Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Желдорэкспедиция транспортная компания! В чёрный список!

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю, что Желдорэкспедиция полное дерьмо! Срывают сроки доставки на несколько недель. С Москвы груз идёт на черепахах и ослах больше недели.

Постоянно вскрывают коробки или теряют вообще. Условия хранения ужасные. Кароче ацтой! :aq:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблюдаем правила!!! :cb:

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабо. Ты давай аккуратнее, а то тебя Хантер забанит...


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабозя а-я-яй. :bq:

Зы:как бы меня не забанили))


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нормал привозили пару раз.

Походу как повезет, стабильности 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабозя а-я-яй. :bq:

Зы:как бы меня не забанили))

Быстрей бы.

  • Upvote 3

41e33a42fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабозя а-я-яй. :bq:

Зы:как бы меня не забанили))

Быстрей бы.

 Я выполню твою просьбу!


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нормал привозили пару раз.

Походу как повезет, стабильности 0.

Да было, тоже привозили нормально. Но вот сейчас - одно воровство пошло!


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели назад запчасти из Москвы заказывал, через 5 дней телефон начали обрывать : "забери", да "милости просим" :-) В общем я остался доволен. Но автотрейдинг мне нравится больше и девчата там симпатишные :-)

То Кабо: как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что приносят мешки. Там дыры голова пролезет, товар весь чуть напал не падает. Говорят, вот ваш товар, расписывайтесь и забирайте. Я грю, ты что не видишь - все вскрыто!!!

 

Кароче - если у вас что то украдут, всем там будет на вас похрену!


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые грузовладельцы.Еще раз хочу всех предупредить о непорядочности этой компании.Мы имели с этим Желдором дело в марте 2013г. Наш груз пропал. Груз пропал в понедельник 18 марта, обратившись в их офис,нам посоветовали написать претензию и ждать, (это была наша непростительная ошибка) три дня мы ждали от них ответ надеясь на порядочность это конторы и думая,что это цивилизованная контора которая в своей деятельности учитывает такие моменты и имеет рычаги для ее решения.Но все оказалось довольно просто,в это время они подделывали документы по которым они якобы выдали груз. Первоначально с грузом были наши  документы, которые потом якобы пропали и их уже никто не видел, где можно было сосканировать подпись директора и печать организации,что эти подлецы мастерски и сделали. Мы точно установили из какого документа эти мошенники скопировали подпись,а именно из счета нашему покупателю, который лежал в общей кипе документов вместе с грузом. Они подделали доверенность на цветном принтере и сейчас прикрываются ей как щитом.Доверенность полная лажа,невооруженным глазом видно,что выполнена на обычном принтере.Нет ни грамма намека на шариковую ни гелевую ручку,чистый фотошоп. Доверку они сделали на некоего Намулу, который впоследствии отказался от нее и говорит,что он ее не оставлял у них. Дальше в суде эта контора раздвоилась,оказывается два разных юр.лица Желдорэкспедиция и Желдорэкспедиция-М, они принесли какието внутренние между ними договора по которым одна оказывает услуги а вторая получает всю выручку. Сейчас мы переделали иск и уже у нас получилось два ответчика. Только это мало чем поможет.На той конторе финансы не крутятся и имуществом она не владеет.Короче чисто дутая фирма,в случае блокировки счета с нее брать нечего.Повторяю все деньги крутятся не на Желдорэксредиция,а на Желдорэкспедиция-М, и это еще под вопросом так как у той в свою очередь еще договор о совместной деятельности  с какойто УК Желдорэкспедиция. Короче хитрожопые создали такой сложный механизм для отмывки денег и ухода от ответственности. Короче мы уже  5 месяцев оббиваем пороги суда, а результат нулевой. И надежды нет,что что-то решится в нашу пользу. Предупреждаю еще раз всех грузовладельцев, будьте осторожны с вашим грузом учитесь на чужих ошибках,не учитесь на своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой, только за последние 2 недели получил 2 груза из мск, оба доставили через день после отправления, часто таскаю через ждэ т.к. ехать к ним ближе всего :) а так хуже почты россии сложно придумать контору))) ;)

 

зы не подумайте что защищаю компанию, но думаю потери бывают во всех компаниях, другой вопрос как к ним относятся... судя по посту выше в ждэ пофигу на клиента, а жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...