Перейти к содержанию
Авторизация  
Merlin

Продам все: SkyWave400, RF900

Рекомендуемые сообщения

Итак в продаже

Лот 1. Suzuki Skywave 400 - 98 года , впринципе сел-поехал, необходимо заменить резинку впускного коллектора между коллектором и карбюратором (на нем это расходник) и я бы чтобы не думалось заменил бы ещё гайку заднего колеса на новую, хочу за него 90 000 (да он с музыкой)

Лот 2. Suzuki RF 900 RV -98 года

При покупке 2-х лотов сразу - скидки так что кооперируемся и покупаем. Буду ходить пешком dg.gif

Граждане помним, что цена написанная на форуме только повод для разговора, всё торгуемо.


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почто распродаешь все, что было "нажито непосильным трудом" :blink: ?

Есть какие то соображения?:)


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бизнес Андрей всё вклдаываться будет в бизнес, ибо до весны это капитал который только стоит, а так будет работать и в снег ;) , весной возьму опять я думаю что либо РФку только 600ку или хонду вфр-интерцептор, но то что это будет спорт-турист это однозначно, чтобы и жопу не отбивать и прохватить можно было.

Ская блин только жадничаю, на нем так прикольно по городу вопросы решать гонять и багажник у него под документы и тд ого-го.

Изменено пользователем Merlin

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бизнес Андрей всё вклдаываться будет в бизнес, ибо до весны это капитал который только стоит, а так будет работать и в снег ;) , весной возьму опять я думаю что либо РФку только 600ку или хонду вфр-интерцептор, но то что это будет спорт-турист это однозначно, чтобы и жопу не отбивать и прохватить можно было.

Ская блин только жадничаю, на нем так прикольно по городу вопросы решать гонять и багажник у него под документы и тд ого-го.

двухколесные уйдут (если уйдут) сейчас однозначно дешевле чем потом сможешь купить весной. Разница может быть приличной, сможешь ли ты эти деньги "отбить" в бизнесе?

хотя тебе конечно виднее


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хонду то куда сдаешь? Пешком много дел по бизнесу не замутишь:)


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

Всегда хотел большой скутер. Только не скай, а сильвервинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу аккорд!!!!!!!!! :cm:


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл про контакт: 89173OO5445


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу аккорд!!!!!!!!! :cm:

Па-ра-ру-раааааа (доминант септ аккорд)

Твоя душенька довольна?:bj:


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

Итак в продаже

Лот 1. Honda ACCORD VII поколения, 2003 года выпуска, сам пригнал ее из Германии в 2006-м, механика, 190 лошадок, 2.4 движка, расход до Москвы - 1 бак = 64 литра, по городу не более 12-14 выходит даже в пробках, при том что климат я никогда не отключаю, хочу 420 000 рублей, комплектуха Executiv то есть максимальная на коже, со штатным ксеноном, люком , в-бастой, круиз-контролем и климат-контролем, подогревом сидений и вообще полным фаршем.

написал бы чтоль пробег....up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал бы чтоль пробег....up

да и фоточки бы не помешали


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю, что пробег ти фоточки особо тут не нужны. Веротяность продажи авто на нашем сайте 0,000000001% :)))

Изменено пользователем Андрей

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость triv

 Думаю, что пробег ти фоточки особо тут не нужны. Веротяность продажи авто на нашем сайте 0,000000001% :)))

да ладно...тут народ на всякие приоры по 3 сотни с лишним килорублей тратит :bj: , неужели на дорбротный аккорд 4 сотни не найдут :bj: :bj: :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так граждане форум мотоциклетный, покупайте мотоциклы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость A&V

Лишь бы потрепаться! Вся техника в очень хорошем состоянии, видела, ездила - знаю. Поэтому быстренько раскидываем инфу по знакомым - помогаем мотобрату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Демидов

Лишь бы потрепаться! Вся техника в очень хорошем состоянии, видела, ездила - знаю. Поэтому быстренько раскидываем инфу по знакомым - помогаем мотобрату!

RFка живая. Очень. Сам щупал, отстраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх сайт нашел где мне хонду папарации сфоткали, как раз из дальняка приехал : http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=944981

RFка живая. Очень. Сам щупал, отстраивал.

За Костромой на литровом нинзе, в горку 207 жарил по его спидометру, на ней, спасибо Демидову за настройку ;)


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх сайт нашел где мне хонду папарации сфоткали, как раз из дальняка приехал : http://avto-nomer.ru...r.php?id=944981

За Костромой на литровом нинзе,  в горку 207 жарил по его спидометру, на ней, спасибо Демидову за настройку ;)

Извиняюсь что не в тему, мля и меня тоже щелкнули на этом сайте, да и на предыдущей машине тоже:)))) Вот паппарации гребаные, мать их:))))))


/>http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=960469


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот 1. Honda ACCORD VII поколения, 2003 года выпуска, сам пригнал ее из Германии в 2006-м, механика, 190 лошадок, 2.4 движка, расход до Москвы - 1 бак = 64 литра, по городу не более 12-14 выходит даже в пробках, при том что климат я никогда не отключаю, хочу 420 000 рублей, комплектуха Executiv то есть максимальная на коже, со штатным ксеноном, люком , в-бастой, круиз-контролем и климат-контролем, подогревом сидений и вообще полным фаршем.

Лот пока резерве до 20.12.12 за одним хорошим человеком , пожелавшим купить данный автомобиль и собирающим бабло.


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот 1. Honda ACCORD VII поколения, 2003 года выпуска, сам пригнал ее из Германии в 2006-м, механика, 190 лошадок, 2.4 движка, расход до Москвы - 1 бак = 64 литра, по городу не более 12-14 выходит даже в пробках, при том что климат я никогда не отключаю, хочу 420 000 рублей, комплектуха Executiv то есть максимальная на коже, со штатным ксеноном, люком , в-бастой, круиз-контролем и климат-контролем, подогревом сидений и вообще полным фаршем.

Лот пока резерве до 20.12.12 за одним хорошим человеком , пожелавшим купить данный автомобиль и собирающим бабло.

на задатке? или просто ожидаешь? Ничего так не вселяет в продавца надежду на продажу, как полученный задаток:)


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока без задатка, но в ближайшее время хочет привезти, отзвонились просто только что.


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока без задатка, но в ближайшее время хочет привезти, отзвонились просто только что.

Если РФку не продашь до конца января заберу, ибо тоже 4 колесный в декабре месяце апарт беру а сразу две техники не потяну.

Изменено пользователем Gr@y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если РФку не продашь до конца января заберу, ибо тоже 4 колесный в декабре месяце апарт беру а сразу две техники не потяну.

сам так хотел сделать...в зиму машину, потом резко скинуть и купить мот...но по советам бывалых купил мот...и вот теперь жду начало сезона и маюсь в общественном транспорте. Посмотрим как у тебя получится осуществить всё это действо. :)


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам так хотел сделать...в зиму машину, потом резко скинуть и купить мот...но по советам бывалых купил мот...и вот теперь жду начало сезона и маюсь в общественном транспорте. Посмотрим как у тебя получится осуществить всё это действо. :)

Машина мне для работы нужна, поэтому без неё ни как. так бы я не думая мото взял, но надо жить, двигаться, без работы явно не поездишь на чем хочешь.

Изменено пользователем Gr@y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...