Перейти к содержанию
Авторизация  
Nebel

Выбор мотоцикла или "кто даст посидеть?"

Рекомендуемые сообщения

с радостью =) где и когда ) желательно на выходных если возможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ростом 183 вполне нормально чувствую себя на CB400. Сравнивал с SV400, разницы особой не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята а какой для девушки подойдет? кто разбирается???.. на сузуки пробовала-тяжелый.что то полегче наверное нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята а какой для девушки подойдет? кто разбирается???.. на сузуки пробовала-тяжелый.что то полегче наверное нужно

 

Kawasaki 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята а какой для девушки подойдет? кто разбирается???.. на сузуки пробовала-тяжелый.что то полегче наверное нужно

Если Сузуки тяжеловат, можно Ямаху попробовать. Хонда тяжелая тоже, почти как Кавасаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята а какой для девушки подойдет? кто разбирается???.. на сузуки пробовала-тяжелый.что то полегче наверное нужно

Полегче это рюкзаком

Да и неважно на каком!)))

Изменено пользователем RIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря.. А есть у нас в городе Suzuki SV Naked? Хочется примериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам Вирагу 400ку)
Чуток больше твоего бюджета.

Вопросы в ЛС

post-3215-0-79466900-1402306338_thumb.jp

post-3215-0-21156400-1402306346_thumb.jp

post-3215-0-66632000-1402306352_thumb.jp

post-3215-0-94437200-1402306359_thumb.jp

post-3215-0-32459500-1402306369_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся)

купил Bandit`а как и хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки в студию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся)

купил Bandit`а как и хотел)

Да да да! Фотки пож-та. Постоянно вижу Bandit"a  из заводского в сторону политеха. Периодически на красный пролетающий. Не ты ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да! Фотки пож-та. Постоянно вижу Bandit"a  из заводского в сторону политеха. Периодически на красный пролетающий. Не ты ЛИ?

Не я)

я по чернышке каждый день, мимо твоей работы)

Фотки будут скоро)

(да и мот всем хорошо знаком на форуме, я думаю)

Изменено пользователем Nebel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что у нас нет Suzuki SV нейкеда чтоль в городе?) А то только с клипонами померял, но это не то.. руль хочу)

 

Ёбра уже продал а с мотом не определился..

Изменено пользователем Dragon54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что у нас нет Suzuki SV нейкеда чтоль в городе?) А то только с клипонами померял, но это не то.. руль хочу)

 

 

 

Ну всё, теперь есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята а какой для девушки подойдет? кто разбирается???.. на сузуки пробовала-тяжелый.что то полегче наверное нужно

Все зависит от роста-веса-физических данных.

При выборе надо обращать внимание не только на "о какой красивый пластик", а еще и на вес мотоцикла. Потому что, если он упадет - поднять его можно, почти любой вес, главное знать КАК правильно это делается (на ютубе есть ролики, пригодится), а вот если заедешь в яму или развернуться под горку понадобиться -вот тут могут быть проблемы, если мышцы ног слабые. 80 кг более реально развернуть, нежели 260.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_MVewFd_I6Q.jpg

 

 

Лучше поздно, чем никогда) Зафотал вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Лучше поздно, чем никогда) Зафотал вчера)

Хорош. Поздравляю с приобретением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, тоже вот планирую под конец сезона своего продавать и брать другой. Может у кого есть honda cbr 600??? засматриваюсь вот на него или ямаха xj6. Вообщем очень буду рад, если кто может показать сие чудо в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, тоже вот планирую под конец сезона своего продавать и брать другой. Может у кого есть honda cbr 600??? засматриваюсь вот на него или ямаха xj6. Вообщем очень буду рад, если кто может показать сие чудо в живую

Сибиэрок как овна у нас, а вот хэджеев дефицит.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе присматриваю мот. Хочется, чтобы по городу было удобно ездить, т.к. частенько и на работу езжу на мото. 600-кубатура думаю самое то, т.к. идеальное сочетание мощей и расхода топлива. Ну и хотелось бы, чтобы и на трассе себя чувствовал прекрасно, поэтому глаз и положил на cbr. Если есть какие другие хорошие варианты, с удовольствием почитаю о них и посмотрю! Рост мой 174, бюджет  не выше 200. Что можете посоветовать? С покупкой я не тороплюсь, в принципе осталось не много от сезона, можно и на следующий взять

Изменено пользователем Vor_on90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе присматриваю мот. Хочется, чтобы по городу было удобно ездить, т.к. частенько и на работу езжу на мото. 600-кубатура думаю самое то, т.к. идеальное сочетание мощей и расхода топлива. Ну и хотелось бы, чтобы и на трассе себя чувствовал прекрасно, поэтому глаз и положил на cbr. Если есть какие другие хорошие варианты, с удовольствием почитаю о них и посмотрю! Рост мой 174, бюджет  не выше 200. Что можете посоветовать? С покупкой я не тороплюсь, в принципе осталось не много от сезона, можно и на следующий взять

Настоятельно рекомендую шерсть(yamaha R6). Отлиный аппарат.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппарат отличный, только вот до 200 навряд ли найду в хорошем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, тоже вот планирую под конец сезона своего продавать и брать другой. Может у кого есть honda cbr 600??? засматриваюсь вот на него или ямаха xj6. Вообщем очень буду рад, если кто может показать сие чудо в живую

Добрый день, у меня четыре мота 600-ки,только что привёз с Германии,растаможил :Yamaha XJ 600 S Diversion,Suzuki GSX 600 FU Katana, два Honda Honda NT 650 Deauville. Есть ещё Honda NX 650 Dominator, но этот больше для загородных поездок, хотя ... я много раз видел,как  на нём меняют зубастую внедорожную резину вместе с колёсами на асфальтовый вариант и гоняют по городу. Все моты (кроме Honda NX 650 Dominator) в одном месте,можно приехать и все посмотреть. Сосотяние отличное,делать ничего не надо.Посмотри,может что подойдёт

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппарат отличный, только вот до 200 навряд ли найду в хорошем состоянии

Смотря что ты имеешь в виду под хорошем состоянием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня четыре мота 600-ки,только что привёз с Германии,растаможил :Yamaha XJ 600 S Diversion,Suzuki GSX 600 FU Katana, два Honda Honda NT 650 Deauville. Есть ещё Honda NX 650 Dominator, но этот больше для загородных поездок, хотя ... я много раз видел,как  на нём меняют зубастую внедорожную резину вместе с колёсами на асфальтовый вариант и гоняют по городу. Все моты (кроме Honda NX 650 Dominator) в одном месте,можно приехать и все посмотреть. Сосотяние отличное,делать ничего не надо.Посмотри,может что подойдёт

Привет. А можешь в личку скинуть ссылочку на фотки, про них немного рассказать и соответственно цены. Я сейчас думаю, что первым менять, машину или мот...Вроде уже больше половины сезона прошло...логичнее машину поменять а на мот к след сезону кредитос взять (сразу оба транспорта менять налички не хватит). А что вы можете посоветовать народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...