Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

Kawasaki Vulcan Classic LT

Рекомендуемые сообщения

Мот АААГОНЬ! Офигенный ) Надо его еще намытым глянуть)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук выхлопа -- заслушаешься, басовитое урчание.
Особенно в сравнении с моим.  :ca: Соблазнил,Ей Богу!!! А как в вулканячьем кресле посидел... :ak:   Скакнуть чтоли с полтоса на литр?!  Жена из дома выгонит!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! красивый круизер, мне вот дрифтеры vn1500 indian нравятся, тоже не мало приколюх на них. Удачи на дорогах!

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья. Красивый мотоцикл. Поздравляю с покупкой, ровных дорог и отличных путешествий!

P.S. Случайно не этот мотоцикл я наблюдаю на парковке ДЦ "Ковчег"? Если да, значит соседи!

  • Upvote 1

e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Случайно не этот мотоцикл я наблюдаю на парковке ДЦ "Ковчег"? Если да, значит соседи!

 

 заходи в гости )))


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Случайно не этот мотоцикл я наблюдаю на парковке ДЦ "Ковчег"? Если да, значит соседи!

 

 заходи в гости )))

 

 

Только хотел про Ковчег написать, Диман опередил))) Так вот кто у меня под окном рычит второй день))) Белый вулкан с желтой наклейкой на правом кофре, стоит прям напротив моего окна. Там же иногда появлется версус, и дюже переделанный и перекрашенный ИЖ Планета-спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Случайно не этот мотоцикл я наблюдаю на парковке ДЦ "Ковчег"? Если да, значит соседи!

 

 заходи в гости )))

 

 

Только хотел про Ковчег написать, Диман опередил))) Так вот кто у меня под окном рычит второй день))) Белый вулкан с желтой наклейкой на правом кофре, стоит прям напротив моего окна. Там же иногда появлется версус, и дюже переделанный и перекрашенный ИЖ Планета-спорт.

 

 

Версус чаще вижу у пожарной лестнице либо в арке под крышей.

На каком этаже у тебя окно? =)))

Кстати, по поводу парковки в ковчеге -- нас много таких? Может что нибудь придумаем?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

P.S. Случайно не этот мотоцикл я наблюдаю на парковке ДЦ "Ковчег"? Если да, значит соседи!

 

 заходи в гости )))

 

 

Только хотел про Ковчег написать, Диман опередил))) Так вот кто у меня под окном рычит второй день))) Белый вулкан с желтой наклейкой на правом кофре, стоит прям напротив моего окна. Там же иногда появлется версус, и дюже переделанный и перекрашенный ИЖ Планета-спорт.

 

 

Версус чаще вижу у пожарной лестнице либо в арке под крышей.

На каком этаже у тебя окно? =)))

Кстати, по поводу парковки в ковчеге -- нас много таких? Может что нибудь придумаем?

 

 

 

Мое окно в пятиэтажке напротив. Около шлагбаума. По сути я из него смотрю прямо на твой вулкан, он от меня в 5 метрах. Я работаю не в ковчеге, а мой в офис как раз в этой пятиэтажке, что во дворе ковчега. У меня проблем с парковкой нет, ставлю около крыльца))) Вот и сейчас в окно на твой мот смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная штука, поздравляю с покупкой! Во сколько он обошелся то в итоге? Хотя бы в сравнении с тем, что можно найти в продаже у нас.

Изменено пользователем genix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная штука, поздравляю с покупкой! Во сколько он обошелся то в итоге? Хотя бы в сравнении с тем, что можно найти в продаже у нас.

 

Цены на moto.auto.ru вполне актуальны. Мне повезло с доставкой и предыдущим хозяином, который отдал его в том виде, в котором под себя готовил, даже в качестве подарка перед продажей добавил еще ништяков (в виде задних дуг, например) -- на момент обсуждения их точно не было.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И моего кусманчик засветился. ))  ....Надо было их вместе снять,для контраста.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со второго раза поставил таки на учет :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офисной парковке сегодня был замечен еще один Vulcan Classic, хозяин, ты нас читаешь? Отзовись? Обзор будет?

Кто нибудь знает чей это?

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5* гараж для вулкана :)

 

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он что туда от собак спрятался?


Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От дождя и зевак :-)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это твой вулкан стоял сегодня неподалеку от эльдорадо, где ретро-выставка была? Не видел на форуме анонса этого мероприятия, а вот мотоциклов насчитал штук 8 все вместе стояли, когда мимо с работы ехал

Изменено пользователем genix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видел тебя проезжающего мимо.

Анонс мероприятия был за полтора месяца, если не раньше :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видел тебя проезжающего мимо.

 

Интересно где вы все прятались)) мне показалось, что поблизости от байков никого нет... А твой особенно приметный, по нему можно определять место встречи завсегдатаев этого форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидели напротив в тени на скамейке. Нам всех видно было :-)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, сделанное в один проход затвора фотоаппарата (в одну транзакцию -- прим. переводчика), никаких фотошопов по накладыванию трех фотографий не применялось.
Фотограф: Сергей Маевский, присутствует на нашем форуме.

 

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабое место этой модели -- шпильки М8 на которых крепятся кофры, наших дорог не выдерживают. Задняя левая у меня уже усилина до М10 предыдущим хозяином, а передняя вот надломилась на выходных (может и раньше, но не замечена была). Так вот, что могу сказать, дуги задние спасли всю конструкцию от разваливания. Получается остаток шпильки был зажат гайкой между креплением дуги и основой для пассажирской спинки. А выдал поломку странный звук в левом повороте, если покруче заложить мотоцикл.

 

Кормить местных перекупов жаба душит (800 рублей за шпильку), заказал в пару раз дешевле с ebay. А пока вкручу что нибудь из подходящей по размеру

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...