Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan64

В Энгельсе избили двух байкеров?

Рекомендуемые сообщения

Сволочи


За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз предупреждаю всех!

ПОАККУРАТНЕЕ С МЫСЛЯМИ ВСЛУХ, И ВЫРАЖЕНИЯМИ!

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз предупреждаю всех!

ПОАККУРАТНЕЕ С МЫСЛЯМИ ВСЛУХ, И ВЫРАЖЕНИЯМИ!

Молчите! Вас ещё не зарезали. Ага)

  • Upvote 4

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё раз предупреждаю всех!

ПОАККУРАТНЕЕ С МЫСЛЯМИ ВСЛУХ, И ВЫРАЖЕНИЯМИ!

Молчите! Вас ещё не зарезали. Ага)

 

Да, не нужно забывать что мы в России)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так то можно тогда просто собраться и друг друга напинать
Да не вопрос! На любительских соревнованиях по боксу,борьбе и прочим единоборствам обычно так и бывает.  За просто так!!! ))))))

 

Парни,и правда,давайте без лишних эмоций. С милой улыбкой на лице,без оскорблений,просто набьём ВИНОВНЫМ в бубен и все довольны.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набьём ВИНОВНЫМ в бубен

А они известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчите! Вас ещё не зарезали. Ага)

Нет пока...Пока только бить собираются.Вот здесь

Так что на причале не появляйтесь больше. А то придут злые дядьки и отмудохают всех.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему насилие. Предлагаю найти конспект по этике и они саморазрушатся от фейспалма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маякните в лс место и время! я щас не в форме но гипсом на правой руке накостыляю!

  • Upvote 1

Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только бить собираются.Вот здесь

Да ладно вам на мудаков обращать внимание и терять своё время. Вот сразу два моральных урода

Один, судя по количеству сообщений, имеет звание "балабол 80 лвла".

 

post-1243-0-42024100-1382292578_thumb.jp

post-1243-0-45425100-1382292576_thumb.jp

Изменено пользователем BVN-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ты никак не уснёшь пока в интернете кто-то не прав?

Я очень хорошо сплю, Серёг...поверь)))) Даже когда Хомяк пролетает с прямотоком под моими окнами))))

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набьём ВИНОВНЫМ в бубен

А они известны?
Виновных ЭТИХ не найти, а шататься по городку толпой, вытаскивая их по 2-3 чела, это не по нашему! А зайти в гости на огонёк в их массовом скоплении, будет всем понятен байкерский ответ.
  • Upvote 2

***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зайти в гости на их  голубой огонёк в  массовом скоплении, будет всем понятен байкерский ответ.
  :bi:  :bi:  :bi:
  • Upvote 2

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж немного отошли от темы, выскажу свое мнение о подобных "героях".

Небольшое отступление:

Я живу за городом. Неподалеку от дома есть мусорка. Обычная такая, 5 баков. Но люди, в большинстве своем, свиньи. Тащат ветки, листья...постепенно появляется куча этого добра РЯДОМ с баками. Эти же свиньи начинают накидывать на эту же кучу (при ПУСТЫХ баках) мусор...а че, куча ж есть уже... В результате свалка. Мы с дедом моим периодически убираем мусор, жгем ветки. Пытаемся объяснить подходящим кретинам что так делать неправильно. Что голова - не жопа, ей думать надо. Но бесполезно. Дед сильно нервничал из за этого.

А потом я ему объяснил, что не надо переоценивать дебилов. Не нужно считать что они делают это специально. Не нужно пытаться найти в их действиях признаки мозговой активности. Это занятие неблагодарное. Достаточно просто понимать, что дебил делает то, что он делает просто потому, что он дебил. Больной, в какой то степени, человек. Ущербный.

Так что не спорьте с дебилами. Не давайте им надежду на равенство в области рассуждений. Не стоит дарить ущербному надежду на то, чего нет и вряд ли появится.

Тыц


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что не спорьте с дебилами.

Главное, чтобы такие вот "личности" не проявляли на дороге свой недуг... А ведь они проявляют...  И не только по отношению к нам!

