Перейти к содержанию
Авторизация  
alexandr-ss

Продаю Yamaha FZX-750

Рекомендуемые сообщения

С болью и глубочайшей тоской в душе - ровно такой какая только может быть к не вполне одушевленному предмету , а так же в связи с необходимостью расширения бизнеса, выкладываю на продажу своего верного коника:

Yamaha FZX-750 1990 - ого года рождения. Сине - зеленого цвета. Собсно имеет класс дрегстер и 750 кубов при себе с 92-мя бешеными кобылами, о 6 скоростях КПП. На одометре красуется что около 30000 км. За год владения этим довольно редким и красивым мотом мы достаточно подружились - посадка как на классике и для него не проблема медленно катится в пробке или жестко вваливать ( по книжке около 5 сек) он не раздушен и 180 его предел. В пробках ни когда не грелся, масло не жрал вообще, что такое проблемы с мотором и кпп - нам не ведано. Заводился всегда с первого раза. Расход бенза - все равно нам было... За сезон была перебрана вилка ( Спасибо Модному!), масло мотюль, фильтра, задние колодки, поставил сигу с пейджером, грузики руля. Цепь и аккум в поряде. Сейчас установлены 2 кофра по 28 литров. Трещинка на хвосте и коцки - царапки присутствуют. Ни один элемент не перекрашивался после выхода с завода. В сезон надо почистить карбы да резина задняя на исходе ( не лысая, но я б сменил), жижу в переднем тормозе махнуть с колодками. ПТС на меня - на учет не ставил. Цену вижу: 80т.р. Обсуждаемую, торгуемую. Обмена нет. Обошелся в 90+. Фото предидущего владельца, с мини- байкером мое. 89272204041 Александр ( лучше пишите смс)

post-366-0-88602200-1357671815_thumb.jpg

post-366-0-15920500-1357673376_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr-ss
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде копия V-MAX, если не ошибаюсь.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЩЕ АГОНЬ!!! 750кубов за 80тыр!!! ВОТ ЭТО ЦЕНОПАД!!! 107руб. за кубик, бесконечный ап темке!!! Мот красивый, хоть и является подражанием Максу, но тем не менее завораживает!!! Вот только фару я бы поменял на круглую, с ней, на мой взгляд, локаничней смотрится.

P.S. стоимость чесотки с учетом 107руб. за кубик 42800!!! Будь он даж без доков взял бы, но мне, к сожалению, не нада... Афтар, отредактируй сообщение, убери торг, а то и так ИМХО даром отдаёшь!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 90 год нормальная цена. А мот вообще красава, думал себе такой брать, но не сложилось)

  • Upvote 2

41e33a42fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена адекват, за мощность чесотки, с расходом 750ки. плюс год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно видел мотик на набке.Состояние у мотика супер.Типа ап.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена адекват, за мощность чесотки, с расходом 750ки. плюс год.

покажите мне 400ку в 92 лошадиные силы :ai: :ai: :ai:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже наблюдал этот мот, не подумал бы что 90 года, отл состояние

самый прикол что даже с такой ценой будет стоять, а зизеры убитые за 140 продаются... Саратов - город парадоксов

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена адекват, за мощность чесотки, с расходом 750ки. плюс год.

Мож наоборот :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

У него очень необычно стоят карбюраторы: вертикальные, но стоят горизонтально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЩЕ АГОНЬ!!! 750кубов за 80тыр!!! ВОТ ЭТО ЦЕНОПАД!!! 107руб. за кубик, бесконечный ап темке!!! Мот красивый, хоть и является подражанием Максу, но тем не менее завораживает!!! Вот только фару я бы поменял на круглую, с ней, на мой взгляд, локаничней смотрится.

P.S. стоимость чесотки с учетом 107руб. за кубик 42800!!! Будь он даж без доков взял бы, но мне, к сожалению, не нада... Афтар, отредактируй сообщение, убери торг, а то и так ИМХО даром отдаёшь!!!

ИМХУЮ - фара на любителя ( зато родная!) :-) Увы... Без торга ни как :-) Не умею

цена адекват, за мощность чесотки, с расходом 750ки. плюс год.

Я серьезно и без сарказма - а что за 400 в 92 лошади бывают? Какой, на Ваш взгляд расход у 750? С Уважением

Неоднократно видел мотик на набке.Состояние у мотика супер.Типа ап.

Пасиб.

