Перейти к содержанию
Авторизация  
Hach

Yamaha R1 (любовь с первого взгляда)

Рекомендуемые сообщения

всем привет друзья)

наконец я стал полноправным участником данного форума и ждал я этого целых три года. Три года назад увидел kawasaki zzr на улице большая горная, разглядывал его долго, каждую деталь и понял, что душа так и тянется к байкам, но три года назад я не был готов на все сто, что бы купить себе мот, из-за многих причин, финансы, страх и т.д. в прошлом году финансы позволяли купить чесотку середины 90х годов, но вариантов нормальных в продаже не было. потом думал взять китайский хлам, falkon speedfaier250, тогда он стоил около 140к, но слава Богу меня отговорили на форуме от данной покупки и было решено отложить всё на следующий 2014 год.

Пришла весна и начались поиски байка. Первым на кого пал мой выбор был бандит чесотка, но почитав отзывы, посмотрев видео обзоры понял, что по размерам он мне не подходит и он далеко не спорт внешне, хотя внешне он мне нравился. далее было решено брать зизера, но опять же почитав форумы выяснил что он очень капризный, тяжелый (кажется более 200 кг), не спорт, да и как-то перенравился спустя время. затем решил взять zxr 400, очень нравился внешне, спорт, бодрый, но спугнуло отсутствие деталей на рынках, как бу, так и новых. неделю назад поехал смотреть FZR 600, единственный который в Саратове продавали, посидел, покрутил газульку, но как-то не зацепил он меня, поскольку было очень много колхоза.

два дня назад поехал смотреть yamaha r1, немного потрепанный, но по сути в полной боевой готовности) прокатился с хозяином байка, обделался при первой же отсечке и решил что его я заберу 100%, или его, или так и останусь без байка. вчера позвонил ему, встретился с ним на своей стоянке, отдал деньги и взял байк)))

теперь про мой опыт вождения байков. его у меня нет вообще, никогда не ездил, даже метр не проехал на моте, до сегодняшнего дня))) пару часов практики по стоянке и решился выехать на дорогу общего пользования. ехал не быстро, около 60-70, по московской и обратно на стоянку. очучения неописуемые, теперь я понимаю эту свободу.

про байк особо ничего сказать не могу. 1999 год. с доками. с номерами. в данный момент он без пластика(только хвост стоит), его надо в некоторых местах подпаять, перекрасить в черный, так же нет фары. течет левое перо, сопливит масло с сливной пробки и всё, в остальном мот работает отлично, наверное) по крайней мере я каких-то серьезных неисправностей не заметил.

байком короче доволен, едет он как бешеный, порой страшно до такой степени, что колени начинают жутко трястись, ладони потеют, но улыбка с лица не сползает)))

фото пока нормальных нету, пара в темноте и всё, так что скидывать их думаю нет смысла.

кстати, звать меня Гриша, вот мой номер 8-919-833-7б-б5. если у кого бенз кончится или еще что, звоните, пишите, помогу чем смогу, только ночью, до 11 вечера. обычно занят)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Для первого мота это, конечно, слишком, но надеюсь, что в скором будущем откроешь категорию и научишься вполне нормально справляться с байком. Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своеобразным путем шел выбор, да и он сам неоднозначен. Спортивное литровое ископаемое без пластика новичку.... Хммм... Да! Почему бы и нет! Ведь ты же знаешь, как чинить байки, чувак?! Ведь он заскучать тебе не даст, и водишь ты мот как Валя Росси!?

Видимо решающим фактором была цена, разрази меня гром, если не так!

В любом случае- поздравлям!

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай их ^

На счет пластика в первый месяц его многие не ставят. Слайдеры МАСТ ХЕВ.

  • Upvote 1


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой.

А цена какая, если не секрет? 

Думаю, не больше 150 т.р.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, приезжай ко мне на работу, поделюсь немного опытом и дам пару советов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, приезжай ко мне на работу, поделюсь немного опытом и дам пару советов.

хочу) где ты работаешь?))



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу) где ты работаешь?))

Я для тс писал, но если так хочешь, подъезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Для первого мота это, конечно, слишком, но надеюсь, что в скором будущем откроешь категорию и научишься вполне нормально справляться с байком. Удачи!

спасибо)

Своеобразным путем шел выбор, да и он сам неоднозначен. Спортивное литровое ископаемое без пластика новичку.... Хммм... Да! Почему бы и нет! Ведь ты же знаешь, как чинить байки, чувак?! Ведь он заскучать тебе не даст, и водишь ты мот как Валя Росси!?

Видимо решающим фактором была цена, разрази меня гром, если не так!

В любом случае- поздравлям!

цена в любых покупках играет решающую роль и эта покупка не исключение.

чинить нет, не знаю, но есть люди которые знают и зарабатывают этим. вожу далеко не как Росси, я ведь писал выше про свой опыт, точнее его отсутствие.

спасибо за поздравления.

Поздравляю с покупкой.

А цена какая, если не секрет? 

Думаю, не больше 150 т.р.

спасибо)

примерно так и есть

Если хочешь, приезжай ко мне на работу, поделюсь немного опытом и дам пару советов.

а где работаешь? с удовольствием бы подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Видел сегодня эрку без пластика в районе кольца Тархова. Не ты ли был?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Видел сегодня эрку без пластика в районе кольца Тархова. Не ты ли был?

спасибо)

да нет, я только по центру мотался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

  • Upvote 1

задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!Ровных дорог и тёплого ветра!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

спасибо)

Поздравляю с покупкой!Ровных дорог и тёплого ветра!

спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! В нашей армии пополнение!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! В нашей армии пополнение!

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не она случаем? :ab: 

post-120-0-05670800-1301408991.jpg


задолбал тюнинг? надоело вечно рассыпаться? обгоняют мотоциклисты и автомобилисты? Купи R1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не она случаем? :ab: post-120-0-05670800-1301408991.jpg

нет, у меня красный)

и хвост немного лопнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой! мне кажется что эрадин для человека который до этого и метра не ездил на мото просто "палач" не дай бог конечно, но эрка прирожденный спорт, будь осторожен!

  • Upvote 4

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления безстрашный райдер! Теперь все тёлки твои!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Ты главное поаккуратнее, береги себя! Помни что хороший понт это . . . просто понт, а здоровье важнее!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой! мне кажется что эрадин для человека который до этого и метра не ездил на мото просто "палач" не дай бог конечно, но эрка прирожденный спорт, будь осторожен!

спасибо)

Мои поздравления безстрашный райдер! Теперь все тёлки твои!

спасибо) прям все все?)

Мои поздравления! Ты главное поаккуратнее, береги себя! Помни что хороший понт это . . . просто понт, а здоровье важнее!

спасибо) сейчас не до понтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравос ) до отсечки пока не крути )

  • Upvote 1

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравос ) до отсечки пока не крути )

я на 6 тыщах уже очковать начинаю, куда мне до отсечке то)))

спасибо за поздравления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как освоишься- поехали прикатывать, в компании веселей.

  • Upvote 1

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...