К своим же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень хорошо сплю, Серёг...поверь)))) Даже когда Хомяк пролетает с прямотоком под моими окнами))))
 У Милвертона, как у всякого убеждённого негодяя, прекрасный сон. (с) Шерлок Холмс
А если по теме, то я думаю, что эту проблему ребята смогут решить с помощью клуба и наш детский сад им не нужен

 

  • Upvote 3

Отправлено с моей Suzuki RF400


 


Делай, что должен и будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы баллончик с черемухой и выходцы с северного Кавказа горько плакали! После драки собираться - это уже митинг, за каждым действием последует другое действие, так можно до бесконечности кулаками махать!


Найти этих уе..ов и набить стрелку, разъяснить, что можно, а что нельзя! И естественно наказать на месте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если по теме, то я думаю, что эту проблему ребята смогут решить с помощью клуба и наш детский сад им не нужен

Впервые согласен с Sokolikss'ом. Если им нужна будет помощь, то они всегда могут нас всех найти и попросить. Благо наши контакты на каждом углу.

а не как у этих героев интернетных с АС...

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я очень хорошо сплю, Серёг...поверь)))) Даже когда Хомяк пролетает с прямотоком под моими окнами))))
 У Милвертона, как у всякого убеждённого негодяя, прекрасный сон. (с) Шерлок Холмс

А если по теме, то я думаю, что эту проблему ребята смогут решить с помощью клуба и наш детский сад им не нужен

 

мото 64 в сторонке поболтает........да?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛКН в составе 10-15 тел возрастом 18-25 лет избили и ограбили члена клуба "Road trace", моего друга добрейшего и компанейского человека Клёпу(Максим). Сломали ему челюсть и т.п.(прыгали ногами на лежащем). Первого начали бить Сковородку(старый байкер,сейчас в Москве живёт он на закрытие приезжал) видимо приняли за скина,а там хз. Клёпа выбежал за Сковородкой из такси увидев что его бьют, но был моментально сбит с ног, жена Клёпы начала истошно кричать в истерике и звонить клубням,через 20 секунд на месте не было,  ни одного чебурека и вламывать было некому.


Ну и кого ловить?

Изменено пользователем Olango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь они всетаки попросят народ собраться)))


чоппер-сила


Спорт-могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прессе написано, что есть видео с камеры, может это что даст ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написали заявление ментам,завели дело.сейчас изучают видео с камер наблюдения,вроде как нарисовались два номера их машин НО как всегда тачки оформлены на каких то местных дедов...как всегда концов не найти...


вот очень наболело,ну вот очень хочется на эту тему покалякать именно в том ключе в котором следует,но это интернет и здесь нельзя. браты держите себя в руках!не пишите сюда... если уж хотите что то по этому поводу сказать-говорите при встрече или в край пишите в личку

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одноклассников-"Дорогие Москвичи! Сегодня 18.10.13г. в 13:45, 14:15, 14:45 было зафиксировано камерами в вагонах электричек и переходе нападение людьми Кавказской национальности на девушек славянской внешности. Ст. Метро Строгино; Платформа Красный Балтиец и Трикотажная. Две девушки живы, одна госпитализирована с разрывов внутренних органов двуствольным ружьем, при введении его ей в вагину. Другая отделалась испугом и успела вызвать сотрудников спец. службы. Третья девушка умерла на месте от вскрытия брюшной полости. Так же были обнаружены нападения на подростков почти по всей м/о и Москве. (Около 19 случаев) Также Кавказцы нападают на подростков забирая их вещи, и затем скрываются. Будте осторожны! Статья предоставлена журналистом М.Е. Лучниковым." "Дорогие друзья, обращаюсь к девушкам и парням, русским и славянской внешности. 18 числа (18.10.2013) "гости столицы" объявили, что будут резать русских, а девушек насиловать и убивать. Так что девушки сидите лучше дома... А парни при возможности вооружайтесь. Делаем репост, желательно побыстрей. Рассылайте эту информацию всем, друзьям, родственникам и т.д... И сегодня (18.10.2013) в Серпухове возможно что-то будет около ТЦ "ДИСКОНТ", время не определено. Будьте осторожны..."


 и всё это у нас с вами земляки,не где то,даже не  в Пугачёве,а у нас -http://www.vzsar.ru/news/2013/10/12/gy-mvd--gryppa-kavkazcev-napala-na-voditelya-evakyatora.html

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...