Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрюха-83

Что для меня есть "Пятница"? или как я зарегистрировал ТС (мот).

Рекомендуемые сообщения

Молодцом! прочитал от а до я.....поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутят они там у себя...
У моего друга ДКП был просрочен почти на 2 месяца - магазина косяк, да и когда приехал, всё оформил, ему сказали что номеров нет и не будет. Ездил каждый день к ним, даже взял справку чтоб если вдруг его остановили он мог показать ВСЕ ДОКИ ЕСТЬ, НЕТ НОМЕРОВ! Так и ездил почти 3 недели на незарегистрированном мотоцикле, но при этом в рамках закона.
А когда ему залупились по поводу "Э, ДА У ТЕБЯ ДКП ПРОСРОЧЕН", он так пониже в окно нагибается и говорит "ааа, так вы меня не помните? я к вам уже 3ий месяц хожу, а у вас всё номеров на меня нет"...
Ща всё нормально катает, :ab: покупать новый мот не собирается только потому что не хочет снова проходить процедуру снятия постановки  :ca:


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Почти соседи по госномеру)


0758AO64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцом! прочитал от а до я.....поздравляю!

Спасибо, Володь  :ab: 

 

 

Поздравляю! Почти соседи по госномеру)

 Спасибо, сосед :dk:  :ab:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой талант авторский, давай еще историй из жизни... по теме форума ессно :)  :)

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный рассказ) 

И реально повезло.

Если бы у кого там настроение было плохое - не дали бы нормально на учет поставить.

*Я когда весной свой продавала, на этапе осмотра мотоцикла гаишник заявил, что смотреть мот не будет, ибо мы его на газельке пригнали, значит он СЛОМАН, и ему пофиг, что на улице еще лютый холод и снег лежит О_о Бегали, уговаривали его. Затребовал мот выкатывать из газели, а у нас ни подкатов, ни физических сил чтоб его вытащить, снова бегали уговаривали посмотреть. Согласился нехотя, залез в газель, сверил номера....потом поморщился и сказал что мот не примет, потому что он сломан, иначе мы все равно не пригнали его бы на газельке >_< Завела его.....гаишник больше не придирался, отдал нужные бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло! Значит тебя мы частенько видим на 1 жил участке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом поморщился и сказал что мот не примет, потому что он сломан, иначе мы все равно не пригнали его бы на газельке

а разве неисправность ТС является причиной отказа его регистрации?


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой талант авторский, давай еще историй из жизни... по теме форума ессно :)  :)

:) Спасибо друг, за оценку рассказа, приятно слышать и читать такие отзовы об этом, но такие вот истории, уж больно много нерв тратят, ну их))

Отличный рассказ) 

И реально повезло.

Если бы у кого там настроение было плохое - не дали бы нормально на учет поставить.

Так, они пожизни ничего не дают понормальному и спокойно сделать :) То, что повезло...это реально Божественное вмешательство! Если представить все то, что мне предложили, это просто кранздец))))

Да, в твоём случае, тоже очень повезло, точнее вынужденное везение!

Повезло! Значит тебя мы частенько видим на 1 жил участке!

:) ))) так я рядышком живу, на Орджонекидзе, напротив того самого МРЭО ))) Соседи с Вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пятницу написал....давай про субботу... :ca:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пятницу написал....давай про субботу... :ca:

Володь! Ты сам попробуй что нибудь написать! А мы почитаем...
  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про пятницу написал....давай про субботу... :ca:

Володь! Ты сам попробуй что нибудь написать! А мы почитаем...

 

Так мне очень нравится как он написал :ay: !!!! я к тому что может еще есть какая история!!....(с юмором у нас тяжело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пятницу написал....давай про субботу... :ca:

)))если только, когда снимать с учета буду, да и в субботу у них выходной кажись)))

 

 

потом поморщился и сказал что мот не примет, потому что он сломан, иначе мы все равно не пригнали его бы на газельке

а разве неисправность ТС является причиной отказа его регистрации?

Если есть акт тех.осмотра, то нет! А так, транспорт будет считатся не пригодным, возможно даже опасным для использования, и эксплуатации на общественных дорогах. Они ведь не знают, что с ним произойдет в дороге, может он воспламенится и шарахнет где нить)) Помоемому, что-то в этом роде, хотя могу ошибатся!  :)

Изменено пользователем Андрюха-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пятницу написал....давай про субботу... :ca:

Володь! Ты сам попробуй что нибудь написать! А мы почитаем...

