Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость sB2117

Продам Nexus Zoom

Рекомендуемые сообщения

Гость sB2117

Продам макси-скутер Nexus Zoom 150 куб. см. Скутер был приобретен в марте 2012 года в максмото. Скутер в отличном состоянии. Использовался редко. Пробег на данный момент: 835 км. Гаражное хранение. На скутере установлена сигнализация с автозапуском. Есть гарантийный талон, 2 пары ключей, прочие документы. Тормоза оба дисковые. ABS. Первое ТО после 500км. замена масла. Цвет: черный. Макс. скорость: 120км/ч (по документам). Бензобак 8 литров. Все остальные вопросы по телефону. Цена 48000 руб. Звонить с 9.00 - 23.00 . Торг

89616468381 Александр

 

post-2620-0-77964400-1360265366_thumb.jp  post-2620-0-03973400-1360265347_thumb.jp  post-2620-0-53662400-1360265285_thumb.jp  post-2620-0-14318800-1360265304_thumb.jp  post-2620-0-91154900-1360265326_thumb.jp

Изменено пользователем sB2117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю за 5 тыс. рублей, в гараж за мотом ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубку не берет, зазвонился до ужаса. Надоело. Походу чувак слился. Я уже не куплю.


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sB2117

Трубку не берет, зазвонился до ужаса. Надоело. Походу чувак слился. Я уже не куплю.

У меня все в порядке с телефоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sB2117

Скутер по-прежнему продается. Данная цена 48.000 руб. действует до начала мотосезона 2013г. Телефон: +7-961-646-83-81.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по плохому исполнению пластика и трансмиссии, я-бы более 40 т.р. вообще не поднимал цену... :af:

  • Upvote 1

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sB2117

Судя по плохому исполнению пластика и трансмиссии, я-бы более 40 т.р. вообще не поднимал цену... :af:

Смотря с чем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я говорю про "зум", по отношеню ко всем "семействам" нексусов 2012 года, ссылаясь на достоверные источники.

Изменено пользователем Zloy_KabAH

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sB2117

ну я говорю про все "семейство" нексусов 2012 года, ссылаясь на достоверные источники.

Когда я выбирал скутер, я выбирал между f22-s и zoom, зум был гораздо лучше, во-первых пластик был не с трещинами, во-вторых крепление под двигатель не модифицировано, и на тот момент он был самым мощным скутером в линейке Nexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая скутеретта, но багажник маловат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sB2117

Неплохая скутеретта, но багажник маловат...

Согласен, передний самый большой, а под сиденьем места практически нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этого скутера плюс только в скорости,он едет немного быстрее остальных 150сс.у знакомого такой скутер,он почти каждый день ездил на Т.О в макс мото,проблем с ним было много.Задняя подвеска мягкая,но при езде двоём амортизаторы полностью садятся.у пластика постоянно отваливаются крепления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sB2117

у этого скутера плюс только в скорости,он едет немного быстрее остальных 150сс.у знакомого такой скутер,он почти каждый день ездил на Т.О в макс мото,проблем с ним было много.Задняя подвеска мягкая,но при езде двоём амортизаторы полностью садятся.у пластика постоянно отваливаются крепления!

У меня с пластиком все нормально, и по кочкам ездил, и по колдобинам приходилось ездить. В частности состояние скутера зависит прежде всего от его хозяина.

Изменено пользователем sB2117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ sB2117, мы конечно долго щас будем доказывать у кого сейчас "штаны шире"... Тут вопрос другой. Продадите-ли вы сей аппарат за ту цену которую хотите? Я думаю нет, вам так и так придется прислушаться к мнению форумчан, людей опытных и "прожженых". Здесь вам никто плохого не по советует. Как-то вот так...

Изменено пользователем habbeles

Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sB2117

Товарищ sB2117, мы конечно долго щас будем доказывать у кого сейчас "штаны шире", у -  как вы там, (где-то нашли),  F-22S пластик с трещинами, или некозистость "Зум"-а. Тут вопрос другой. Продадите-ли вы сей аппарат за ту цену которую хотите? Я думаю нет, вам так и так придется согласится с мнением форумчан, людей опытных и "прожженых". Здесь вам никто плохого не по советует. Как-то вот так...

Мой скутер был оценен специалистом на 52 тыс. руб., я и так цену снизил из-за того, что весной мне его негде хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой скутер был оценен специалистом на 52 тыс. руб

Дайте контакты! Пусть мой джиксер оценит...
  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппарат шик! дам 60!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sB2117

аппарат шик! дам 60!!!!!! 

Цена данного скутера составляет 48.000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...