Перейти к содержанию
Авторизация  
D007

Мотокроссовая трасса "Дубки" 2.0

Рекомендуемые сообщения

Я участвую финансово. :ca: Сдерживать себя не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объясните, как туда доезжать НЕ со стороны расково? Знаю, что еще дорога есть с западной стороны горы, но что то не нашел ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал кататься, видел изменения! Надеюсь скоро будет все готово) К сожалению финансово помочь не смогу. За зиму на мотоботы накопил, еще резину менять надо:)


За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким образом перепланировка задизайнена?

хотя бы примерная 3д-модель есть,ну или что-то в таком духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн трассы в 3D модели в голове у мс Дурманова Сергея и Богатинова Алексея.

Кроссовую трассу лучше, чем Дурманов Сергей ни кто не сможет сделать, и дешевле, чем Богатинов Алексей тоже.

Так что доверьтесь профессионалам.

Участники тренировок на этой трассе - Вас с нетерпением ждут в кассе концессии.

Не стесняемся, подходим, вносим свой посильный вклад в общее дело.

Прайс участия не устанавливается, но входной билет всё же стоит денег.

Общая сумма потраченных денег выставлена, и это всё пока из личного кармана Михаила.

Так что хоть минимальное участие - на совести каждого.

Общее дело организуется. Ведь.


Кстати, если кто сможет сделать именно 3D модель готовой трассы - будет общее признание и респект. Во всех областях необъятной Родины 3D модели выставлены в Инете. И если кто планирует приехать из другой области на тренировку или соревнования - имеет возможность с этой трассой познакомится заочно.

Так что у кого руки заточены под это дело - большая просьба.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я участвую финансово.   

Солидарен. Дело нужное. 

 

P.S. 

 

...минимальное участие - на совести каждого.

Возможность всегда есть, иногда просто нет желания :)

 

 

Изменено пользователем Maks_Jamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электронные способы оплаты билетов укажите пожалуйста. 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн трассы в 3D модели в голове у мс Дурманова Сергея и Богатинова Алексея.

Кроссовую трассу лучше, чем Дурманов Сергей ни кто не сможет сделать, и дешевле, чем Богатинов Алексей тоже.

Так что доверьтесь профессионалам.

не сомневаюсь ниразу в их мастерстве и компетенции, просто интересно было бы глянуть, что было "до" и планируется "после". А там хоть примерный план/эскиз, хоть 3д-модель, впринципе неважно, любое представление подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, если кто сможет сделать именно 3D модель готовой трассы - будет общее признание и респект. Во всех областях необъятной Родины 3D модели выставлены в Инете. И если кто планирует приехать из другой области на тренировку или соревнования - имеет возможность с этой трассой познакомится заочно.

Так что у кого руки заточены под это дело - большая просьба.

 

а есть примеры 3D моделей других трасс? 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников концесси прибавляется, каждому хочется сокровищ мадам Петуховой :) Первые взносы уже поступают и лично и электронно (7345 р.) Вчера насыпанные трактором элементы подровняли бобкетом, получилось даже найти его дешевле, чем я озвучивал, т.е. на данный момент потрачено 11 тыс. Дальнейшее взаимодействие с трактором пока не удалось, он занят. На субботу предварительно договорились с большим гусеничным бобкетом на весь день. Если в субботу все пойдет как надо, то возможно будет его использовать и в вск.

  • Upvote 3

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть примеры 3D моделей других трасс?

Пардоньте, счасс попробую накидать сцылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти не местный ))) Дубки за городом, а жареный бугор за старым кладбищем после Елшанки. Или их два бугра?


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников концесси прибавляется, каждому хочется сокровищ мадам Петуховой :) Первые взносы уже поступают и лично и электронно (7345 р.) Вчера насыпанные трактором элементы подровняли бобкетом, получилось даже найти его дешевле, чем я озвучивал, т.е. на данный момент потрачено 11 тыс. Дальнейшее взаимодействие с трактором пока не удалось, он занят. На субботу предварительно договорились с большим гусеничным бобкетом на весь день. Если в субботу все пойдет как надо, то возможно будет его использовать и в вск.

