Перейти к содержанию
Авторизация  
Grifmax

Незаполненный ПТС

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста. пришел мотс Владивостока, пустая птс, т.е. без владельца. где мне его могут заполнить? и можно ли это сделатьбез постановки на учет, не хочу получать номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показал бы хоть свой тэтрис!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТС в разделе собственник можешь заполнить сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что его показывать?) ттрка как ттрка))

Да не стесняйся, розовые tt-r такие красивые)) 

 

и можно ли это сделатьбез постановки на учет, не хочу получать номера

Аккуратнее тогда. Я свой тырчик всё-таки решил ставить. Т.к первая остановка стоит 900 рублей, а вторая 5 тыр. (или что-то в этом районе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста. пришел мотс Владивостока, пустая птс, т.е. без владельца. где мне его могут заполнить? и можно ли это сделатьбез постановки на учет, не хочу получать номера

Заполнить можешь и сам, главное распишись в ПТС за прежнего собственника также как и в договоре.

 

ЗЫ 

Ну а так то за не постановку на учет в сроки тоже штраф, поэтому смысл заполнять. Делай страховку и ДКП вози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня так и получилось. Сперва заполнил ПТС, а уже потом получил номера (потому что еще ОСАГО потребовали, а т.к. у меня тогда еще не было А категории пришлось идти и делать ОСАГО без ограничений). В общем, берешь договор с продавцом, чистую ПТС и везешь мотик в МРЭО (осмотр все-равно делают) и становишься первым счастливым обладателем в РФ. Если не поставишь на учет в течение 10 дней, штраф 100руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дорого на учет поставить выходит, одно ОСАГО 3500. Слушайте, а если осаго получить на 15 дней, это самый нижний предел, я смогу его с такой страховкой поставить на учет? И вообще, скоко стоят сами номера и постановка на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заявление сам распечатаешь и заполнишь, то выйдет в 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дорого на учет поставить выходит, одно ОСАГО 3500. Слушайте, а если осаго получить на 15 дней, это самый нижний предел, я смогу его с такой страховкой поставить на учет? И вообще, скоко стоят сами номера и постановка на учет?

ОСАГО минимум на 3 мес и стоит оно как 50% годового полиса, т.е. если год 3500 то на 3 мес 1750 руб

Постановка на учет с номерами, коммисиями банка и платными заявлениями выйдет 2500 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого(


не буду, тупо ПТСку сам заполню и ее с собой возить буду с водительским, если тормознут, буду дурака включать, говорить, что срок после покупки еще не прошел, один раз так прокатило уже...

post-3327-0-99794900-1379424801_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох красава. хорошо выпрыгнул! я поэтому и продал ебра..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох красава. хорошо выпрыгнул! я поэтому и продал ебра..))

)), эндуро - это тема

вообще в Сарике тормозят легавые, нет? я в субботу собираюсь в сторону Маркса, 100 км, как-то страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове менты тормозят очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, что редко, но блин, все равно страшно за город выезжать) если на посту тормознут, а я уеду, то полюбому за мной поедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и решай: кататься спокойно или бояться каждого мента.


я бы за 300 взял страховку транзитную. и попробывал бы поставить с ней на учет за 1500. итого 1800. +20 рублей за ксерокопию..

Изменено пользователем GrizLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз...

Изменено пользователем Grifmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз...

Расскажи как мот покупал. Как выбирал, как проверял. В какой онторе брал? И если не секрет, какого года, скока пробег и скока отдал денег за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...