Перейти к содержанию
Авторизация  
socia!punk

Как я работал у Makar'а или сказка о потерянном времени и врунах.

Рекомендуемые сообщения

ну и надеюсь мой опыт поможет другим людям составить мнение о том, следует ли доверять этому человеку(хотя бы по части денег, так как были на форуме случаи....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это, как это Макарушка. ай-яй-яй...

 

4b060fe56c2447eb4b4014261573f4f7.jpg



10 ударов по фелейной части :co:

 

pletka-1.JPG

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне достаточно будет извинения и скриншота того как 50 долларов отправляются на какую нибудь из перспективных программ исследования космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы адекватно оценить ситуацию надо выслушать обоих , а не ставить сразу человеке клеймо , да и Саню давно знаем и что то как то это не про него ......................

  • Upvote 2

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... ждем комментариев Макара, грустно как то и неприятно :at:  все друг друга кидают, обманывают и пока шумиха не поднимется к согласию прийти не могут.


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы адекватно оценить ситуацию надо выслушать обоих , а не ставить сразу человеке клеймо , да и Саню давно знаем и что то как то это не про него ......................

 

 

Мда... ждем комментариев Макара, грустно как то и неприятно :at:  все друг друга кидают, обманывают и пока шумиха не поднимется к согласию прийти не могут.

Ну я предполагаю что он начнет говорить о том как херово я работал(хотя по я работал, и когда разговаривали на следующий день, отшношения было нормальным), но советую не забывать о том что человек полгода обещал мне отдать эти копейки и игнорил мои звонки, когда я был на мели. И это факт, никто не ждет зарплаты полгода(кроме шахтеров) тем более если по договоренности оплата в конце дня. ))) К тому же я, как и вы, доверял этому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, что должен сказать в свое оправдание человек, который пол года уже почти несет обещанный заработок.

Попкорн в студию!


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попкорн в студию!

Думаю он тут не совсем уместен, дело то серьезное. Тут как минимум один человек в грязь лицом упадет, поскольку уже вынесли на всеобщее.

  • Upvote 2

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попкорн в студию!

Думаю он тут не совсем уместен, дело то серьезное. Тут как минимум один человек в грязь лицом упадет, поскольку уже вынесли на всеобщее.

 

Серьезность дела только в репутации, на которую человек забил уже давно, судя по сообщениям от топикстартера?

  • Upvote 2

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне достаточно будет извинения и скриншота того как 50 долларов отправляются на какую нибудь из перспективных программ исследования космоса.

 

Тогда высылайте мне, я буду за Вас считать сколько звёздочек на коньяке. Обязуюсь предоставить отчёт о исследовании космоса, пока бороздят пространства космические корабли.

 

И

 

  • Upvote 3

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Вадим! Ты конечно расписал меня полным Тираном и полным Кидальщиком! Но кто знает меня,я думаю скажут обратное! Ты работал 3 дня,другие монтажники работали от начала и до конца,на объекте собиралось до 10-12 человек! И НИ КТО НЕ ОБИЖЕН НЕ БЫЛ! С тобой произошёл форс мажер - деньги не великие , но тупо я не смог тебе их во время отдать! И поверь мне о тебе я не забыл! Долги я привык возвращать!

Ну а коль ты создал эту тему-знай,чел который тебя спалил спящим на подоконнике был директор ЖБК-3(Ген.подрядчик)! И по окончанию объекта все косяки нам припомнили на 50т.р.! ((((

  • Upvote 4
  • Downvote 17

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел который тебя спалил спящим на подоконнике был директор ЖБК-3

Я так понял что Вадим спал в свой обеденный перерыв? так что же в этом предосудительного?


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел который тебя спалил спящим на подоконнике был директор ЖБК-3

Я так понял что Вадим спал в свой обеденный перерыв? так что же в этом предосудительного?

Ну поработай на Серьезных людей и узнаешь!!!! Им не докажешь что у тебя обед или перерыв,он видит то что видит!! ((((

  • Upvote 3
  • Downvote 11

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поработай на Серьезных людей и узнаешь!!!! Им не докажешь что у тебя обед или перерыв,он видит то что видит!!

какие могут быть претензии у "серьезного человека" к подсобнику? он по идеи с ним вообще не должен был разговаривать, подошел бы к бугру и спросил кто и почему спит на подоконнике, обед - есть обед, его личное дело как его проводить если рабочее состояние после обеда не пострадает :az:

 заказчик платит за объемы и сроки выполнения или это не так?

Изменено пользователем AlekseySG
  • Upvote 2

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мотофорум... мотоциклисты... братья....

 

ЭТО О КОМ?

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же ясно написано

Ты работал 3 дня,другие монтажники работали от начала и до конца,на объекте собиралось до 10-12 человек! И НИ КТО ОБИЖЕН НЕ БЫЛ!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО МОТО - 64 или ФЛУДО - 64, всё таки????????

 

Модераторы, вы здесь для чего?

Какое отношение тема к мотоциклам имеет?

 

 

socia!punk - профиль заполни, а то ононимка получилась,

сколько лет тебе, фото....

  • Upvote 1
  • Downvote 10

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И НИ КТО НЕ ОБИЖЕН НЕ БЫЛ!

:bj:

Все остались мужиками?!

Вроде ТС тоже минула такая напасть...

 

 

И кстати у "серьёзных людей" в обед работать ЗАПРЕЩЕНО. Личное время.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был студентом, меня тоже кинули разок. Очень неприятная ситуация.... Хотим видеть фото передачи денег и довольные лица  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...