Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришка

12 апреля 2014 года. Кто поедет на праздник?

Рекомендуемые сообщения

Пробег на место приземления Ю.А Гагарина по инициативе самих мотоциклистов.
пусть это будет не как в прошлом году. нужны  люди с гарнитурами в начале, середине и конце колонны.. иначе бардак полный.

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны  люди с гарнитурами в начале, середине и конце колонны.. иначе бардак полный.

Гришань, не обязательно. Зная и грамотно используя принятые мотожесты установленного образца можно добиться идеального порядка в мотоколонне и без средств связи. Это в свою очередь прямо влияет на безопасность, которая, разумеется, первична.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обязательно. Зная и грамотно используя принятые мотожесты установленного образца можно добиться идеального порядка в колонне.

вот когда все будут это грамотно использовать....  пока что большая колонна рассыпается, судя по опыту. либо показывают мало и плохо, либо не понимают что люди видят) .  тут тоже работает правило- чем меньше опыта и знаний у человека, тем большая оснащённость ему нужна в помощь.

Изменено пользователем Гришка

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда все будут это грамотно использовать....  пока что большая колонна рассыпается, судя по опыту. либо показывают мало и плохо, либо не понимают что люди видят) .  тут тоже работает правило- чем меньше опыта и знаний у человека, тем большая оснащённость ему нужна в помощь.

 

ездить в колонне это умение, которому надо учить.

потратить по 15 минут на закрепление простых правил. не надо думать, что с гарнитурами в начале и конце колонны люди в середине сразу поедут "как задумывалось".

 

с уважением, КЭП.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потратить по 15 минут на закрепление простых правил.
тратили, толку не много было.
не надо думать, что с гарнитурами в начале и конце колонны люди в середине сразу поедут "как задумывалось".
  я не думаю, прошлогодний опыт показал что правила не помешали потеряться половине колонны.

да делайте что хотите, надоело мне совать нос туда где в штыки все предложения.


я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы собираемся на двух мотах, то бишь две пары :dv: :dv:


пусть это будет не как в прошлом году. нужны  люди с гарнитурами в начале, середине и конце колонны.. иначе бардак полный.

вы про какую поездку, которую организовали скутеристы, было их всего трое, все остальные моты?? )))) :cz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которую организовали скутеристы
так точно.

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема "Кто поедет на праздник",а обсуждение как в колонне двигаться.


Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если номера нет, но есть права и страховка, с вами реально поехать? Не тормознут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и праздника вроде как два намечается.На театралке и на месте приземления.


Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой состав, мотоциклы или скутеры? Какая средняя скорость движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой состав, мотоциклы или скутеры? Какая средняя скорость движения?

эта колонна изначально точно моты,в городе еще куда ни шло, можно на мопеде успеть,но скорость около 80 км/ч за городом, на скутере сложновато успевать, говорю по личному опыту, все кочки соберешь на мелких колесах. :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная колонна скутеров не поедет? 

у тебя права категории появились М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя права категории появились М?

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если номера нет, но есть права и страховка, с вами реально поехать? Не тормознут?

да вот больно нужно кому-то тебя останавливать.... 

Изменено пользователем Vlad94

4344AA64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отдельная колонна скутеров не поедет?

Собирай команду до 50сс и 50 км/ч. Думаю желающие найдутся. Постараюсь присоедениться.

Спешите делать добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если номера нет, но есть права и страховка, с вами реально поехать? Не тормознут?

Сколько куда не ездил с разными колоннами,не разу не один мент даже не думал и даже не смотрел в нашу сторону.так что не беспокойся об этом.по теме,я не против поехать,если ничего не изменится.


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собирай команду до 50сс и 50 км/ч. Думаю желающие найдутся. Постараюсь присоедениться.

Так я этот, не совсем 50..км/ч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мотоциклисты собирают свою кучу, мы соберем свою с блекджеком и со скутерами и мопедами.

Проще говоря, владельцы таких двухколесников, у кого рабочий объем мотора около 50сс.

 

Собственно, пишите заявки. Составим примерный список участников, обговорим время и место встречи, а потом рванем по намеченному плану.

 

Важное замечание: есть информация, что мост Саратов-Энгельс закроют в апреле, поэтому нельзя исключать возможности того, что ехать придется по Новому мосту.

 

Для примера предлагаю встретиться 12 апреля в 10 часов у 2 причала. Если есть свои варианты - предлагайте.

Изменено пользователем Мопедист Артемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мотоциклисты собирают свою кучу, мы соберем свою с блекджеком и со скутерами и мопедами.

Пишите в одной теме, про одно мероприятие.

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если закроют мост, то смысл собираться на набке? Переться через весь город на набку, а потом через весь город на окружную... А не проще в районе Солнечного или Юбика? И до трассы недолече...


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если закроют мост, то смысл собираться на набке? Переться через весь город на набку, а потом через весь город на окружную... А не проще в районе Солнечного или Юбика? И до трассы недолече...

А если не закроют, то смысл переться в Солнечный?

 

Вот уже дельная система.

Если мост открыт, собираемся у 2 причала в 10.00

Если мост закрыт, собираемся на заправке у выезда из Саратова (кольцо 10 троллейбуса) в 10.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всё просто... )

Я же и писал ЕСЛИ...


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если закроют мост, то смысл собираться на набке? Переться через весь город на набку, а потом через весь город на окружную... А не проще в районе Солнечного или Юбика? И до трассы недолече...

 

речь про 12 апреля, а мост закроют с 15 (16?) 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...