Перейти к содержанию
Авторизация  
biver64

Racer Triumph 150

Рекомендуемые сообщения

Состояние пробок и дорог в городе с каждым днем оставляет желать лучшего! 

И мне в голову пришла мысль купить мотоцикл. До этого была машина, а до машины была ЯВА 634, На которой я проездил около двух сезонов по городу и бездорожью)

Купил я Racer triumph 150

123_1352436646_big.png

Долго думал что лучше взять в пределах данной ценовой категории! Естественно заранее понимал что китай, он и в африке китай)) 

Неудержался и купил его аш 7го марта,  Ехал в снег через весь город на работу а потом с работы перегонял к другу в гараж до более хорошей погоды и тепла!

PRvPRqFWYmU.jpg

Признаю что ездить в пургу и гололед очень глупо, но оставлять его где попало не было ни какого желания!

Пока ехал ни разу к счастью не упал! Хотя на дорожной резине он совершенно не управляем!

В тоге благополучно доехал в сопровождении друзей на машине которые снимали все это на видео и посмеивались) 

 

 

30 Марта не удержавшись открыли для себя сезон! И как выяснилось не мы одни)

Fis9C3qB0KI.jpg

В итоге намотал 600 км меньше чем за неделю! на покатушках и поездках на работу) 

В принципе очень доволен мотоциклом   Единственное иногда коробку клинит! не могу понять до сих пор толи я не совсем верно выполняю переключения или просто это китайцы такие ) Вчера вот купил масло КАСТРОЛ! Кстати кто может подскажите и посоветуйте какое масло лучше лить!? 

 Конечно на трассе он не очень! больше 70 уже с трудом едет(в данный момент обкатываю и больше не пробовал)! но для города самое то, достаточно узкий мотоцикл для езды в условиях города!

Кстати у друга Ирбис Вираго 150 , Так разницы по скорости почти нет, единственное что мой тянет получше вроде! 

Китайские шины легко пробиваются осколками стекла на наших дорогах, убидились на днях!! 

Явой было тяжелей управлять но по трассе он лучше данного китайца, даже сравнивать глупо)

-eObKFOaERo.jpg

В общем буду ждать хорошей погоды!

В дальнейшем планирую заказать себе GSM Сигнализацию, а также GPS трекер! что б не волноватся что его укатят пока я буду спать дома!

 

 

Данные о мотоцикле:

 

Тип двигателя  RACER, 4-х тактный  Объем двигателя, см3 150,0 Мощность двигателя, л.с. 10,2 Габаритные размеры, мм 1910х760х1020 Колесная база, мм 1230 Максимальная скорость, км/ч 95 Система охлаждения Воздушное охлаждение КПП  Сцепление  Карбюратор Тайвань Система запуска Электро и кик-стартер Объем топливного бака, л 13,3 Расход топлива, л/100 км 2,9 Размер колеса 2,50-18 / 2,75-18 Колеса (материал) Литые (алюминий) Шины Nylon (Тайвань) Тормоза передние/задние Дисковые/Барабанные Подвеска передняя Телескопическая Аккумулятор 12V, 7Аh Максимальная нагрузка, кг 150 Вес, кг  105  Приборная панель Электромеханическая Подвеска передняя Телескопическая

Изменено пользователем biver64
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на обкатке 70 гнал? Поршневую убьешь.


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на обкатке 70 гнал? Поршневую убьешь.

да я не долго! просто протестировал! 

тяжело себя удерживать от того что бы дать газу)) но обкатка уже позади! Масло поменяю и можно нормально ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит поинтереснее ёбра))) Главное чтоб не сыпался. А бегать 90-100 думаю будет после обкатки. Поздравляю с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена у него в районе 35 т.р.Где собрался брать  GPS трекер?Подскажи в л,с что да как я тоже хочу себе поставить )


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да СПС! Всем за добрые слова! пока не сыпался пробег 700 щас! все замечательно! брал за 36 000 

Сначала  хотел купить Ебрик но зашел в Ямаху на Шихрдина понял что дороговато для меня ! кроме того я почему то думал что убрик будет японским а он китайский! и тут я окончательно понял-ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЗА ТОТ ЖЕ КИТАЙ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала  хотел купить Ебрик но зашел в Ямаху на Шихрдина понял что дороговато для меня !

 

Можно было найти б/у в очень хорошем состоянии за адекватные деньги.

кроме того я почему то думал что убрик будет японским а он китайский!

 

Он сделан на заводах в Китае, но по японским технологиям, с точностью и под контролем.

Так что, "китайски Ебрик" в миллиард раз лучше, чем любой настоящий китайский мопед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати подскажите какое масло на ваш взгляд лучше!?? 

