Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Петрушкин

Ударил машину. Отняли мотоцикл. Какие действия?

Рекомендуемые сообщения

Однозначно в полицию, если там не помогут и будет беспредел со стороны ЛКН, то можно им организовать вторую москву, когда они молились и плакали, чтобы их не выпускали из участка и все машины их групп поддержки, случайным образом перевернулись на крышу

Хозяин автомобиля владелец кафе. Узнавали про него у него Все "схвачено" 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть владелец "Газпрома". Что теперь, если я завтра поеду и разложусь на рельсах случайно и при этом задену машину такого владельца, у меня нужно отнимать все и угрожать моим близким и полицаи никак не в силах мне помочь? Однозначно идти в полицию, трясти начальников, если их подчиненные отказывают в помощи. Если ЛКН будут творить все что им вздумается и от полицаев никакого толку, то нафиг они вообще нужны? В таком случаем тут уже ни как в Москве их шуганут, а второй Пугачев будет назревать или еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони в полицию пиши заявление на кражу, вымогательство и им светит за ОПГ по 5 лет полюбому. И они забудут про эту царапину.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, пиши заявление в полицию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не с полиции начинай, а сразу в прокуратуру, они надзорный орган и должны спустить дело куда надо, в таких случаях полицаи не рискуют мухоморить дело...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен толковый юрист, а мотобратья для поддержки показательности уголовного дела!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка у тебя есть? Это кем себя скоты возомнили. Ни в коем случае не давай спустить дело на тормозах

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахринеть, вторую москву гады хотят.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяву ментам. Интересно они себя повели, всё думают в аулах живут :cd: Менты с радостью примут их.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин автомобиля владелец кафе. Узнавали про него у него Все "схвачено" 

что за кафе? может сталкивался с этими иносранцами.

если что я поддержу тебя!!!!! :aq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно написано Алексом. Не в полицию а в прокуратуру. Оповестить кавказцев о своем намерении, чтобы отдали мот и дело по страховке провели. Если у хозяина "все схвачено", значит и будет возможность решить вопрос со страховым случаем, машина наверняка КАСКОвана.


Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно написано Алексом. Не в полицию а в прокуратуру. Оповестить кавказцев о своем намерении, чтобы отдали мот и дело по страховке провели. Если у хозяина "все схвачено", значит и будет возможность решить вопрос со страховым случаем, машина наверняка КАСКОвана.

дим привет ,они не только со страховки хотят денег рубануть , но и с нашего товарища тоже! как говориться денег по легкой срубить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно написано Алексом. Не в полицию а в прокуратуру. Оповестить кавказцев о своем намерении, чтобы отдали мот и дело по страховке провели. Если у хозяина "все схвачено", значит и будет возможность решить вопрос со страховым случаем, машина наверняка КАСКОвана.

Я не юрист конечно, но что значит дело по страховке провели? Тут уже уголовка совершена, группа лиц угрожая расправой отняли имущество. И требуют денег. Рэкет, вымогательство, грабеж? Кто по-грамотнее в статьях, точнее напишет. Я считаю, за такое ребятам уже пора лес валить годков на 5 - 8, чтобы в следующий раз уважали законы нашей страны, а не своего животного сообщества. Все схвачено на каком уровне? Отсюда и плясать надо, куда писать.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть ли у тебя свидетели, что у тебя всё отняли?

2. Звони в ЛДПР, они за эти темы цепляются здорово.

3. Звони в Vzsar тчк ru, они должны помочь публикациями.

P.S. можно сходить еще на Вольская 77 и тупо попросить о помощи, т.к. Ленинская милиция скорее всего ничего делать не будет, впрочем как и Ленинская прокуратура.

P.P.S. Да, всем здрасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман, есть возможность Андрюху подключить? Может поможет дельным советом?


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в решении!

Изменено пользователем Инженер

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл я только что купил кроме ПТС и договора купли-продажи  не каких документов нет.


что за кафе? может сталкивался с этими иносранцами.

если что я поддержу тебя!!!!! :aq:

Кафе У Водопада на Буровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят это кафе очень пожароопасное. Может сгореть от солнечных лучей, преломившихся в донышке битой бутылки.


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл я только что купил кроме ПТС и договора купли-продажи  не каких документов нет.

 

 

ну тогда точно в полицию иди

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оповестить кавказцев о своем намерении

 

Ни в коем случае не ставь их в известность, просто иди в прокуратуру с заявлением и имеющимися документами, и не просто оставь обращение в ящике, а добейся приема, там все более детально расскажешь и напишешь, хотя написать лучше заранее в 2-х экземплярах (форма произвольная). Обязательно указать, что угрожают жизни и здоровью тебе и твоим близким расправой, что ты очень боишься и принимаешь эти угрозы всерьез. Желательно, что бы твои слова подтвердили пару свидетелей, которые тоже распишутся в твоем заявлении с указанием фио, адреса, телефона, что бы их могли опросить сотрудники.

Для того, что бы обезопасить себя и близких подними на ноги СМИ, про них говорили выше.

 

 

 

Мотоцикл я только что купил кроме ПТС и договора купли-продажи  не каких документов нет.

 

Этих документов будет достаточно.

Изменено пользователем Эльф@чка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят  а если приехать толпой и попробовать  забрать мото и документы и договорится на меньшею сумму как вы думаете  


Ни в коем случае не ставь их в известность, просто иди в прокуратуру с заявлением и имеющимися документами, и не просто оставь обращение в ящике, а добейся приема, там все более детально расскажешь и напишешь, хотя написать лучше заранее в 2-х экземплярах (форма произвольная). Обязательно указать, что угрожают жизни и здоровью тебе и твоим близким расправой, что ты очень боишься и принимаешь эти угрозы всерьез. Желательно, что бы твои слова подтвердили пару свидетелей, которые тоже распишутся в твоем заявлении с указанием фио, адреса, телефона, что бы их могли опросить сотрудники.

Для того, что бы обезопасить себя и близких подними на ноги СМИ, про них говорили выше.

 

 

 

 

Этих документов будет достаточно.

они у них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят  а если приехать толпой и попробовать  забрать мото и документы и договорится на меньшею сумму как вы думаете  

они у них 

Прежде чем куда-то ехать, нужно заявление в органы. Иначе всю группу объявят ОПГ.


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...