Перейти к содержанию
Авторизация  
master-pro

Кавказцы приставили к голове подростка пистолет и отобрали скутер

Рекомендуемые сообщения

Вчера, около 23.00, в п. Елшанка Ленинского района Саратова группа кавказцев под угрозой оружия отняла у 16-летнего подростка скутер.

 
Инцидент произошел близ АЗС у поста ГИБДД.
 
Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал председатель общественной организации "Комитет по борьбе с коррупцией" Александр Шишанов.
 
По его словам, родители мальчика обратились к нему с соответствующим заявлением.
 
"Ко мне обратилась Алла Дворянская. Она попросила оказать содействие и обеспечить общественный контроль в расследовании разбойного нападения на ее сына.
 
20 июня этого года ее сын (16 лет) около 11 часов вечера заправлялся около поста ГАИ в Елшанке. На заправку примерно в то же время подъехали две машины (около 15-20 человек) - "Лексус" и "ВАЗ-21014". Полностью затонированные, без номерных знаков. Они отобрали у него скутер, предварительно вынув пистолет и приставив его к голове потерпевшего. Подросток позвонил родителям, те приехали и написали заявление в Ленинский отдел полиции. Первоначально заместитель начальника угро уговаривал их изменить показания, чтобы они не писали, что их сыну угрожали оружием. В дальнейшем этого якобы добивался майор ПДН. Далее ситуация разворачивалась следующим образом: их предупредили об ответственности за дачу ложных показаний.
 
Сегодня в 12.00 задержанных (5 человек) отпустили. Это были кавказцы. Какой национальности – сейчас устанавливается.
 
Более того, "Лексус" на котором они разъезжали, принадлежит матери одного из задержанных, который без ее ведома (она находится за границей) забрал его и снял с него регистрационные номера.
 
Они повредили скутер, но кто-либо из сотрудников полиции якобы не зафиксировал этого.
 
Я собрал максимум информации и написал заявление прокурору области Владимиру Степанову и начальнику ГУ МВД Сергею Аренину.
 
Мы считаем это вопиющим фактом и просим провести расследование, наказать виновных", - рассказал собеседник.

 

http://www.vzsar.ru/news/2013/06/21/obschestvennik--kavkazcy-pristavili-k-golove-podrostka-pistolet-i-otobrali-skyter.html

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен ли? сейчас бабла зарядят и ничего им не будет, а мамаша хапнет говна от "ложных показаний по поводу пистолета" якобы сынок её на придумывал..........без обид конечно но думаю так оно и будет, не первые случаи такого поведения и думаю не последние, если уж сейчас уже уговаривают не писать про пистолет менты то уже это доказывает про связи кавказцев, явно среди нападавших был кто-то чья фамилия достаточно серьёзна в определенных кругах

  • Upvote 1

.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас такой вот райончик...когда быдло месное не сидело по тюрягам дагов тут небыло

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы видео с заправки. Наверняка скоро появится в сети... быстрее бы появилось. Тогда возможность его "потерять" сведется к нулю.


Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень на скутере заправлялся на АЗС..где полно камер наружнего наблюдения...

их надо трести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на родине был подобный случай, только с велосипедом и парнишкой, иноземцев тогда били всех, без разбору. Больше пока такого беспредела нет...


Д-елаю В-се С-ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ребят особо так то не смешно.никто не застрахован от стада горных барашков, они то по одному редко агрессируют.страдают стадным чЮством

Изменено пользователем Mamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдооо, вопрос по первому посту что за лексус с четыркой такой что из них 15-20 человек вылезло? по делу такие вещи спускать нельзя и надо трясти всех кого можно, а то будет как с тем случаем, когда представители одной национальности приехали в лицей, ставили на колени детей и заставляли говорить что их национальность и нецензурщина.... в итоге несколько лет ничего неделанья со стороны органов и в итоге все как-то и забыли про это...

 

зы не пишу национальности, т.к. не хочу никого обвинять ни наших ни не наших, т.к. знаю много адекватных и с той и с другой стороны, но и не адекватов везде хватает. вообще жаль что у нас народ такой злой :(

 

а уж отнять у ребенка что-то это вообще скотство и подлость, за это надо наказывать самым жестоким образом, не важно большой нос или маленький, темная кожа или светлая. живем в одном городе, ходим по одной земле, так зачем друг другу, а в первую очередь себе гадить :(

Изменено пользователем Ilon
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психологи говорят, что они не виноваты, просто они попали в агрессивную среду и им приходиться так защищаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психологи говорят, что они не виноваты, просто они попали в агрессивную среду и им приходиться так защищаться))))

А вот если бы тот парень достал боевой пистолет, и пострелял всех 10 человек аки рэмбо, то психологи сказали бы, что он агрессор, а они защищались? 

Британские учёные доказали.. Ага. 

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только объединяться, придавать максимально широкой огласке,паралельно намекая на факт коррупции, больше тут не знаю как бороться



про психологов, их никто не тащит в эту "агрессивную среду" 

  • Upvote 1

пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я чет и не знаю что тут сказать, наверное есть еще у нас запас терпения.В конце концов просто будет истерический взрыв народа и там уже не будут спрашивать, кто хороший человек,кто плохой.Паровоз ход наберет а там будет блек джек и шл... и т.д. и т.п.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместе с запасом терпения,можем и мы кончится...

вот пример-кончилось а толку то? http://vk.com/video9497051_164488567

извиняюсь есть только в вк



антон я то думал у тебя немного другой метод решения сией проблемы)

другой, но это все касается конкретно меня,и решаться должно быстро. промедление смерти подобно)

  • Upvote 1

пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть. только как в случае с болельщиками пол года назад



больше никак


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...