Перейти к содержанию
Авторизация  
Chubik

Продам CB-1 1992

Рекомендуемые сообщения

В связи с очередной поездкой в москву, совпадающей с выдачей зарплаты, выставляю до 2 октября свой аппарат, дальше продажа отменяется до конца следующего сезона как минимум.

Что сделано с мотом:

1. Новая резина, перед dunlop 207, Зад dunlop 220, новые цепь и звезды. (пробег на данный момент около 5-8 тысяч)

2. Новые колодки перед-зад, спереди стоят Vesrah (на мой взгляд не очень, лучше Ниссин купить), сзади не знаю, не лазил.

3. Армированные шланги перед-зад

4. Новая цепь, звезды

5. Поменяны сальники, пыльники, масло в вилке, тормозуха, промыта система охлаждения, поменян антифриз, поменян шланг идущий на помпу, дважды поменяно масло в движке (последний раз неделю назад)

6. Подтекал сливной болт на поддоне, нарезана новая резьба, после снятия обнаружились микротрещины в местах, где находились болты, все залито холодной сваркой до 1000 градусов, теперь нигде не подтекает, также заменены прокладки левой крышки и поддона.

7. Поменяны щетки стартера

8. Новые грузики руля (только сегодня выточил)

9. Прошлым хозяином установлен ниибацо прямоток, на вкус на цвет, но звук приятный, девушкам нравится, слышно за километр точно)

10. Подсветка на заднем маятнике

11. Установлены дуги Crazy Iron

12. Новые тросики газа

13. Диодные поворотники

14. На этой-следующей неделе сделаю чистку-синхронизацию карбов (плавать холостые начали), если купят раньше минус 1500 с ценника.

Теперь о минусах:

1. Было падение на левый бок, помят бак, могу привезти по заказу покупателя другой, стоит от 2500 до 4000, был косяк с задним пластиком. Мотоцикл требует покраски, покраска обойдется примерно в 5 килорублей, если подготовить то 3 тысячи (покажу где) (осталось разобраться с баком и загрунтовать, переднее крыло и задний пластик зашкурены 80-140-400й(вроде правильно номера) шкуркой потом войлочной насадкой с пастой ГОИ).

2. В гараже уронил мотоцикл, отломалась ручка тормоза (стала короткая), как оказалось так намного удобнее, поэтому даже исправлять не стал и покоцалось зеркало, зеркало заварил все держится на отлично.

3. Отсутствует тросик спидометра.

4. Требуется поменять подшипники переднего колеса, если купите раньше - минус 1000 с цены.

Теперь как выставлялась цена: я считаю что CB-1 1992 в идеале стоит 90-95 тысяч Например этот аппарат до доведения моего аппарата до него требуется около 10 тысяч (бак+ручка+тросик+зеркала+заменить прямоток на штатный глушитель+почистить и отсинхронить карбы)+покрасить еще 7, ну и потраченное время 8 тысяч.

Торга нет. Раписал всю историю мотоцикла, фоток нет, в любой день недели звоните, подъеду покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сезон щас,дороговатенько.. но надеюсь продастся


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладн, кто-нибудь купит, как раз все косяки уберет и весной выкатится!!! :bu:


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидел VFR 400 в Tyga обвесе и понял что хочу его) В принципе и в этом все устраивает, поэтому если до 2-го не продастся то его оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подшипники в колесе заменены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покатался, подумал, лот снимается с продажи до следующего сезона точно, а там война план покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем по различного рода обстоятельствам лот снова в продаже, цена обновилась, на данный момент она составляет 65 тысяч, народу с форума -3к на ближайшие 2 недели, потом на консервацию уйдет конь
/>http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/382534-f990.html

Изменено пользователем Chubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался сегодня на ней, хороший аппарат)


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сибиха почти моя):bx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сибиха почти моя):bx:

так почти или уже?? какбэ нам тоже велик инересен


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё не переоформили, но мой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мото продан)

P.S Тему можно закрывать

Изменено пользователем Chubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...