Перейти к содержанию
Авторизация  
yakut

Где изготовить дубликат ключа?

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом Братцы, в командировке где-то выронил связку ключей, а на ней 2  ключа от мота , от бензобака и от зажигания,что теперь делать ни хрена не знаю ,они у меня были в одном экзэмпляре.Если кто может помочь советом или делом буду благодарен. Мотоцикл Suzuki Djebel 250 XC .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, что просто высверливать замое и менять его на новый.


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, что просто высверливать замое и менять его на новый.

Не правильно.

Была тема. Кто-то делал ключи "по замку"..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около Детского Мира на проспекте в прошлом году стоял человек, в татуировках, делал мне ключи к Хонде (автомобиль), Кавасаки (мотоцикл)---разговорился с ним, попробуй подойти, нормальный человек, с руками и головой... возможно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скобяной мир на Пасадского. Делаю всё там.


Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в ленте по замкам делали, все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по замкам делают, то снять замок зажигания, сделать ключ, а потом подъехать своим ходом и сделать на бак.

А нафига ж в командировке ключи от мота??? Домашним не доверяешь? )))


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они у меня были в одном экзэмпляре

Надо было обязательно сделать дубликаты и ездить с ними, а родные ключи хранить отдельно и брать только на дальняк.


Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скобяной мир на Пасадского. Делаю всё там.

Я понял, спасибо , на следующей неделе буду дома, займусь.

Если по замкам делают, то снять замок зажигания, сделать ключ, а потом подъехать своим ходом и сделать на бак.

А нафига ж в командировке ключи от мота??? Домашним не доверяешь? )))

Да Осёл потому что. От машины оставил, а от мота как были наа связке с ключами от дома вот так и остались на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает... Что ж поделать то теперь... Главное не наоборот )))


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заготовки у них есть? Или свои везти


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовок часто нет у них, и денег дерут мрак!!! За ключ от 800 рэ, сделай лучше в ленте


Силен не тот, кто никогда не падал, а только тот, кто падал и вставал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Ленте классный парень, мотоциклы любит, и заготовки есть у него. В прошлом году мне дубликат на KLE500 сделал быстро и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Гриша Личко всё может сделать

  • Upvote 1

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп. Я свой дубликат хотел в ленте заточить... Мне аж за 500 рублей завернули! Я пожелал удачи, развернулся и отправился на проспект. 3 минуты и дублика у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп. Я свой дубликат хотел в ленте заточить... Мне аж за 500 рублей завернули! Я пожелал удачи, развернулся и отправился на проспект. 3 минуты и дублика у меня!

Плохо понимаю, как сравнить минуты и рубли? :-)

Sent from my Transformer Prime TF201 using Tapatalk HD


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовок часто нет у них, и денег дерут мрак!!! За ключ от 800 рэ, сделай лучше в ленте

А в ленте где там, в каком месте?

мне в ленте по замкам делали, все отлично

Тот же вопрос. В ленте в каком месте расположена мастерская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Немного оффтоп. Я свой дубликат хотел в ленте заточить... Мне аж за 500 рублей завернули! Я пожелал удачи, развернулся и отправился на проспект. 3 минуты и дублика у меня!

Плохо понимаю, как сравнить минуты и рубли? :-)

Sent from my Transformer Prime TF201 using Tapatalk HD

 

Недописал! 3 минуты, 200 рублей и дубликат у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп. Я свой дубликат хотел в ленте заточить... Мне аж за 500 рублей завернули! Я пожелал удачи, развернулся и отправился на проспект. 3 минуты и дублика у меня!

Плохо понимаю, как сравнить минуты и рубли? :-)

Sent from my Transformer Prime TF201 using Tapatalk HD

Недописал! 3 минуты, 200 рублей и дубликат у меня.

Ага, спасибо, теперь тоже к ним поеду :-)

Sent from my Transformer Prime TF201 using Tapatalk HD


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ленте перед кассами, чувак сидит, перед ним огромный стенд с заготовками, подёшёл к нему с вопросом сделать себе на Ирку, цена вопроса 250 рублей заготовка в наличии, так что выбираю время...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ленте перед кассами, чувак сидит, перед ним огромный стенд с заготовками, подёшёл к нему с вопросом сделать себе на Ирку, цена вопроса 250 рублей заготовка в наличии, так что выбираю время...)))

