Перейти к содержанию
Авторизация  
habbeles

Саратов-Жигулевск. Прохват к Самарским мотобратьям.

Рекомендуемые сообщения

Общался с Тольятинскими братьями - сказали примут, разместят, сопроводят - спасибо, дружище Толямба и, дай Бог, все срастется как задумано! Краткий сценарий мероприятия:

- 22 Июня 2013 в Субботу группа выдвигается из Саратова спокойно и не торопясь. Проезжаем Вольск, дуем на Тольятти. Заезжаем в леса Жигулевска к вечеру 22 Июня, оборудуем лагерь, жарим мясо, едим, пьем, душевно общаемся, отдыхаем с дороги;
- 23 Июня 2013 в Воскресенье просыпаемся, собираемся, стартуем из Жигулевска обратно на Саратовское направление. Продвигаемся через Балаково на Саратов.

Итак, кто готов проверить надежность своих коников и прочность собственных задниц в своеобразном мини-дальнобойчике по Российской глубинке в гости к дружественным соседям? Итого порядка тыщи  километров пути. Наличие технички приветствуется, бензин на автомобиль сопровождения (техничку) предлагаю оплачивать в складчину. Предлагаем идеи и, желающие пишемся!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, дружище Толямба и, дай Бог, все срастется как задумано!

Дим, буду рад пожать тебе руку и угостить коньячком :) Видимо, не зря я с запасом заказ сделал :)

Сегодня постараюсь разобраться, что у меня с вилкой, и определюсь по поводу своего ДР. Если перо целое и просто провернуло траверсу, то организую на эти числа небольшое отмечание моей днюхи. Говорят, что заранее типа низззя, но я не суеверный :) А тут эти выходные получаются самые удобные для меня и для большинства моих близких друзей. Но это пока планы, загадывать не буду...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам в ту сторону хочу, но похоже придётся одному, после того как мот починю


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едете? Вобщем, я организую тусняк и по поводу вашей встречи, и по поводу днюхи. Совместим приятное с полезным, так сказать :) Шашлык, вотка и прочая гастрономия с меня. Димка, тебе лично подгоню флакончег коньячка, поскольку организьма у тебя вотку не любит :) Или может пифка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едете? Вобщем, я организую тусняк и по поводу вашей встречи, и по поводу днюхи. Совместим приятное с полезным, так сказать :) Шашлык, вотка и прочая гастрономия с меня. Димка, тебе лично подгоню флакончег коньячка, поскольку организьма у тебя вотку не любит :) Или может пифка?

Толь, коньяк у тебя знатный - помню, помню!.. Но и пивас в жару, да после дороги вдвойне вкусней! Особенно в хорошей компании, хороших людей. Определимся, друг, главное чтобы все срослось как планируется. Завтра решается судьбоносный вопрос о моей поездке, я конечно же надеюсь на лучшее и по результатам отписываюсь в теме. Если все будет окей, то в субботу рано утром мы (надеюсь буду не один) тронемся к вам.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едете?

Если пароход с неба не свалится, то еду! Ура! - все сростается по плану! Толяныч, завтра позвоню тебе, поболтаем.

Ну где желающие то? Так активно все обсуждалось... Учитывая наши скутовозможности и скутоскорости, конкретика пока такова:

 

- на дорогу туда, на встречу с друзьями, на посмотреть природу и достопримечательности, а так же отдохнуть с дороги, глотнув пивка, закушав мяса и спокойно пообщаться в приятной и уважаемой компании мировых ребят у нас есть 1 день и вечер (Суббота 22 Июня);

 

- ночь с 22 на 23 переночевать, поспать перед обратным дубасом;

 

- на дорогу обратно так же 1 день неспешной езды с перекурами и передышками (23 Воскресенье).

 

Выехать планирую в 5 утра, либо на сбор (если будет компания), либо прямиком на трассу. Из Саратова путь будет проходить через Маркс и Балаково, на Жигулевск, обратно по Вольской стороне. Спланировал так, потому что в Балаково мотаюсь через день и полоса дороги туда, как ни странно, гораздо ровнее, чем полоса этой же дороги в обратную сторону. В общем, пока так.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- ночь с 22 на 23 переночевать, поспать перед обратным

А ночевать планируешь где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

- ночь с 22 на 23 переночевать, поспать перед обратным

А ночевать планируешь где и как?

 

Сейчас в поисках палатки - на крайняк "Лента" в помощь!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем авто 2114. Как техничка подойдёт ?? На борту есть CB-радейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пойдет - главное участие и желание от души. Чем нас больше, тем тем лучше и надежне! Буду рад всем не зависимо от вида/типа/класса техники.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в поисках палатки - на крайняк "Лента" в помощь!

палатку нннннннада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. :ab:  Главное, если сам профукаю момент, оповестите о намеченном дне. Ну и если что-то особенное в машину упаковать понадобится. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палатку нннннннада?

Дим, буду тебе очень благодарен ;).


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я лучше сам тебе гудну. А то фиг его знает, сколько я после ночной смены отсыпаться буду. Сегодня всего 2 часа удалось подремать, поэтому завтра на массу буду давить жостко, видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка, ты вернулся? Мобилу новую я купил, но не могу найти файл с сохраненной копией телефонной книги... Капец, сколько номеров я пролюбил.... И в основном межгород... Надо чаще сохраняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, позвоните Димке. Он через Самару пошел, по левому берегу. Я мобилу профукал на тусовке, все номера похерились. Где то копия телефонной книги лежит в компе, но найти не могу пока.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне звонил уже. сказал- будет поздно


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я знаю, что ему ехать часов 10-11, судя по приезду в ТЛТ. Просто переживаю немного, Через Самару километров на сто больше крюк получится,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я шокирован - аж мурашки по коже!.. Посмотрел и будто там снова очутился - среди вас! Супер фото!!!

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный пробег, Димка! Спасибо, что приехал, брат! Обязательно увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца, Дим!

Продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым "большим" дальнобоем на скутере )) 

Будем проезжать Саратов - заглянем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...