Перейти к содержанию
Авторизация  
D007

Эндуро гонка "LITE" 18/05/13 Вечер

Рекомендуемые сообщения

не большое видео на мыльницу кодак, моя любимая женщина разобралась как снимать круга с 3го ну ничего, кое что заснято и ее комментарии я не стал убирать, по мне так она иногда выдает напалм  :bj:

 

видео супер ) короткий и содержательный обзор с приятными комментариями оператора))

а насчет камеры го-прошки - по мне так я на столько был сконцентрирован на прохождение трассы, что не то что по сторонам смотреть, даже пройденные круги правильно сосчитать не сумел)) проехал на один больше чем надо было))

думаю она как упала либо ты, либо кто за тобой ехал её землей от заднего колеса припорошили и не видать стало весчицу :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у кого есть фото или видео с 80 номером)) скиньте пожалуйста - буду безмерно благодарен! З.Ы. там на щитке 199 номер а сбоку 80. 199 - стандартная наклейка пита. на мыло maks-jamo@ya.ru или каким нибудь другим способом)
 

Отправил на почту 5 фотографий, какие нашлись с твоим участием.

 

P.S. Если есть ещё желающие получить - пишите стартовый номер и/или приметы мотоцикла/пилота и адрес почты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати у кого есть фото или видео с 80 номером)) скиньте пожалуйста - буду безмерно благодарен! З.Ы. там на щитке 199 номер а сбоку 80. 199 - стандартная наклейка пита. на мыло maks-jamo@ya.ru или каким нибудь другим способом)
 

Отправил на почту 5 фотографий, какие нашлись с твоим участием.

 

P.S. Если есть ещё желающие получить - пишите стартовый номер и/или приметы мотоцикла/пилота и адрес почты.

 

спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!


www.vwts.ru

Не так страшна лампочка “CHECK ENGENE”, когда горит лампочка масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые фотки...передают все эмоции, что были там. 

Эх ребята- молодцы!)


- Ты храпишь! - Я не храплю, мне снятся мотоциклы. :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка красавец вообще!!!! видно школа есть. Благодарность отцу сам у него уроки брал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКИНЬТЕ ВИДЕО И ФОТО СО МНОЙ (Я САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УЧАСТНИК)

НОМЕР 818 КАВАСАКИ

 

Володь, у меня все фото с тобой нерезкие - слишком быстро ты мчал, жена не успевала тебя заснять, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у кого повреждения мотоциклов и конечностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у кого повреждения мотоциклов и конечностей?

у меня походу ребро и ручка сцепления... короче пострадало только конечность мота, не чо подлатаем

Изменено пользователем skorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх результаты бы еще выложили, полный список, кто как стартовал, кто выбыл, кто каким пришел, время, марки мото.... где пища для троллей? включайте вентилятор  :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра выложу таблицу результатов, пища для троллей, думаю, там найдется :)


Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКИНЬТЕ ВИДЕО И ФОТО СО МНОЙ (Я САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УЧАСТНИК)

НОМЕР 818 КАВАСАКИ

 

Сразу скажу, с фотографической точки зрения кадры по ссылке небезупречны, но вдруг тебе что-нибудь приглянется/пригодится.

Пять фотографий с твоим участием (кликабельно): http://www.flickr.com/photos/61413495@N08/sets/72157633523654563/

Изменено пользователем Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка красавец вообще!!!! видно школа есть. Благодарность отцу сам у него уроки брал! 

спасибо, стараюсь! :ab:

 

СКИНЬТЕ ВИДЕО И ФОТО СО МНОЙ (Я САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УЧАСТНИК)

НОМЕР 818 КАВАСАКИ

 

Сразу скажу, с фотографической точки зрения кадры по ссылке небезупречны, но вдруг тебе что-нибудь приглянется/пригодится.

Пять фотографий с твоим участием (кликабельно): http://www.flickr.com/photos/61413495@N08/sets/72157633523654563/

 

спасибо все супер!!!!!!!!!!!! :ab:

А какие у кого повреждения мотоциклов и конечностей?

у меня сломался конец рычага тормоза (переднего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это видели, когда ты упал прямо на поляне ещё, тяжеловат он для тебя  еще :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это видели, когда ты упал прямо на поляне ещё, тяжеловат он для тебя  еще :bz:

неа просто расслабился и мот упал а так мне все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, который забрал кубок за первое место в классе питбайков, отзовись! Ты проехал не 6 кругов, а 5! произошла ошибка, со стороны судьи..  Не добросовестно ты конечно поступил,  когда забрал награду и сразу же уехал!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваку подфартило))) Я думаю это из-за того что он и еще парень ехали на ттр 125-ых + оба были в камуфляжных куртках - вот одного за другого посчитали))

Кстати за победу на питбайке давали только грамоту или еще статуэтку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваку подфартило))) Я думаю это из-за того что он и еще парень ехали на ттр 125-ых + оба были в камуфляжных куртках - вот одного за другого посчитали))

Кстати за победу на питбайке давали только грамоту или еще статуэтку?

за 1 место статуэтку и грамоту)) 2 и 3 просто грамоту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, перепутать было сложно - у меня фара "кюсинонная"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, который забрал кубок за первое место в классе питбайков, отзовись! Ты проехал не 6 кругов, а 5! произошла ошибка, со стороны судьи..  Не добросовестно ты конечно поступил,  когда забрал награду и сразу же уехал!(((

С судьями вообще беда была похоже. Не могут сосчитать сколько кругов проехал участник. Мне тоже сначала посчитали 5, потом пришёл разобрался сказал что до 6 считать умею! А человек который выиграл он проехал 6 кругов. Так как он стартовал после меня, а я его не обгонял и он приехал после меня то значит он проехал 6 кругов. Кого кого надо снять так это Ваню за лишний круг, который и внёс похоже сумятицу в результатах и судьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже понеслась веселуха?  :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет судейства: были косяки, не скрою. И по поводу недосчитанного круга Stansonko и ошибки за первое место в питах. Это уже точно. Ваня-ваня там первый. Приношу свои извинения за ошибки судейства и искренне надеюсь, что это не помешало вам получить удовольствие от гонки и что вы снова приедете на трассу MEDIUM, план которой я уже разрабатываю :)

Ошибки возникали из-за того, что толком не видно было номер тех, кто проезжал через финиш - сначала слепит фара, а потом у тебя секунды 2, чтобы его разглядеть. Постараемся в след раз сделать общий старт (там условия позволяют) и тогда все будет проще - кто первый приехал, тот и молодец! Но победа Командира отряда сомнений не вызывает - достаточно было посмотреть на скорость прохождения им змейки! И это на его-то слонике тяжеленном! Снимаю шляпу! Даже на кроссовых мотах я видел сам народ проходил медленнее! А крутой разворот в овраге? Там питы с маленькой базой дольше корячились, а спортсмены кроссовики даже падали! Так что тут сомнений нет в призовых местах.

  • Upvote 1

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у кого повреждения мотоциклов и конечностей?

у меня сломался конец рычага тормоза (переднего)

Ну немного по моей вине, если быть откровенным. Я подъехал слева от тебя, и ты когда с мота спрыгивал задел мой мот ногой, и завалил свой.

Приношу извинения. ((

ЗЫ: На своём моте я ручки сразу же обрезал "под указательный и средний". Один фиг этого достаточно, зато при падении не ломаются.

Кстати по поводу medium-a, мне вот наверно рановато на медиум) Я даже лайт не доехал до финиша. Хотелось бы снова повторить лайт) Можно даже по этой готовой трассе)


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...