Так мне очень нравится как он написал :ay: !!!! я к тому что может еще есть какая история!!....(с юмором у нас тяжело)
Чуть попозже :) То, что будет, это точно!!! По рассказу, можно будет триллер заснять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, юрист-консульт. :bz:  Рассказ на 5, юридическая подготовка на 3. :bj:  Очень хлопотно регистрировать в МРЭО. То, что стоически выдержал-молодец !!! :bi: Я когда машину регистрировал, тоже эти круги ада прошёл. Песшы исчо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, юрист-консульт. :bz:  Рассказ на 5, юридическая подготовка на 3. :bj:

Улыбнуло :cd:  друг, улыбнуло)))  Мишань, я к сожалению юрист в другой отрасли права, а когда отправился ставить ТС на учёт и в мыслях не было, что такое на вид плёвое дело, обернётся оборотнем))) вот как-то так...!!! Вообщем, не готов я был к такому повороту событий :)

Изменено пользователем Андрюха-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так, юрист-консульт.   Рассказ на 5, юридическая подготовка на 3. 

Улыбнуло   друг, улыбнуло)))  Мишань, я к сожалению юрист в другой отрасли права, а когда отправился ставить ТС на учёт и в мыслях не было, что такое на вид плёвое дело, обернётся оборотнем))) вот как-то так...!!! Вообщем, не готов я был к такому повороту событий 

 

Вот мне интересно, почему люди думают, что юристы все знают  :bn: это невозможно быть специалистом во всех отраслях права. Да, мы знаем что и где посмотреть, прочитаем и поймем юридический язык, но мы не боги, мы не можем знать все, это не реально. 

 

ЗЫ: опыт и знания приходят с практикой. Как, например, в данном случае. 

ЗЫ 2: мы иногда делаем умный вид, кидаем пару умных фраз, и назначаем встречу, а сами бежим к компьютеру и ищем ответы на ваши вопросы ))) при встрече с умным видом рассказываем вам что и как, может поэтому люди считают, что мы все знаем  :blush:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня !! Всё это не в укор было сказано (написано), а так, шутки ради.  :ab:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня !! Всё это не в укор было сказано (написано), а так, шутки ради.  :ab:

Миш, не обижайся и не думай там чего плохого :ab: Эльф@чка поняла всё правильно, поняла, что это шутка!!! просто она написала как в основном люди считают и говорят о юристах. Как бы ещё раз акцентировала внимание над этим обывательском стереотипе про юристов)))) Стереотипы, елки-зеленые))) Соглашусь с ней, ведь так думает и говорит большенство людей!!! А то, что ты написал в шутку, мы поняли сразу) ну, я то понял сразу     ;) :). Не гони, всё пучком, БРО ))))))))))))))

Изменено пользователем Андрюха-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош пылить....Андрей пиши про субботу. :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные ситуации не только с юристами происходят :ab:  Опосля твоих описаний "хождения по мукам", кто-то подчерпнёт весьма полезную информацию !! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош пылить....Андрей пиши про субботу. :cd:

Дружище, погоди немножко))))

А пока для затравочки, чуток релиза :ca: В новой теме, напишу о том, как я свой мот разобрал для выяснения обстоятельств, которые послужили причиной появления шумов и другой чушни))) Постараюсь детально и с фото, возможно с видео. Расскажу, что я лицизрел при этом, что делал, как дёргался в шоковом приступе с ярко выраженным аболдеванием на лице и как вспоминал всех матерей)))) Так же, будут и другие герои)))) , кто оказал помощь в.т.ч. моральную)) Будет краткое содержание, что заменил и сколько мне это (приблизительно) стоило... ну и конечно сам результат!!! :cd:  скоро, совсем скоро... как детальки придут)) так сразу будет новая тема "Что для меня есть "Seven days"? или день "МАГИИ" :ca:  Про Субботу не получится((( не выпадает на неё ни чего, а вот вся неделя, цепляет))))

Подобные ситуации не только с юристами происходят. Опосля твоих описаний "хождения по мукам", кто-то подчерпнёт весьма полезную информацию !! 

Надеюсь, надеюсь, дружище!!!  :ab:

Изменено пользователем Андрюха-83
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный рассказ,читать интересно!!! :bu:


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный рассказ,читать интересно!!! :bu:

стараюсь) дальше ещё интереснее будет, просто упысатся можно будет)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...