Перейти к содержанию
Авторизация  
zero

Модернизация стоп-сигнала CBR1000F. Фотоотчет.

Рекомендуемые сообщения

Красавчик!нужная тема,кому нибудь пригодится!


"...Hasta la victoria siempre..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!нужная тема,кому нибудь пригодится!

не искал..может такие темы уже есть..

результатом я доволен..

яркость габарита очень даже большая..а стопа тем более..разница хорошо заметна..

спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto64.ru/topic1153.html?p=37943

Немного другая схема на ёбр

кстати..заметил что на ёбре специально установлены светодиоды для подсветки номера...еще когда фару разбирал думал зачем у ее основания внизу прозрачное стекло))) вот оно для чего оказывается)))..только сейчас заметил что место где должен быть номер подсвечивается тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал бы мне)Я бы тоже тормоза понажимал))


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Илюха! Руки у тебя золотые. Теперь делай в фару дневные ходовые огни :ab:


Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа отличная! молодец! только вот "ягуар" нафиг пьёшь?)))))


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть халява на любой цвет! Берём нерабочую китайскую гирлянду и мастерим что нужно. И паять и покупать ничего не надо. Вот подключать лучше через доп релюху, а то со временем горят сЦуки. )))

Блин, жаль видио заценить не могу, тлф почему то не берёт. ( А так здорово сделал!


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Илюха! Руки у тебя золотые. Теперь делай в фару дневные ходовые огни :ab:

Спасибо, Серега!) )..стараюсь ради собственной же безопасности) ) ..ну так сказать чтобы спина не болела;) ...я сейчас занялся подсветкой не много для красоты..ну так..чуть-чуть..для себя любимого) ) ..а для переда ксенона 2 лампочки думаю должно хватать..днем можно и на дальнем ездить..на зеркала должно попадать..думаешь ходовые лучше будут?

 

Работа отличная! молодец! только вот "ягуар" нафиг пьёшь?)))))

..хм..заставил задуматься) ) ) наверное потому что ночью спать не дают.. а мот бросить в одиночестве и темноте тоже не могу) )

 

Есть халява на любой цвет! Берём нерабочую китайскую гирлянду и мастерим что нужно. И паять и покупать ничего не надо. Вот подключать лучше через доп релюху, а то со временем горят сЦуки. )))

Блин, жаль видио заценить не могу, тлф почему то не берёт. ( А так здорово сделал!

хм..сомневаюсь что там светодиоды мощнее этих.. если очень интересно могу померить ток и посчитать мощность одного светодиода..уверен что в гирлянде слабее..

а по поводу потребления..тоже точно не скажу..не мерил, но уверен что они потребляют меньше или столько же как и родные лампочки..а те уже от производителя подключены через нужную релюху.. если хочешь, скажи..завтра сделаю все замеры и по закону Ома тебе все подробно разложу) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа отличная! молодец! только вот "ягуар" нафиг пьёшь?)))))

Лучше пивка а не эту синтетику))))) Пивка под мясо))) или мясо под пивко)

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа отличная! молодец! только вот "ягуар" нафиг пьёшь?)))))

..хм..заставил задуматься) ) ) наверное потому что ночью спать не дают.. а мот бросить в одиночестве и темноте тоже не могу) )

 

Лучше пивка а не эту синтетику))))) Пивка под мясо))) или мясо под пивко)

..ммм-м-м-м-м....ты меня провоцируешь) ) ..а через 20 минут магазы закроются) ) ..нее..не сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Работа отличная! молодец! только вот "ягуар" нафиг пьёшь?)))))

..хм..заставил задуматься) ) ) наверное потому что ночью спать не дают.. а мот бросить в одиночестве и темноте тоже не могу) )

 

Лучше пивка а не эту синтетику))))) Пивка под мясо))) или мясо под пивко)

..ммм-м-м-м-м....ты меня провоцируешь) ) ..а через 20 минут магазы закроются) ) ..нее..не сегодня

КАК?!?!?!? уже через 20 минут?!?!?!!?!? аааа..........пофигу))) у меня вискарик есть) 

как не сегодня?

http://youtu.be/__qjhJBO8qQ


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гирлянды безусловно слабее, можешь не мерить.) Я про свой телефон - почему то с форума видио не кажет.


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...