Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Справедливость или плохая карма

Рекомендуемые сообщения

Я всегда подозревал что здоровенные агрессивные гориллоподобные мужики на больших джипах - это особый биологический вид (все свои жизненные блага они получают только потому что большинство людей боятся им отказать, потому что по виду и поведению чувствуешь что если откажешь можно моментально расстаться с парой зубов). Некоторые называют это внутренней силой, я же называю быдлячеством. Час назад пришлось пообщаться с типичным представителем...

Еду на работу в мрачнейшем настроении, предвкушая неприятный разговор с руководством, прорабатываю в голове фразы и шаблоны, которыми по идее через пару часов буду бить это самое руководство наповал, и всё такое. Останавливаюсь на светофоре в левом ряду, через пару секунд в правом останавливается какое-то такси. На дороге всего 2 полосы, расстояние между машинами - пару метров. И тут между нами вклинивается лендровер, пытается протиснуться. Разумеется из-за своих габаритов не помещается, задевает и складывает мне зеркало. Хорошо хоть оно складывается в обе стороны, иначе бы сломал. Я отъезжаю вперед пару метров, выхожу из машины, подхожу к лендроверу, и несмотря на "модные" номера, стучу в водительское окошко. Опускается стекло, оттуда на меня смотрит пачка размером как моих две и выдает фразу агрессивным тоном с характерной такой хрипотцой:

- Слышь, лошара, у тя какие-то проблемы? Если нет так я щас устрою!

Ввиду комплекции товарища пришлось ретироваться, ибо задираться и лезть в драку с таким - можно остаться инвалидом за здорово живешь.

Говорю: - "ладно, я спешу", и ретируюсь в свою машину. Загорается зеленый, лендровер рвет с места, резко уходит в поворот налево и.............. ловит в передний правый угол несущийся навстречу по утренней пустой улице на всех парах троллейбус. Всю морду у лендровера от удара свернуло набок, короче говоря машине пиздец.

Глядя на это подумалось: "В кои-то веки порок в лице наглого жлоба наказан, да еще и так оперативно! Обидел человека - тут же расплата." Если бы в жизни так было всегда, плохие люди вывелись бы за пару недель.

Завел машину, опустил окошко, с улыбкой помахал рукой жлобу, охуевшему от такого расклада и с замечательным настроением поехал на работу.

Он сделал мой сегодняшний день ))

Источник: users.livejournal.com

  • Upvote 4

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты много ЖЖ читаешь)))))))


Кто понял жизнь, тот больше не спешит.

Смакует каждый миг и наблюдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много че иннтересного есть :cn:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче говоря машине ....

Изменено пользователем Бармалей
  • Upvote 1

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много че иннтересного есть :cn:

давай еще чтоль че нить))


Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабываем жать +1


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумал что это Игоряну зеркало сложили и он ретировался... но потом представил каким должен быть тот самый жлоб из лендровера и засомневался)


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше шкаф тем громче падает


Мотоцикл-как женщина,хочется много и разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше шкаф тем громче падают

аппоненты :cz::am::cg:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабываем жать +1

+1


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бармалей

незабываем жать -1 Бармалею!

-1

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Может тоже теперь начать создавать темы с сообщениями из ЖЖ?) это модно так стало....... так, мысли в слух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...