Перейти к содержанию
Авторизация  
Frank_Mozg

Необычная встреча!

Рекомендуемые сообщения

   Сегодня ночевал со своим железным конём у друга (который кстати и подсадил меня на мото!). Утром мне надо было на работу, а ему просто в кайф прокатиться со мной ибо как его СОВушкА сегодня приболела. Забросил я его по адресу и поехал дальше. Через час звонок - друг ошарашенным голосом что-то визжал чтобы я зашёл в скайп.
   Оказывается шёл он с горшковидной шлемокаской домой, и заметил два армированных турэндуриста байка, обвешанных всем чем только можно. "НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО" - скажете вы, да только моего друга удивил тот факт что номерные знаки были ЖЁЛТОГО цвета.

   Немного постояв в раздумьях, он заметил дядюшек в белых шлемах дружелюбно направляющихся к нему. Разговор у них не особо заладился...не потому что байкеры такие злые и суровые, а потому что эти милые дядечки по-русски говорят не лучше чем мой друх по английски, а уж мой друх по английски разговаривает не лучше моя бабушка, которая на войне учила немецкий.
   Из разговора он извлёк только то, что они в пути уже 4 месяца, а судя по наклейкам на баке он вывел для себя что едут они издалека, а именно FROM LONDON TO NEW YORK. На карте были обозначены некоторые города нашей необъятной родины из которой запомнил только Астрахань. Уж подробностей я не знаю, ибо мне сообщили слишком поздно, а то бы я подъехал бы и пообщался, т.к. не зря ж я получаю переводчика!
   Всё это происходило у гостиницы САРАТОВ что по Симбирцева 9. Иностранцы явно торопились, поэтому даже контактов не оставили, а то можно было бы их и на набку притащить и дать контакты с другими городами. А то ездят и не знают даже наверно, что мы тут сообщества имеем всякие двухколёсные.
   Ну и дабы не быть голословным, пару фоток в студию. Снимал и общался не я, поэтому что есть, то есть!

post-2448-0-42328600-1368446497_thumb.jp

post-2448-0-74467900-1368446500_thumb.jp

Изменено пользователем Frank_Mozg
  • Upvote 3
  • Downvote 2

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! прошлым летом встречал в родной деревни двух украинцев двигающих на Байкал, а тут с Англии!!!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты все же надо было взять -- вдруг им помощь нужна будет какая? На форуме есть те, кто сможет объясниться по-английски.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты все же надо было взять -- вдруг им помощь нужна будет какая? На форуме есть те, кто сможет объясниться по-английски.

Да даже я бы мог свободно с ними объясниться! Дело в том, что меня там не было, и кругосветники очень торопились. А так бы конечно много чего можно БЫЛО БЫ. Хорошо хоть сфоткаться успели =)


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Контакты все же надо было взять -- вдруг им помощь нужна будет какая? На форуме есть те, кто сможет объясниться по-английски.

Да даже я бы мог свободно с ними объясниться! Дело в том, что меня там не было, и кругосветники очень торопились. А так бы конечно много чего можно БЫЛО БЫ. Хорошо хоть сфоткаться успели =)

 

 

Отпишись в соседней теме: http://moto64.ru/topic6134.html


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Контакты все же надо было взять -- вдруг им помощь нужна будет какая? На форуме есть те, кто сможет объясниться по-английски.

Да даже я бы мог свободно с ними объясниться! Дело в том, что меня там не было, и кругосветники очень торопились. А так бы конечно много чего можно БЫЛО БЫ. Хорошо хоть сфоткаться успели =)

 

 

Отпишись в соседней теме: http://moto64.ru/topic6134.html

 

Отписался. Жаль что они даже не заинтересовались как у нас с этим. А то бы мы рассказали, я думаю.


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Контакты все же надо было взять -- вдруг им помощь нужна будет какая? На форуме есть те, кто сможет объясниться по-английски.

Да даже я бы мог свободно с ними объясниться! Дело в том, что меня там не было, и кругосветники очень торопились. А так бы конечно много чего можно БЫЛО БЫ. Хорошо хоть сфоткаться успели =)

 

 

Отпишись в соседней теме: http://moto64.ru/topic6134.html

 

Отписался. Жаль что они даже не заинтересовались как у нас с этим. А то бы мы рассказали, я думаю.

 

 

Не последние путешественники, еще покажем себя и город с лучшей стороны :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...