Перейти к содержанию
Авторизация  
socia!punk

продам скутер Baltmotors galactica 125cc 2012

Рекомендуемые сообщения

неспешно продам скутер, 2012 год цвет красный, один хозяин, пробег 10000, тюнинг.

прямоток pro sport, тюнинговая катушка зажигания, тюнинговый коммутатор(без ограничителя и более ранним опережением зажигания), ксенон две фары, тюнинговый вариатор, тюнинг сцепления, усиленная задняя подвеска(установил дополнительный второй амортизатор), ремень короткий BANDO(япония), аккум гелевый (новый).

Из эксплуатации:

разгон бодрый, 150сс скутера обгоняет, пиковая скорость под горку 120км/ч, до сотки разгоняется спокойно.

колодки LUCAS TRW, тормозов хватало , масло воздушный фильтр менял каждые 1000км, лил MOTUL 10W40 MA2, регулировка клапанов каждые 1000 км.

Из минусов:

лопнула в одном месте рама(заводской брак) - заворил сразу и усилел, ронял 2 раза в лесу- повредил пластик-требует окраски, глушитель в одном месте сечет, надо заворить, порвалось сидение по шву.

Цена 35000 рублей, если до весны не уйдет, буду ездить сам, людям с форума уступлю.

Кто видел этот скутер в живую знает, что тюнинг там очень в тему, по сравнению со стоком (87км.ч) и по максималке и по динамике - просто небо и земля. Тюнинга на сумму близкую к цене новой галактики. Поэтому я и взял его на перепродажу.

post-2067-0-40344300-1354450000_thumb.jp

Изменено пользователем habbeles
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап скутеру. Человек даже честно косяки описал! Значит шансов напороться на какую-нибудь гадость скрытую почти нет.

Изменено пользователем habbeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап скутеру. Человек даже честно косяки описал! Значит шансов напороться на какую-нибудь гадость скрытую почти нет.

Если честно, описание взято из темы продажи скутера Димана Субариста, я только дописал последний абзац.

Изменено пользователем habbeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и да, обмен с моей или вашей доплатой, на мототехнику, да и вообще на все что в перспективе можно реализовать - возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап. Обмен на меньшую кубатуру или мопеды с вашей доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап, нормально скину в январе - приглядел себе мотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена?


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито за 37 его видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 35000 рублей, если до весны не уйдет, буду ездить сам, людям с форума уступлю.

  • Upvote 1

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нтересно, тюнинга по рассчетам предыдущего хозяина на 40+ к. плюс новый скут 45к. плюс исправление заводских косяков. плюс я еще от 35 в январе готов скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость socialpunk

ап моей темке.

 

звонить на номер 89878226042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...