Перейти к содержанию
Авторизация  
Russky

Опровержение

Рекомендуемые сообщения

http://moto64.ru/topic5811.html/page-2 В этой теме, я написал что Палыч поделил деньги (Нехотел никого обидеть, это была шутка), если Палыча так задел, что он мне в половину 22:30 не поленился позвонить и попросить, что бы я написал это опровержение! 

P/S Не держи зла Палыч, если с юмором у тебя проблемы, то каждому звонить я думаю устанешь!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22:30 позвонил потому, что ранее помогал сбитому мотоциклисту, чем мог, конечно. 

 

В Госдуме за такие шутки уголовные дела заводят! ))

 

 

Зла не держу, глупо.

 

 

Хотелось бы, что бы все здесь на этом форуме понимали, что нельзя просто бездумно стучать пальцами по клаве упершись в монитор. За каждым ником стоит реальный человек, с которым рано или поздно вы встретитесь на 1 причале, у Тореко и т.д. Уже сейчас некоторые форумчане Мото 64 испытывают мягко сказать неприязнь друг

к другу при личной встрече.

Я хочу, что бы каждый мотоциклист был рад друг другу!!!

На форуме очень много пишут не по мото тематике, негде такого нет, только у нас на Мото 64.

 

Надеюсь на понимание.

 

К администрации форума, наверное, стоит сделать обязательным условием, указание возраста

при регистрации на форуме.
  • Upvote 4
  • Downvote 2

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду рад всем,но не все будут рады мне!

  • Upvote 2

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Павлович взрослый человек, не со всеми тут шутки уместны. Я бы тоже указание возраста при регистрации сделала обязательным.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P/S Не держи зла Палыч, если с юмором у тебя проблемы, то каждому звонить я думаю устанешь!

 

 

У Сергея проблем нет , а что б разозлить этого человека надо сильно постараться ..................да и шутить с мало знакомыми людьми думаю не стоит ...........

  • Downvote 1

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P/S Не держи зла Палыч, если с юмором у тебя проблемы, то каждому звонить я думаю устанешь!

 

 

У Сергея проблем нет , а что б разозлить этого человека надо сильно постараться ..................да и шутить с мало знакомыми людьми думаю не стоит ...........

А так же стоит обращаться на "вы", все-таки он почти вдвое старше...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto64.ru/topic5811.html/page-2 В этой теме, я написал что Палыч поделил деньги (Нехотел никого обидеть, это была шутка), если Палыча так задел, что он мне в половину 22:30 не поленился позвонить и попросить, что бы я написал это опровержение! 

P/S Не держи зла Палыч, если с юмором у тебя проблемы, то каждому звонить я думаю устанешь!

 

:cl: Хомяка давно должны разорвать на куски тада, а Кузьмича в ссылку в Сибирь!

  • Upvote 2

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P/S Не держи зла Палыч, если с юмором у тебя проблемы, то каждому звонить я думаю устанешь!

 

 

У Сергея проблем нет , а что б разозлить этого человека надо сильно постараться ..................да и шутить с мало знакомыми людьми думаю не стоит ...........

А так же стоит обращаться на "вы", все-таки он почти вдвое старше...

Это к Русскому относится..

Изменено пользователем Настенька (сестра Миши А)
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto64.ru/topic5811.html/page-2 В этой теме, я написал что Палыч поделил деньги (Нехотел никого обидеть, это была шутка), если Палыча так задел, что он мне в половину 22:30 не поленился позвонить и попросить, что бы я написал это опровержение! 

P/S Не держи зла Палыч, если с юмором у тебя проблемы, то каждому звонить я думаю устанешь!

 

:cl: Хомяка давно должны разорвать на куски тада, а Кузьмича в ссылку в Сибирь!

Соё это своё ,к ним ужо привыкшие .............Без Лехи и Вована скучно  .............


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

(с)ГРУМБЛЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Павлович взрослый человек, не со всеми тут шутки уместны. Я бы тоже указание возраста при регистрации сделала обязательным.

Как человек представился, так к ниму и обращаются! А возраст мало имеет значения, в будущем ты Настенька поймешь!

Еще раз говорю никого не хотел обидеть!

Тему можно закрывать!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возраст мало имеет значения, в будущем ты Настенька поймешь!

 

 

Красавец! 

 

А приезжай ка ты на 1 причал, в эту пятницу, 19 апреля, завтра, часикам так к 20:00, познакомимся, руки пожмем друг другу.

Ты ведь мотоциклист, да? На мотоцикле будешь ведь?

Я - приеду, может кто из администрации форума приедет, надеюсь.

 

 

 

Насть, этот человек и по телефону то не очень был вежлив!

 

Закрывайте тему, воспитывать нужно было родителям этого гражданина Российской Федерации.

Изменено пользователем Палыч

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему, ...

Действия по просьбе последуют после комментариев Пятничных (19.04.2013) событий, т.к. вопрос до указанной даты, видимо, остается открытым.

 

От себя лично:

- "Russky", если и имел неосторожность неверно изложить ход мыслей, то по просьбе Сергея "Палыч" создал тему опровержения, где совершенно понятно все разъяснил со своей позиции, респект;

- "Палыч" предложил рукопожатие и знакомство взамен возможному конфликту и претензиям, что тоже уважительно и уважения достойно;

- Будучи представителем администрации сего ресурса принципиально бы не поехал, ввиду последних настроений,однако, по возможности буду, дабы: 1) в глаза вам посмотреть, мотоциклисты/форумчане, руки пожать.., 2) не было мыслей и разговоров об игнорировании администрацией мото64 вопросов, по взаимоотношениям на форуме/форумчан/мотосообщества;

- надо быть проще, ребят, и жить дружнее - нас (мотосообщество и всех, кто с нами мыслями един) не подавляющее большинство. Задумайтесь.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо быть проще, ребят, и жить дружнее - нас (мотосообщество и всех, кто с нами мыслями един) не подавляющее большинство.


Да нас вобще беречь надо! А то ввиду недавней статистики ДТП нас скоро в красную книгу занесут.

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- надо быть проще, ребят, и жить дружнее - нас (мотосообщество и всех, кто с нами мыслями един) не подавляющее большинство. Задумайтесь.

 

Вот про это, пусть задумаются те, кто только зарегился на Мото 64, писать всё, что на данный момент в голове

нельзя и уж тем более, то, что может обидеть.

 

Для себя сделал вывод, пока не наведут порядок на форуме, постараюсь больше здесь нечего не писать.

Изменено пользователем Olango

Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...