Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Горячо

Обстановка на дорогах Саратова. Сегодня

Рекомендуемые сообщения

Информация от Саратовских СМИ - с 18-00 завтрашнего дня (10 января ) сотрудники ГИБДД начнут эвакуацию автотранспорта, оставленного на маршруте Олимп. огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаки то неспроста заклеили... Интересно, куда теперь все эти машины девать! Транспорт ходить не будет, свои машины ставить негде...
Все будут бросать свои авто во дворах, дворы будут переполнены. Опять по рельсам будут толпами передвигаться пешие шествия, массовые скопления народа...
Как представлю....не, из дома точно 11 не выйду...


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доходит до абсурда - на улицах где пройдет эстафета Олимп. огня - убрали все мусорные баки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть так, чем потом деньги собирать для пострадавших от теракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть так, чем потом деньги собирать для пострадавших от теракта.

А вот тут не факт. Как я уже сказал, многим придётся идти пешком по Саратовским узким тротуарам. Ведь даже по проспекту Кирова пройдёт шествие. Люди будут толпиться на тротуарах, и вот тут уж раздолье для бандита.

Лучше бы они маршрут продумали получше или способ проезда - прохода через этот маршрут, чем ломать урны, и портить жизнь мирным гражданам...

вот что делает с людьми жажда показухи... (

post-2448-0-25561600-1389269210_thumb.jp

Изменено пользователем Frank_Mozg
  • Upvote 1
  • Downvote 2

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014-01-05 Рынок "стадион Волга" въезд возле заводской администрации

post-61-0-21351500-1389267805_thumb.jpg выезжая с парковки видим знак уступи дорогу, как мужчина на черном авто

но рядом на перекрестке его, как и остальных (включая меня) ждет неожиданное известие от инспектора ДПС... Оказывается нужно помнить все знаки встречающиеся у вас на пути и не обращать внимания на то что вы видите перед глазами!

post-61-0-10088100-1389268016_thumb.jpg езда по дороге с односторонним движением - лишение ВУ от 4 до 6 месяцев :excl:

Я вышел, объяснил и что выезжал согласно знаку "уступи дорогу" (обозначает, что на нерегулируемом перекрестке Вы не должны создавать помех транспортным средствам, движущимся по главной дороге) с парковки т.к. запрещающих знаков со стороны моего движения нет. Согласно ПДД с моей стороны нарушения нет. Инспектор сообщил что в такой ситуации спорить не нужно, забрал ВУ и сказал что 97% что меня лишат прав. Я сделал пару фоток и вернулся к своему авто, через 10минут инспектор вернулся и сказал что вернет документы без наказания после того как из машины ДПС отпустят очередного "нарушителя"

Меня отпустили минут через 15, совершенно бесплатно :ab: , парню на шевике по-моему что то выписали,мужик на черном авто(с фотки) был остановлен при попытке проехать этот перекресток.

Изменено пользователем AlekseySG

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФаКиры - разводчики, их любимый трюк... )))


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации от Дмитрия (Habbeles) между Татищево и Аткарском наблюдается сильный гололед.

Будьте внимательны и осторожны!


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гололед практически везде на трассе, сегодня утром ехал на работу и представил картину: Деньги на обслуживание инфраструктур выделяются, но почему тогда я еду по снежной, скользкой каше? потому что деньги то заблудились, а без них простой водитель снегоочистителя и разбрасывателя псс (песочно соленой смеси) тупо не поедет на закрепленный за ним участок трассы, так как денег на топливо для его зилка нет, на эти деньги товарищ начальник купил Лэнд Крузер. 


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гололед практически везде на трассе, сегодня утром ехал на работу и представил картину: Деньги на обслуживание инфраструктур выделяются, но почему тогда я еду по снежной, скользкой каше? потому что деньги то заблудились, а без них простой водитель снегоочистителя и разбрасывателя псс (песочно соленой смеси) тупо не поедет на закрепленный за ним участок трассы, так как денег на топливо для его зилка нет, на эти деньги товарищ начальник купил Лэнд Крузер. 

Вот водители снегоочистителей и не ездят,потому что у кого-то Кукурузеры. Как следствие,эти же Кукурузеры на неочищенной дороге застревают,ибо чем круче джип,тем дальше бежать за трактором. В результате создаются пробки..........   А всё потому,что кто-то сука жадный и не хочет ездить на Калине.  :ab: 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всё потому,что кто-то сука жадный и не хочет ездить на Калине.   
Тут не в жадности дело, а в наплевательском, хамском и безответственном отношении к людям.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доходит до абсурда - на улицах где пройдет эстафета Олимп. огня - убрали все мусорные баки.

А из двора моего зачем убрали ?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из двора моего зачем убрали ? :(

Чтобы Olango злился.  :bj: 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой идиотизм, я не понимаю зачем столько вещей делать, даже те баки, зачем такой гигантский маршрут? Полный абсурд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть канализационные люки не заварили.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А катать на верблюде и посылать в космос "сколковский позор" не абсурд?


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а вы случаем темой не ошиблись? Заканчиваем флуд!

Изменено пользователем Olango

e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Перекрыто. Из волжского района в политех дорога только через Ленинский ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Перекрыто. Из волжского района в политех дорога только через Ленинский ))))

Чё ж не через Алтынку-то?  :bj: 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть где-то в Саратове есть снег, и хоть где-то его чистят...

post-2448-0-93201100-1389694603_thumb.jp

  • Upvote 3
  • Downvote 2

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть где-то в Саратове есть снег, и хоть где-то его чистят...

Только что ехал по 50 лет Октября в сторону города.чистят около тротуара в районе 2 дачной

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера здесь дорогу чинили :bj:  это утро!

post-1366-0-49785500-1389711421_thumb.jp

post-1366-0-14038100-1389711439_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера здесь дорогу чинили :bj:  это утро!

Опппа.., вот это да! Нормально у нас дороги чинят... Что это за место, Серег?


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опппа.., вот это да! Нормально у нас дороги чинят... Что это за место, Серег?

Танкистов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...