Перейти к содержанию
Авторизация  
D007

Эндуро гонка HARD

Рекомендуемые сообщения

Завтра, в субботу, часиков в 15 изучение трассы для гонки на холмах 9 дачной. Желающие могут подтягиваться.

 

Большая просьба, не флудить в теме, договаривайтесь о других покатушках в теме http://moto64.ru/topic2949.html  - они для того и сделана. Здесь обсуждаем конкретное мероприятие! Модераторы, почистите, пожалуйста тему!

буду поглядывать на твой гараж, как увижу вас подтянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома) 
Хорошо покатались) Жалко мы с Максом так и не доехали до трассы( Зато не плохо побродили по оврагам)

 

Вы там во все горки въехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома) 

Хорошо покатались) Жалко мы с Максом так и не доехали до трассы( Зато не плохо побродили по оврагам)

 

Вы там во все горки въехали?

 

на пите сложновато, даже бытует мнение что почти не реально и будут думать как быть, хотя если бы пит лучше себя вел может быть и закидывал бы меня почти до конца а там и дотолкать можно, но сам видел пит постоянно глох и в горку на первой при откручивании ручки захлебывался, что то с ним не так ))

 

Предлогаем собраться для покатушек в воскресенье, место встречи ДОЛ"березка" время: с 11 до 12! друзья просим заранее откликнутся на предложение чтоб знать кто едет а кто не.

 

ну попросили же.

Изменено пользователем papiroca
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с этим:

 

3 24.09.2013 - 12:06Андрей (Саратов) Уважаемый Александр Николаевич! Просьба хоть как то отреагировать на гонки на всевозможных мотосредствах по территории лесопарка Кумысная поляна. Столько народу гуляет там с детьми, на велосипедах и в любой момент можно попасть под колеса мотоциклов, беспрепятственно заезжающих с 7-9 дачных.

гонка Hard на 9 дачной отменяется, т.к. одно дело прокатится там вдвоем-втроем, другое, приехать туда толпой человек в 40, с музыкой и т.п. Сто процентов нарвемся на неприятности. Буду думать, куда перенести. По дате постараюсь оставить прежнюю - 19 октября.

 

Есть запасной вариант трассы, будем рассматривать его.

Изменено пользователем D007

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что отменяется т.к. интересные места. Давайте по старой запланированной трассе катнём узкой компанией. Покажешь D007 потайные тропы? :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узкой компанией не вопрос, катнем, конечно!


Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, мне кажется у нас много интересных оврагов на 10, 11 и далее дачных. Там можно устраивать гонки. Туда люди не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только кажется. Во-первых, люди доходят везде, даже в лесу Сокола, который еще дальше, чем 10 дачная. Во вторых, не везде есть интересный рельеф. А там, где он есть, например, нет никаких дорожек или подъезда туда нет. Я не говорю, что нет альтернативы Кумыске, просто все это уже не так просто организовать. И потом, многие эндуристы добираются до места своим ходом, в отличии от кроссменов, а ты готов оттарахтеть на питбайке или хардэндуро 50 км чтобы погоняться до упаду и потом тарахтеть 50 км обратно?

Короче есть на данный момент задумка выйти из тени и сделать интересную и легальную гонку со всеми бумажками и т.п. Не знаю, успеем ли до 19ого октября, но постараемся.


Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только кажется. Во-первых, люди доходят везде, даже в лесу Сокола, который еще дальше, чем 10 дачная. Во вторых, не везде есть интересный рельеф. А там, где он есть, например, нет никаких дорожек или подъезда туда нет. Я не говорю, что нет альтернативы Кумыске, просто все это уже не так просто организовать. И потом, многие эндуристы добираются до места своим ходом, в отличии от кроссменов, а ты готов оттарахтеть на питбайке или хардэндуро 50 км чтобы погоняться до упаду и потом тарахтеть 50 км обратно?

Короче есть на данный момент задумка выйти из тени и сделать интересную и легальную гонку со всеми бумажками и т.п. Не знаю, успеем ли до 19ого октября, но постараемся.

что для этого надо..... опиши мож кто с чем сможет помочь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Чтобы не было проблем среди своих в частности, и проблем с ГИБДД и ведомствами в целом, не надо заниматься самодеятельными покатушками!

Миша на себя берёт ответственность по организации соревнований, так что у кого есть желание погонять и помочь ему, то велкам ему  в ЛС.

Давайте не будем искать приключений, а сделаем гонку официальной, красивой и зрелищной!!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в маршалы за красивые наклейки на пластик с символикой гонки!

 

я бы хотел такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в маршалы за красивые наклейки на пластик с символикой гонки!

 

я бы хотел такую.

я могу организовать :) главное чтобы маршалы нашлись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участок трассы (всю арматуру срежем или уберем):post-386-0-00723500-1381514868_thumb.jpgpost-386-0-46605200-1381514909_thumb.jpg

Это будет подъемчик post-386-0-06181100-1381515001_thumb.jpg

 

Разминаюсь post-386-0-86205700-1381515203_thumb.jpg

Изменено пользователем D007
  • Upvote 4

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестоко


За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 13:30 будем на трассе, расчищать. Желающие помочь - велкам.


Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать будем тут http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.631351&lon=46.031384&z=17&m=ys

Перчатки, инструмент я беру, от вас только руки :)


Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня одного место на карте не показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня тоже не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ж трасса рядом с дубками. я там вчера вас случайно нашёль)) мне понравилось в очень крутую горку на ровном газу заезжать)

извините что не помог) сегодня помогал на даче)

Изменено пользователем GrizLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, тоже не попал, учился работать. быть может завтра на 9ую с вами если поедите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трассу сегодня подготовили (эндурный участок, каменную россыпь). Так что гонка 19 будет, регламент постараюсь выложить завтра. Каменный участок получился очень интересным, сейчас смонтирую чуток видео и выложу.

 

 

Завтра в 10 стартуем от моего гаража прокатимся потихоньку по горкам 9 дачной, покажу трассу, которая планировалась изначально для этапа хард.


Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото

post-386-0-23019300-1381609276_thumb.jpg

  • Upvote 3

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин блин блин на регистрацию не успеваю  аааааааааааааа :ak:  :cm:  :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин блин блин на регистрацию не успеваю  аааааааааааааа :ak:  :cm:  :bc:

Она же в ляхтронной форме.

В личку D007 отпишись с ответами на 4 вопроса вот и вся регистрация)


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...