тоже наблюдал этот мот, не подумал бы что 90 года, отл состояние

самый прикол что даже с такой ценой будет стоять, а зизеры убитые за 140 продаются... Саратов - город парадоксов

+1

Исчо забыл добавить, что расходники ни разу не проблема, ибо - фильтра, сальники, колодки, цепи - свечи, рычаги и лампочки, в сезон есть в магазинах Замкадья Ада г. Саратова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мот! Мой фасон. Нравятся такие и чопы. Жаль не тяну, а то взял бы((( Я думаю быстро уйдёт, удачи!


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный мот.Фару однозначно круглую надо.Странно что 180 предел,в инете написано про 274)Цена халява.Ап достойному аппарату,за копейки).


Газз в полллл,точнее рукоятку до конца,разззгооон менее пяти секунд до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЩЕ АГОНЬ!!! 750кубов за 80тыр!!! ВОТ ЭТО ЦЕНОПАД!!! 107руб. за кубик, бесконечный ап темке!!! Мот красивый, хоть и является подражанием Максу, но тем не менее завораживает!!! Вот только фару я бы поменял на круглую, с ней, на мой взгляд, локаничней смотрится.

P.S. стоимость чесотки с учетом 107руб. за кубик 42800!!! Будь он даж без доков взял бы, но мне, к сожалению, не нада... Афтар, отредактируй сообщение, убери торг, а то и так ИМХО даром отдаёшь!!!

ИМХУЮ - фара на любителя ( зато родная!) :-) Увы... Без торга ни как :-) Не умею

цена адекват, за мощность чесотки, с расходом 750ки. плюс год.

Я серьезно и без сарказма - а что за 400 в 92 лошади бывают? Какой, на Ваш взгляд расход у 750? С Уважением

Неоднократно видел мотик на набке.Состояние у мотика супер.Типа ап.

Пасиб.

тоже наблюдал этот мот, не подумал бы что 90 года, отл состояние

самый прикол что даже с такой ценой будет стоять, а зизеры убитые за 140 продаются... Саратов - город парадоксов

+1

Исчо забыл добавить, что расходники ни разу не проблема, ибо - фильтра, сальники, колодки, цепи - свечи, рычаги и лампочки, в сезон есть в магазинах Замкадья Ада г. Саратова

сорь, перепутал я чет, думал 52 (((( спать нужно больше. беру свои слова назад. )

просто прочитал про 180 км.ч., вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный мот.Фару однозначно круглую надо.Странно что 180 предел,в инете написано про 274)Цена халява.Ап достойному аппарату,за копейки).

для внутрияпошек это нормально, у меня сибиха литровая до 180 была урезана... при желании сие ограничение легко убирается, но надо ли оно на таком типе мотоцикла?

ап аппарату, вкусная и адекватная цена, удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него очень необычно стоят карбюраторы: вертикальные, но стоят горизонтально....

Оч интересно! И как бенз закачивается???


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Как у всех.просто экономя место, карбюраторы расположили лёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эт я понял. Просто не дойдёт, если они вертикальные, но лежат - отстойни должОн быть на половину пуст, жиклёру бенза нет и воозуухх... Ващет эт тема ''гаража'', а то в ЧС кинуть )))))


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Вообще, я скажу, что мот по компоновке своей внешне очень необычен. Младший брат V-MAXа. Всё продумано до мелочей, мощный крутильный двигатель, прямая посадка, стартует с места мама не горюй, на дальняк удобно ехать. Расходники дешёвые и ремонтопригодность всех узлов копейки. и тем более за такие деньги очень достойный аппарат. (если конечно косяков нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Вань, могёшь ты дров в огонь подкинуть!!! У меня и так слюни клубком...))) Обижусь, добью кредитом и заберу вИть!!! Мне ж как раз и для города и для трассы, а лежачие мне не в кайф. А этот... ууууууууууу...


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняться точно не хочешь? Мой ЮБР с моей доплатой есессно...

udQ4AUTeVC0.jpg

Смотри какой хороший!

Изменено пользователем Sokolikss

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняться точно не хочешь? Мой ЮБР с моей доплатой есессно...

udQ4AUTeVC0.jpg

Смотри какой хороший!

Меняю на поломоечную машину аккумуляторного типа 2000 кв.м./час - я тож серьезно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandr-ss написал тебе в личку(дозвониться не могу)

В личку ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...