 

Расскажу как очевидец -- напротив кассы номер 18 стоит будка, на ней еще ключи нарисованы.

Молодой парень, много заготовок у него, в том числе и для авто-мото. Снял все размеры, подточил, сделал все в лучшем виде. Потом пошли к мотоциклу проверили что все три замка ключом открываются и только после этого расчитались.

Цена вопроса от 200 до 250 рублей с его заготовкой (мой ключ обошелся в 250).

 

Настоятельно рекомендую, знает свое дело и вежлив 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В ленте перед кассами, чувак сидит, перед ним огромный стенд с заготовками, подёшёл к нему с вопросом сделать себе на Ирку, цена вопроса 250 рублей заготовка в наличии, так что выбираю время...)))

 

Расскажу как очевидец -- напротив кассы номер 18 стоит будка, на ней еще ключи нарисованы.

Молодой парень, много заготовок у него, в том числе и для авто-мото. Снял все размеры, подточил, сделал все в лучшем виде. Потом пошли к мотоциклу проверили что все три замка ключом открываются и только после этого расчитались.

Цена вопроса от 200 до 250 рублей с его заготовкой (мой ключ обошелся в 250).

 

Настоятельно рекомендую, знает свое дело и вежлив 

 

Вот вот, и я про тоже!!! Полностью согласен!!! Хороший мастер и цены адекват. :df:  :ay:

ВЕЖЛИВОСТЬ, лучшее оружие вора!!! :ca:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В ленте перед кассами, чувак сидит, перед ним огромный стенд с заготовками, подёшёл к нему с вопросом сделать себе на Ирку, цена вопроса 250 рублей заготовка в наличии, так что выбираю время...)))

 

Расскажу как очевидец -- напротив кассы номер 18 стоит будка, на ней еще ключи нарисованы.

Молодой парень, много заготовок у него, в том числе и для авто-мото. Снял все размеры, подточил, сделал все в лучшем виде. Потом пошли к мотоциклу проверили что все три замка ключом открываются и только после этого расчитались.

Цена вопроса от 200 до 250 рублей с его заготовкой (мой ключ обошелся в 250).

 

Настоятельно рекомендую, знает свое дело и вежлив 

 

Вот вот, и я про тоже!!! Полностью согласен!!! Хороший мастер и цены адекват. :df:  :ay:

ВЕЖЛИВОСТЬ, лучшее оружие вора!!! :ca:

Был я вчера в ленте,парня,что делает ключи нашёл, предварительно снял с мота замок зажигания,обяснил ситуацию, ключ он мне сделал , сегодня забрал,цена 1000р. , к баку ключ не подошёл,только к самому замку зажигания,всё работает,мот заводится,но вот с баком хрен его знает,что делать, от зажигания слишком толстый и в личинку замка бензобака не влазит, родной ключ был похож на ключ от зажигания только был как бы потоньше. Попробую сделать дубликат и обточить его потоньше,может подойдёт. Как эту крышку разобрать не представляю,наверно только высверливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Был я вчера в ленте,парня,что делает ключи нашёл, предварительно снял с мота замок зажигания,обяснил ситуацию, ключ он мне сделал , сегодня забрал,цена 1000р. , к баку ключ не подошёл,только к самому замку зажигания,всё работает,мот заводится,но вот с баком хрен его знает,что делать, от зажигания слишком толстый и в личинку замка бензобака не влазит, родной ключ был похож на ключ от зажигания только был как бы потоньше. Попробую сделать дубликат и обточить его потоньше,может подойдёт. Как эту крышку разобрать не представляю,наверно только высверливать.

 

Вернись к нему, объясни ситуацию.

У меня тоже не подошел к седлу сначала, оказалось замок грязью подзабился под толщину старого ключа ;)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Ключ сделал. Снял бак, отвёз человеку который аккуратно, не повредив замок мне его вскрыл.Затем всё также как и с замком зажигания,отвёз крышку с замком в ленту и там по замку сделали ключ. 500р. Всем спасибо за участие и поддержку.Теперь сделаю ещё пару дубликатов.Будет наука-ключи брать только на поездку,а не таскать с собой везде целую связку, чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...