Я вот залил Кстрол для 4х тактных двигателей! Нормальное оно?? 

Кстати что удивительно -упаковка масла была полностью англоязычная не слова русского.... хз хорошо или плохо..



Сначала  хотел купить Ебрик но зашел в Ямаху на Шихрдина понял что дороговато для меня !

 

Можно было найти б/у в очень хорошем состоянии за адекватные деньги.

 

>кроме того я почему то думал что убрик будет японским а он китайский!

 

Он сделан на заводах в Китае, но по японским технологиям, с точностью и под контролем.

Так что, "китайски Ебрик" в миллиард раз лучше, чем любой настоящий китайский мопед.

 

Я с тобой согласен что лучше! но все же лучше если японские вещи были бы японскими)) тока стоил бы наверно как чугунный мост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати подскажите какое масло на ваш взгляд лучше!?? 

 

Советовать должны не мы, а инструкция от производителя.

Кстати что удивительно -упаковка масла была полностью англоязычная не слова русского.... хз хорошо или плохо..

 

На многих товарах зарубежного производства не пишут на русском языке - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть можно думать что оно не разбавленное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motul 10W40-я такое пользую. http://www.motul-product.ru/category/20/126/ Масло надо брать не просто 4Т а для мото, так как сцепление в масляной ванне.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для мото, так как сцепление в масляной ванне.

 я когда покупал тоже руководстволся этим нюансом! в магазине мен подобрали масло судя по упаковке и надписям для мото! так что вроде все верно! только оно у меня 5W40 , Я надеюсь взкасть не особо повлияет!

КСТАТИ в инструкции не написано какое масло! только интервлы замены! и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркировку масла ты не написал, поэтому я уточнил. Вязкость у твоего по меньше, а это ничего страшного. Голову не забивай.



только что увидел цену..................36тысяч..................сказка. даже если 2 сезона отъездит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос: почему на 700 км уже обкатка завершена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с мотом))) Никит, это ты?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, это ты?))

Он!


...Там где кончается асфальт-начинается Саратовская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с мотом))) Никит, это ты?))))

 

Привет ))90 да! это я)



Поздравляю с мотом))) Никит, это ты?))))

 

Привет ))90 да! это я)

Сложный вопрос: почему на 700 км уже обкатка завершена?

 не завершена! на 1600 будет завершена! я видимо ошибся когда писал! прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой)


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на обкатке 70 гнал? Поршневую убьешь.

да я не долго! просто протестировал! 

тяжело себя удерживать от того что бы дать газу) но обкатка уже позади! Масло поменяю и можно нормально ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто нить подскзать!? реально ли найти какую нибудь документацыю по ремонту 

Мотоцикл RACER TRIUMPH RC150-10D ??? на всякий случай ! ато не дай бог понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто нить подскзать!? реально ли найти какую нибудь документацыю по ремонту 

Мотоцикл RACER TRIUMPH RC150-10D ??? на всякий случай ! ато не дай бог понадобится.

А нафига? Тут надо как оппозитом/совкоциклом подходить к вопросу.

Пока едет - делай ТО.

Когда что сломается - вбиваешь запрос в гугль, смотришь что это может быть. Либо просто логически лезешь в узел и дефектуешь детали.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати может кто нить подскзать!? реально ли найти какую нибудь документацыю по ремонту 

Мотоцикл RACER TRIUMPH RC150-10D ??? на всякий случай ! ато не дай бог понадобится.

А нафига? Тут надо как оппозитом/совкоциклом подходить к вопросу.

Пока едет - делай ТО.

Когда что сломается - вбиваешь запрос в гугль, смотришь что это может быть. Либо просто логически лезешь в узел и дефектуешь детали.

это та понятно!) тока я вот просто решил покапаться в инете а не чего нет по данному аппарату! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати может кто нить подскзать!? реально ли найти какую нибудь документацыю по ремонту 

Мотоцикл RACER TRIUMPH RC150-10D ??? на всякий случай ! ато не дай бог понадобится.

А нафига? Тут надо как оппозитом/совкоциклом подходить к вопросу.

Пока едет - делай ТО.

Когда что сломается - вбиваешь запрос в гугль, смотришь что это может быть. Либо просто логически лезешь в узел и дефектуешь детали.

это та понятно!) тока я вот просто решил покапаться в инете а не чего нет по данному аппарату! 

Да не парься. Там всё проще чем кажется. Все китайцы схожи между собой. Выясни что они клонировали, прежде чем сделать этот мот, а дальше изучай документацию на оригинал. )))))


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...