Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Как "правильно" использовать кредитную карту "Тинькофф Платинум"

Рекомендуемые сообщения

только начал читать, а уже весело!!! Чувак Мозг)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так их!!! Нагнуть и держать.  :ca:  :ca:  :ca:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что по раньше я эту статью не видел :))))


Мощность - это Безопасность (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коттедж в юбилейном всё равно не хватит(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко что по раньше я эту статью не видел
Есть другие корки. Можно платить им рублей по 100 в месяц,типа финансовое положение ухудшилось. Умоются что-то доказывать. В суде говорить,что мол раньше деньги были,а сейчас вот работы нет,деньга нет. Суду главное,что ты вообще что-то платишь.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. Молодец чувак. Кстати это не первый подобный случай. Однажды в США , один гражданин взял кредит у банка, купил на него большой дом и прочее, а позже отказался платить. Суд он потом выиграл, так как договор был подписан незаконно. По тому договору банк был обязан выдать кредит из собственных средств, что не было в действительности. Ответчик доказал, что банк выдал кредит из средств вкладчиков, а не из собственных. Вот так вот обычный американец осуществил американскую мечту. Банку он не вернул ни цента.

Жалко что по раньше я эту статью не видел

Есть другие корки. Можно платить им рублей по 100 в месяц,типа финансовое положение ухудшилось. Умоются что-то доказывать. В суде говорить,что мол раньше деньги были,а сейчас вот работы нет,деньга нет. Суду главное,что ты вообще что-то платишь.
слишком дорогое такое удовольствие. Они потом потомков без наследства оставят, да и геморрой слишком много появится. Не возможность свалить из страны и прочие проблемы. Лучше жить честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... На сколько я знаю, с этим банком шутки плохи.. Сразу всё перекрывают...


Мощность - это Безопасность (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком дорогое такое удовольствие. Они потом потомков без наследства оставят, да и геморрой слишком много появится. Не возможность свалить из страны и прочие проблемы. Лучше жить честно.

Да и,как бы некоторые к этому не относились-это таки воровство. А воровать-грех!

.....А насчёт потомков,если кредит застрахован (или как там),то потомкам платить не придётся. 

Изменено пользователем Знахарь
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи вам так - все деньги банков застрахованы!

Если Вы им не платите, то им выплачивает страховая + они с вас потом их получат через суд. В итоге имеют двойную выгоду.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все деньги банков застрахованы! Если Вы им не платите, то им выплачивает страховая + они с вас потом их получат через суд. В итоге имеют двойную выгоду.

Кабо, это не имеет ну совершенно ничего общего с действительностью)))

Говорю это как банковский работник с примерно 15-летним стажем.

 

А мужику- респект, лихо он их вокруг пальца обвел. Читать надо что подписываешь )))

Изменено пользователем Quorthon

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне его! Я ему руку пожму!))

Считаю что честно заработал свои деньги. Нечего подписывать не читая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Дмитрий! Жму вам руку! Законно нагнуть банк по их же технологии, попортившей жизнь сотням, если не тысячам, россиян - это изящно, справедливо, остроумно и, надеюсь, будет очень для вас выгодно! Желаю взыскать таки эти деньги.


Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на форум, где обсуждается этот вопрос.


 

все деньги банков застрахованы! Если Вы им не платите, то им выплачивает страховая + они с вас потом их получат через суд. В итоге имеют двойную выгоду.

Кабо, это не имеет ну совершенно ничего общего с действительностью)))

Говорю это как банковский работник с примерно 15-летним стажем.

 

А мужику- респект, лихо он их вокруг пальца обвел. Читать надо что подписываешь )))

 

 

Тогда ждём ответа как старого банкира.Не того, который "забанен" за синьку, а тебя :ca:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ старого банкира такой- я не знаю ни одного банка, который заставляет своих клиентов страховать риск невыплаты ими взятого кредита. В добровольном порядке клиент от этого может застраховаться, но не более того. 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мужик сделал,так то он прав,и воровства тут нет.ПОдписали-расхлебывайтесь.

В данном случае всё честно. Банк лоханулся,но это уже их проблемы.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы сотрудника банка не отымели...Мы же знаем как у нас крайних находят...

Думаю-его давно отымели! И не просто отымели,он теперь их пожизненный раб.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что бы сотрудника банка не отымели...Мы же знаем как у нас крайних находят...

А кто должен быть крайним? Крайний будет обязательно, и я думаю что это юрист, который свою визу поставил на договоре.

У нас когда кассир клиенту денег лишних дала- повесили на нее. А он, скотина, в отказ- ниче не знаю, лишнего не было. Все же думают банк богатый, спишут там себе на расходы, ниче не случится. На самом деле это не так- всё вешается на кассира, у него договор о полной материальной ответственности и она за это зарплату получает.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы сотрудника банка не отымели

Думается мне, он уже наказан. А степень наказания будет зависеть от его должностной инструкции. В любом случае, будет кто то крайний, кто отвечает за заключение этих договоров. Так как работенка, по идее, не пыльная, (невелика сложность - типовые договора одобрять) это, скорее всего, чья нибудь девочка/дочка/сыночек/зятек...ну и тп. Но, как показал наш герой, - правило "нужно было читать условия договора" оказалось двухсторонним.)) Ну а если это действительно "беспристрастно принятый на работу родственничек, чьи родственные узы ну никак не повлияли на получение этой должности", то ничего ему не будет. Пошукают и уволят. А может и не уволят)

Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехрен по инету и почте договора заключать! Банкам лишь бы впарить бабла побольше и подольше проценты стричь,вот и влетели.  Пришёл бы сам клиент в банк за кредитом-такого бы ни в жисть не было. ))

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю накажут не юриста, а менеджера, который прошлепал, что договор уже по сути не является типовым и не пустил его на согласование юристам.

Так как типовые договоры не требуют визирования у юристов и т.д.

Ни один юрист такую "шляпу" не пропустит)


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехрен по инету и почте договора заключать! Банкам лишь бы впарить бабла побольше и подольше проценты стричь,вот и влетели.  Пришёл бы сам клиент в банк за кредитом-такого бы ни в жисть не было. ))

 

Для этого есть уже механизмы цифровой подписи договоров.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого есть уже механизмы цифровой подписи договоров.
Ну и пусть тогда они неплательщиков в инете и гоняют. Заблокируют их вКонтакте,в Одноклассниках,на еБей наедут. Виртуально подписали-виртуально дрючат.

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...