Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Добро пожаловать, гость!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, кто пришёл к нам с благими намерениями!
Мы рады видеть Вас на нашем ресурсе, выслушаем Ваши пожелания, постараемся помочь, и ответить на Ваши вопросы.

 

В этом видео, инструкция по регистрации на нашем ресурсе.

 


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гость

приветствую. пожелание к разделу БАРАХОЛКА- иногда продавцы и покупатели ссылаются на телефон в профиле, что для гостей очень неудобно и бесполезно. просьба  указывать номер или контакт открыто в доступном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую. пожелание к разделу БАРАХОЛКА- иногда продавцы и покупатели ссылаются на телефон в профиле, что для гостей очень неудобно и бесполезно. просьба  указывать номер или контакт открыто в доступном виде.

 

В Правилах подачи объявления, это указано, не каждый пользователь читает. Стараемся исправлять сами. Спасибо!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruslan

привет. ребят подскажите какое лучше всего масло заливать в мото

Racer Nitro RC200CK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема про Ваш мотоцикл в "Гараже". Заходите - читайте! Так же можете воспользоваться поиском.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

От всей души поздравляю замечательный форум Мото64 с маленьким юбилеем!!! Нисколько не ошибусь, если скажу, что форум, по праву, является одним из лучших в Саратове, где администрация не допускает хамства  и унижения разных участников дорожного движения, где  смогли создать по настоящему семейную атмосферу, где ссорятся и мирятся, но всегда знают, что найдут тут поддержку и помощь.  Удачи и так держать!!!
Всех форумчан с наступающим новым годом! Здоровья, ровных дорог, и всегда помните, что вас ждут дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю замечательный форум Мото64 с маленьким юбилеем!!! Нисколько не ошибусь, если скажу, что форум, по праву, является одним из лучших в Саратове, где администрация не допускает хамства  и унижения разных участников дорожного движения, где  смогли создать по настоящему семейную атмосферу, где ссорятся и мирятся, но всегда знают, что найдут тут поддержку и помощь.  Удачи и так держать!!!

Всех форумчан с наступающим новым годом! Здоровья, ровных дорог, и всегда помните, что вас ждут дома.

 

Спасибо! От души!!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей

Здравствуйте. Очень интересно! У кого есть KTM EXC 300 или Husaberg TE 300. Кому на сколько километров хватает полного бака?  :bn:  СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей! Если у Вас есть желание общаться "полноценно" рекомендую Вам зарегистрироваться на форуме.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень интересно! У кого есть KTM EXC 300 или Husaberg TE 300. Кому на сколько километров хватает полного бака?  :bn:  СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ  :ab:

Обратись к D007


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с новым годом!!!!!!!!

Спасибо! И вам всех благ в наступившем году!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Я сам вилосипедист с велофорума саратова пришел! Привет вам от лисапедистов! Сам пока мечтаю о мотоцикле,но пока ни мани, ни мама никто не разрешают(((

Пока гоняю на хорошем велосипеде приравнять если как сузуки джиксер! :cd:

Вот такой я гость!

Давно хотел найти сообщесво мотоциклистов! И случайно наткнулся!

Вы тут тоже пади покупаете продаете бездилушки на моты)) Ну прям как мы лисапедисты - дети !!! :bj:

Так как велосипедистов много саратовских знаю) мечта была и с мотоциклистами познакомиться...

Да и у меня такая скромная просьба, больше МЕЧТА, могу я познакомиться хоть с 1 отзывчивым мотоциклистом?

Дело в малом, я один раз в детсве сзади на урале ехал с соседом понравилось жуть как! Хотел бы что бы кто-нибудь прокатнул хоть пару сотен метров сзади?

В ответ я все могу помочь с велосипедами, в зап частях шарю,знаю про велики достаточно! Помогу выбрать велик легко! Еще в компьютерах хорошо разбираюсь!

На своем велике могу дать прокатиться мой топовый неметский правда 2009 года!

Я зарегистрировался как

 Techno_Trax !! пишите плиз хочу мото друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Рекомендую сменить никнейм. А друзей найдёте, только не ошибитесь в выборе!! Удачи!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы что бы кто-нибудь прокатнул хоть пару сотен метров сзади?

Приветствую. Думаю что сейчас мало кто прокатнет. А вот придет весна, приедешь на набережную, там я думаю и договоришься.

А так, милости просим. Надеюсь что тебе понравится здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Рекомендую сменить никнейм. А друзей найдёте, только не ошибитесь в выборе!! Удачи!

 

 

techno ['teknəu]

Перевод из «Англо-русского словаря общей лексики «Lingvo Universal»» ABBYY Lingvo

сущ. ; муз. техно (музыкальный стиль)

 

trax [tʀaks]

Перевод из «Нового французско-русского словаря» ABBYY Lingvo

m швейц бульдозер
 

Техно бульдозер вроде ничего плохого :cd:


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И Вам привет! Заходите, заезжайте в гости!))


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Попытался зарегистрироваться где то 10 раз пытался ввести защитные данные, так и не вышло, плюнул на все, ужасный форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался зарегистрироваться где то 10 раз пытался ввести защитные данные, так и не вышло, плюнул на все, ужасный форум!!!

 

Мы сожалеем, что Вы так и не смогли пройти антиспам проверку нашего форума. Пожалуйста, попробуйте пройти еще раз. Спасибо.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость удивленный гость

КаК зарегистрироваться??? что за защитные коды, что за дебелизм то????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КаК зарегистрироваться??? что за защитные коды, что за дебелизм то?????

Я только что зашёл под гостем, и сразу зарегистрировался. Передо мной зарегилось 4 человека. У всех получилось с первой попытки, как ни странно...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался зарегистрироваться где то 10 раз пытался ввести защитные данные, так и не вышло, плюнул на все, ужасный форум!!!

КаК зарегистрироваться??? что за защитные коды, что за дебелизм то?????

Может оно Вам и не надо? Изменено пользователем Striker

e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста где в Саратове можно отремонтировать мот.Пришел на днях сузука дрз 400 ,на горячую плохо заводится и холостые плавают.Буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста где в Саратове можно отремонтировать мот.Пришел на днях сузука дрз 400 ,на горячую плохо заводится и холостые плавают.Буду признателен!

 

Попробуйте пройти регистрацию на форуме и задать тот же вопрос в профильной ветке -- думаю предложений будет достаточно, чтобы выбрать


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...