Перейти к содержанию
Авторизация  
Ne_gon4ik

Как я ЧОК нулся или история одной авантюры

Рекомендуемые сообщения

Так это ты катаешь за шоколадки?))

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава!!! Скока прёт,скока жрёт,скока денех отдал???  Давай колись по полной! 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всегда приятно читать такие темы ;).

И жена правильная :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"чокнутый"+1. тож примерялся к такому. различия между 400 и 1300 только в силовых установках и колесах. по ощущениям чуть тяжелее и злее намного. у знакомого расход на таком же в районе 13 литров. p.s. резиночки между ребер охлаждения есть? (говорят с ними мотор тише на порядок работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Классичней не бывает! :) А второму номеру сзади как, уже примерялись?


Русский национализм означает на самом деле очень простую вещь-чтобы поезда в России ходили по расписанию, чиновники не требовали откатов, судьи не слушали телефонных звонков, сырьевые бизнесмены не выводили деньги в Лондон, гаишники жили на зарплату, а Рублевка сидела на Чистопольской крытой.© В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали, что домашние дела сделаем и вечерком прокатимся, но, похоже, погода не позволит. Это мне пофиг: дождь, не дождь. А жену жалко, промокнет, заболеет.  Я надеюсь, что сезон ещё не совсем закончился; покатаемся.

Должно быть удобно - я примерялся на место пассажира.


Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Долгих и безаварийных, безполомных, безпроблемных сезонов на нем, что-бы он был в радость для тебя) :az:


0758AO64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, поздравляю! аппарат хорош, очень схож с литровой сибихой (на моей ты тогда тест-драйвил)

а вообще классика из моды не выходит)

 

PS - не один теперь я эти ямахи называю ЧОКами))) спасибо пунто свитчеру)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на угрожающие перекаты с небес успели-таки вчера с супругой прокатиться немного по городу (от 3-й дачной до 1-й и обратно, в магазин "Би-Би"). Первые впечатления супруги от аппарата положительные. Хорошо, что нужно было вернуться и отдать купленный антифриз Илье (Zero), только мы слезли с байка, как пошёл дождь. Так что всё удачно!

Всем откликнувшимся спасибо за поздравления.


Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, понимаю все ощущения!!! Ровных дорог!


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сам не так давно был в похожей ситуации и почти с аналогичным случаем))) Молодец, ещё раз поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега!! Еще раз прими мои поздравления!!!!!!!)))))) Очень рад за тебя!!!!!!! наконец-то будем вместе кататься))) Желаю что бы байк только радовал!

Несмотря на угрожающие перекаты с небес успели-таки вчера с супругой прокатиться немного по городу (от 3-й дачной до 1-й и обратно, в магазин "Би-Би"). Первые впечатления супруги от аппарата положительные. Хорошо, что нужно было вернуться и отдать купленный антифриз Илье (Zero), только мы слезли с байка, как пошёл дождь. Так что всё удачно!

Всем откликнувшимся спасибо за поздравления.

Огромное спасибо за помощь в ремонте моего БегеМотика))) и его госпитализации на 2 недели в твоем гараже..


Помогало то обстоятельство, что у одного моего друга появился мотоцикл, и я под предлогом обучения его азам управления байком сам катался на аппарате. Это были минуты, когда наступало счастье. Но жизнь не стоит на месте и не смотря на все мои усилия и проявленный педагогический талант, в один прекрасный момент друг стал довольно уверенно управляться с мотоциклом и заявил: «Спасибо, Серёга! Дальше я сам». Порадовался я за него, помахал платочком...

 

За обучение тебе отдельное спасибо!!!))) как видишь, из тебя получился отличный педагог!)))..

зы...если помнишь, помимо того что дальше я сам, я всегда говорил - в любое время забирай мот и катайся))... потому что я прекрасно понимал как тебе этого не хватает и всегда хотел поделиться этим удовольствием))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мот. 10 лет назад на таком только синем Скворец ездил, а вся консерва включая меня слюни пускала)) и тарахтела на своих уралах. Удачной езды!


Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мот просто сказка, прокатился на нем на выходных, очень понравился) А его звук мммм....

Серега еще раз хочется поздравить тебя с отличной покупкой Ты молодец!!!


0758AO64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...