргументы были. 2й раз (ну точно сосед) сдал меня гайцам - после скандала со мной за место у МОИХ ворот - для него понятие ,,_У ВОРОТ МАШИНУ НЕ СТАВИТЬ,, не распространяется. Тогда у меня была самоделка ,,МУРыИЖик,, - мот ИЖ скрещённый с МУРАВЬЁМ (кузов и мост мотороллера) Так вот я назло поставил МУРЫЖИК так чтобы он и его дружки БОМБИЛЫ не парковались перед моим домом. НУ и только я тронулся с места на МУРЫЖИКЕ , проехал квартал до мусорки.... ГАЙцы - откуда невозьмись - в нашем то курмыше :bn: Мот самопал, без номера и регистрации- тогда насчитали штраф 7 000 р, хорошо мой отец проходил пьяненький мимо места поимки МУРЫЖИКА . Отец бывший гаишник - отмазал меня и я заплатил всего 200 р. А так досих пор в нашей ,,деревне,, ГАЙцы не появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты тоже люди, думаю если участковому сказать, достаточно будет чтобы он с ним пообщался разок (если участковый норм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь сдаст меня что я ,,варю,, - электричество ворую - это 100500 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты тоже люди, думаю если участковому сказать, достаточно будет чтобы он с ним пообщался разок (если участковый норм).

Тоже вариант не плохой, но вообще ситуация не очень хорошая и тут надо посоветоваться с адвокатом, потому что в реале не только кошки страдают, а не дай бог дети или внуки начнут. Прибегни к какой нибудь статье из нашего законодательства или ук рф, сам не распутаешь эту "сеть" так как сосед реально по твоим рассказам тебя не возлюбил и действовать надо немедленно и еще раз напомню на основании закона.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двор соседа просматривается?

установить скрытую камеру (или видеорегистратор)

материалы приобщить к делу

обратиться в рыжий хвост

у меня супруга по делу о жестоком обращении с животными о котором выше писали свидетелем проходит

Изменено пользователем vi@lex

Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Не законных советов давать не буду.

Пообщаться надо со полицейскими и с соседями (при желании простимулировать) и подвести дело под УК "хулиганство", т.к. это всё таки общественно опасное деянии - стрельба в городе из пневматического оружия. Может он в детей стрелял, а попал в кошку? По этой статье может чел получить реальный срок.

Изменено пользователем Бармалей
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..сосед конечно полное Г...но вот разбивать машину,по-моему ,не вариант....а у нас в доме обратная ситуация ...живет у нас гринписовка(обзовем ее так для культурности.).так у нее в квартире приют животных..штук пять разнокалиберных собак и фиг знает сколько кошек..вонь с открытых окон ее идет сногшибательная...собаки лают круглыми сутками не переставая!!!(видимо как -то по сменам дежурят)..когда это стая летит на улицу, по подьезду с радостным лаем, не дай бог попасться на пути -снесут ...и ребенка насмерть перепугают..вылетая на волю это кодла кидается на всех и вся...наша гринписовка собирает косточки по мусоркам ,а потом варит собачкам покушать из них.собаки не привиты и больны..вот всем домом думаем ЧТО с ней делать и как бороться...страшно гулять с детьми во дворе(


%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...