Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришка

Нештатное мото-освещение.Обсуждения.Задумки.Решения

Рекомендуемые сообщения

тема создана для тех, кому не хватает штатного освещения мотоцикла.

предлагаем, делимся, разрабатываем улучшения, технологию решения проблемы света.

  • Upvote 2

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенон воткнул и нет проблем. Только отрегулировать надо нормально фары и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всё так гладко с ксеноном. при колхозном воплощении его получается говно-ксен что в свою очередь рождает *ксенофобов* в рядах наблюдателей его со стороны. нужно не только о себе думать.

  • Upvote 4

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен !!

Изменено пользователем vovan64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всё так гладко с ксеноном. при колхозном воплощении его получается говно-ксен что в свою очередь рождает *ксенофобов* в рядах наблюдателей его со стороны. нужно не только о себе думать.

правильно,вот только когда я поставил ксенон как раз было не все так хорошо как думал.сначала с проводами гемор был пришлось переделать провода на силовые и добавить реле с кнопкой при прямом подключении на прямую к аккуму.потом замучался настраивать чтоб не слепить встречных водил,но все равно некоторые мигают "переключи".да еще у меня нет дальнего света после установки,и присутствует один минус при включенном ксеноне и музыке аккум садиться минут за 40 и не успевает заряжаться так что либо музыка либо ксен при езде ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатного света на MadAss-e хватает, пара обычных H3 12V 55W с линзами, проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что либо музыка либо ксен при езде ночью.
  может музыка лишняя всё же по ночам?))  сомневаюсь что ксенон мощнее штатного света. это какой же слабый генератор должен быть...
  • Upvote 2

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  может музыка лишняя всё же по ночам?))  сомневаюсь что ксенон мощнее штатного света. это какой же слабый генератор должен быть...

не знаю на счет генератора? но даже при родном освещении вообще света можно сказать не было !а так если одно из двух либо музыка либо ксен то генератор нормально функционирует.Движок у меня 152qmi/157qmj генератор родной.все никак с другом не встречусь он обещал обмотку на генераторе улучшить,тем самым увеличить его мощьность.он на своем скуте сделал все работает отлично.допустим мощьность моего генератора 200ватт,а будет 300-400 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при родном освещении вообще света можно сказать не было
а его похоже и не было. по паспорту у тебя 35Вт лампочки, про генератор даже в родном паспорте ничего не написано. видимо там мощность не больше чем в полтинниках.  всё очень грустно.
  • Upvote 2

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его похоже и не было. по паспорту у тебя 35Вт лампочки, про генератор даже в родном паспорте ничего не написано. видимо там мощность не больше чем в полтинниках.  всё очень грустно.

знаю что грустно про мощьность генератора.как друг сделает апгрейд генератору будет ништяк. а почему мощьность как в полтишке непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://visionxsuperstore.com/2lightledmotorcyclelightingsystemcompletewithharnessandswitch-10narrowbeam.aspx очень не плохой вариант для любого аппарата. в самом низу ссылки видео пример в сравнениях.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Санька

alprokurov

такие, если не ошибаюсь. или похожие, но он хвалил


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что грустно про мощьность генератора.как друг сделает апгрейд генератору будет ништяк. а почему мощьность как в полтишке непонятно.

Генератор на твоём должен выдавать 135-150 ват,в полтинниках он намного меньше,там он одну лампу ксенона ели тянет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генератор на твоём должен выдавать 135-150 ват,в полтинниках он намного меньше,там он одну лампу ксенона ели тянет 

все равно от этих цифр не легче,а в дальнейшем может поменяю на биксен и музыку получше.ну и еще пару прибамбасов цпг 150-170куб ,прямоток ,и что нибудь с вариатором намудрить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно от этих цифр не легче,а в дальнейшем может поменяю на биксен и музыку получше.ну и еще пару прибамбасов цпг 150-170куб ,прямоток ,и что нибудь с вариатором намудрить!

180сс+ГБЦ под нее+Карб с увеличенным диффузором+Тюниный вариатор,можно еще мозги тюненые,повалит хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180сс+ГБЦ под нее+Карб с увеличенным диффузором+Тюниный вариатор,можно еще мозги тюненые,повалит хорошо))

цена? и сколько займет времени ?да кстати что за мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/Performance-Racing-6-Pins-CDI-Box-Ignition-Coil-GY6-50CC-150CC-Scooter-ATV-New-/171193187581?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item27dbe8bcfd&vxp=mtr  вот мозги и тюниная катушка,в России одни мозги 1500 стоят


Остальное там же ищи.В поиск "GY6" вбей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй, флудеры, личкой не умеете пользоваться?  не отвлекаемся от темы

  • Upvote 1

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня в магазине 4х4-светодиоды.....Буду на дуги устанавливать. В магазине пробовал, светят....ЖУТЬ!!!!!)))))

Устанавливаются  без всяких предохранителей

post-3462-0-67075600-1387912077_thumb.jp

post-3462-0-87057200-1387912085_thumb.jp

post-3462-0-88295600-1387912093_thumb.jp

Изменено пользователем capatov
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/Performance-Racing-6-Pins-CDI-Box-Ignition-Coil-GY6-50CC-150CC-Scooter-ATV-New-/171193187581?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item27dbe8bcfd&vxp=mtr  вот мозги и тюниная катушка,в России одни мозги 1500 стоят

Остальное там же ищи.В поиск "GY6" вбей 

спасибо за ссылку и совет что искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня в магазине 4х4-светодиоды.....Буду на дуги устанавливать. В магазине пробовал, светят....ЖУТЬ!!!!!)))))

Устанавливаются  без всяких предохранителей

какая цена, если не секрет? И откуда запитываться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светят....ЖУТЬ!
какая температура?

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость 1400 за "светильник" плюс 250 доп.держатель....на руль скажем так.....Темпеча не знаю какая.....посмотрю, может на коробке что написанно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня в магазине 4х4-светодиоды.....Буду на дуги устанавливать. В магазине пробовал, светят....ЖУТЬ!!!!!)))))

Устанавливаются  без всяких предохранителей

Китайские крии светодиоды. С драйвером и корпусом)

На али стоят от 850 до 1200р.

Хотел себе купить на мот, но заказал эпистаровские.

А вот доп. держатель зачётный.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы фото увидеть) хотя б как в гараже светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...