Перейти к содержанию
Авторизация  
15000км

Фильмы которые нам нравятся.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вроде бы искал, но подобной темы нет.

Иногда бывает свободное время, а что посмотреть не знаю. Давайте делиться впечатлениями о фильмах. Здесь же можно их обсуждать, критиковать и т.п.

Пожалуй начну:

"Сыны Анархии". Здесь без комментариев. Если вы не видели этот фильм, то скорее всего ошиблись форумом))). Жду с нетерпением 6го сезона.

"Иллюзия обмана". Недавно прошел в кинотеатрах, думаю что почти все его уже посмотрели. Те кто не успел, срочно смотрите. На протяжении всего фильма, зрителя водят за нос группа фокусников, а в конце убийца -садовник.

"Человек с Земли". Просто потрясающий фильм. Очень удивил своим бюджетом, все действие проходит в маленьком домике и снято помоему на одну камеру. Но это не мешает фильму захватывать внимание зрителя. В этом фильме один человек рассказывает своим друзьям свои взгляды на этот мир, на религию, культуру народов, историю минувших дней. Он утверждает, что ему уже 14000 лет. Как это прожить 140 веков? В общем, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где-то в глубинах форума такая тема, но я повторю то что писал и там - всем смотреть "самый быстрый индиан". Лучший фильм на мототематику на мой взгляд. Да и один из лучших фильмов для меня вообще.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где-то в глубинах форума такая тема, но я повторю то что писал и там - всем смотреть "самый быстрый индиан". Лучший фильм на мототематику на мой взгляд. Да и один из лучших фильмов для меня вообще.

Тема есть про фильмы с участием и на тему мотоциклов, а тут я так понял просто делимся прикольными и понравившимися фильмами, просмотрел кинишко, зацепило, рассказал друзьям :ab:


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши фильмы Лени Рифеншталь. Что Триумф Воли, что подводная тематика. Если не обращать внимания на идеологию, очень неплохо сняты. 

Ну Самый Быстрый Индиан - тоже классный фильм. 

 

Неделю назад скачал фильмы с участием Жана Габена.. Тайна фермы Мессе, Газолин, Старые хрены... Шикарные, неспешные фильмы без спецэффектов, компьютерной графики, но смотреть одно удовольствие! Без всякого 3Д полное погружение в фильм..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с земли реально крутой фильм, я его смотрел с русскими субтитрами (перевода еще не было) и он мне очень понравился.

 

А вообще я сейчас смотрю все фильмы из списка топ 250 от кинопоиска, начиная с самых свежих. Последний фильм, который тронул - "Темпл Грандин", душевный такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крутящий момент"-фильм про мотоциклистов, чем-то напоминает форсаж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Иллюзия обмана". Недавно прошел в кинотеатрах, думаю что почти все его уже посмотрели. Те кто не успел, срочно смотрите. На протяжении всего фильма, зрителя водят за нос группа фокусников, а в конце убийца -садовник.
 

 

А вот зачем рассказывать конец фильма?!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый добрый фильм с Робином Уильямсом "Куда приводят мечты".

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из любимых фильмов: почти все фильмы, в создании которых участвовал Тарантино, треш "Планета страха" Родригеса, исторически-сказочно-приключенческий польский фильм "Когда солнце было Богом", рвущий шаблоны псевдоужастик "Хижина в лесу", "Заводной апельсин" Стенли Кубрика. Ну это так, первое что вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда солнце было Богом", "Заводной апельсин" 

Точно! Забыл.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Деточки"...Есть над чем задуматься...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически пересматриваю фильм "Американка" фильм про советских пацанов.

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали сейчас фильм посмотреть "Срочная доставка", про моты, надо будет посмотреть, сказали хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Побег из Шоушенка"  по Кингу. Потрясающий фильм о человеческой целеустремленности и упорстве.

 

Наглядный пример того, что если захотеть, то можно вылезти из любой "Ж....ПЫ".

  • Upvote 1

Каждая подпись мечтает стать автографом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1+1" ("Intouchables", 2011), если никто ещё не писал - отличный во всех отношениях кинофильм

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали сейчас фильм посмотреть "Срочная доставка", про моты, надо будет посмотреть, сказали хороший)

 

Ну а для кого я это постил - http://moto64.ru/topic2110.html?p=159228 , а? :-)

 

Там не про мото, а про велосипеды, но очень здоровское кино для всех двухколесных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Дом солнца, Брат и Брат-2, Убить Билла обе части. Это из самых любимых и часто пересматриваемых


Жизнь без любви....... Или жизнь за любовь...... Все в наших руках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://on-cinema.com/news/2010-02-28-6401   Очень рекомендую! 

 

"Жизнь Пи","В диких условиях","Остров" Лунгина. 

Изменено пользователем Знахарь
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дом Солнца"? "Начало" и "Остров проклятых" два раза пытался посмотреть - ну скучно же.. Не знаю, что-то я все больше убеждаюсь в бесполезности этой темы. Есть вот рейтинг от кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/top/ , в нем мнение многих тысяч людей, оно все-таки вернее, чем нескольких индивидов. Просто все люди разные и вкусы у них разные. Единственное чем может быть полезна эта тема - если человек пишет в одном сообщении "Жизнь Пи","В диких условиях","Остров" Лунгина, а "остров" и "жизнь пи" мне понравились, то скорее всего наши вкусы совпадают и "В диких условиях" мне тоже стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва прочитал книгу Жизни Пи Яна Мартела. После посмотрел фильм. Фильм говно по сравнению с книгой. Многие интересные моменты вырезаны, к книге близко, но скучно.

В принципе так со всеми фильмами по книгам..


Ребят извините что не в тему, но вы незнаете как называется магазин в гуселке ?

Галактеко Кин-Дза-Дза в тентуре.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперва прочитал книгу Жизни Пи Яна Мартела. После посмотрел фильм. Фильм говно по сравнению с книгой. Многие интересные моменты вырезаны, к книге близко, но скучно. В принципе так со всеми фильмами по книгам..
Согласен. Я книгу не читал,поэтому фильм понравился. 

 

Галактеко Кин-Дза-Дза в тентуре.
Не ведись,а то щас заканючит.  :ab:
"Начало" и "Остров проклятых" два раза пытался посмотреть - ну скучно же..
Ничего не скучно!  ...Так что вкусы совпадают не совсем. )

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе так со всеми фильмами по книгам..

 

Точно!

Исключение: "Властелин колец"

  • Upvote 1

Каждая подпись мечтает стать автографом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная пыль, я бы хотел жить в этой пыли.... Hell Ride. Нам нужны пиво, девки, бабло и мотоциклы...и, и еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...