Написал бы номер сберовской карточки. Можно без cvv :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжили строительство, работал большой трактор, насыпал кучи земли, в субботу будем их разравнивать бобкетом. На бугре был адский ветер, аж дышать мешал, я там за час отмерз, как там Алексей полдня проточал я х.з.

Итак, результаты предыдущих дней и сегодняшнего:

 

Расширили стартовую прямую: post-386-0-73954100-1398372069_thumb.jpg

Вылет большого стола около стартовой прямой: post-386-0-92939700-1398372086_thumb.jpgpost-386-0-14557600-1398372159_thumb.jpg

Чашка поворота после короткого трамплина: post-386-0-44901100-1398372099_thumb.jpg

Сдвинули один из трамплинов на склон чуть назад: post-386-0-53272000-1398372113_thumb.jpg

Запрыжка, которую сделали из короткого трамплина рядом с большим столом: post-386-0-42785100-1398372126_thumb.jpgpost-386-0-82094500-1398372138_thumb.jpg

Приземление большого стола и вылет запрыжки: post-386-0-22337400-1398372150_thumb.jpg

Лирическая: post-386-0-18456200-1398372169_thumb.jpg

Насыпали заготовку под контруклон и кучи для изготовления ритм-секции длинных волн: post-386-0-11287000-1398372180_thumb.jpgpost-386-0-65118600-1398372188_thumb.jpg

 

Сегодня оплатили работ на 9000, итого потрачено 20000. На субботу бобкет в силе, ровнять кучи, которые насыпал трактор и надо будет еще несколько элементов (контруклоны, короткие волны) им сделать.

  • Upvote 1

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать финансово. Реквизиты в студию!

В 3D-моделях я не силен, а вот с сайтом могу посодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб анонимных строителей кроссовых трасс пополняется - сегодня еще 2000+1000 пришло на карточку (итого 10345 р), спасибо!

Изменено пользователем D007
  • Upvote 1

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, завтра финальная стадия намечается? Мне пересечься бы с тобой хотелось, да и покататься не против))

Изменено пользователем Maks_Jamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвую финансово. :ca: Сдерживать себя не буду.

Я сегодня тоже поучаствовал финансово, жаль не запланировал время для помощи физической. Миша молодец. А входные билеты давно надо как-то вводить процентов 70 ездят на шее энтузиастов. Ну и Х... с ними лишь бы никто не помешал. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжили строительство, работал большой трактор, насыпал кучи земли, в субботу будем их разравнивать бобкетом. На бугре был адский ветер, аж дышать мешал, я там за час отмерз, как там Алексей полдня проточал я х.з.

Итак, результаты предыдущих дней и сегодняшнего:

 

Расширили стартовую прямую: attachicon.gifФото0069.jpg

Вылет большого стола около стартовой прямой: attachicon.gifФото0070.jpgattachicon.gifФото0077.jpg

Чашка поворота после короткого трамплина: attachicon.gifФото0071.jpg

Сдвинули один из трамплинов на склон чуть назад: attachicon.gifФото0073.jpg

Запрыжка, которую сделали из короткого трамплина рядом с большим столом: attachicon.gifФото0074.jpgattachicon.gifФото0075.jpg

Приземление большого стола и вылет запрыжки: attachicon.gifФото0076.jpg

Лирическая: attachicon.gifФото0078.jpg

Насыпали заготовку под контруклон и кучи для изготовления ритм-секции длинных волн: attachicon.gifФото0079.jpgattachicon.gifФото0080.jpg

 

Сегодня оплатили работ на 9000, итого потрачено 20000. На субботу бобкет в силе, ровнять кучи, которые насыпал трактор и надо будет еще несколько элементов (контруклоны, короткие волны) им сделать.

Миша Сергей и Лёха "Красавчики" !!! Сегодня был ВСЁ видел.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво!!! жаль мот отдал :ab: но помочь хочу куда кинуть денежку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при встрече 1к с меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...