Перейти к содержанию
Авторизация  
gl_uk

прожгли сиденье на стоянке

Рекомендуемые сообщения

Где в саратове продают?

В Яве и на eBay, на eBay - прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы есть практически во всех саратовских мото магазинах. Это ямаха юникол ява байкстиль... В мотодрайве нету. Если заказывать то с алиэкспресса на ебае стоит дороже и идет дольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в юлмарте чехлы есть  http://www.ulmart.ru/catalog/93045?sort=5&viewType=1&rec=true (если кто-то в курсе цен, то подскажите, насколько адекватен ценник)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то в курсе цен, то подскажите, насколько адекватен ценник

 

Вполне нормальные цены. 


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в юлмарте чехлы есть  http://www.ulmart.ru/catalog/93045?sort=5&viewType=1&rec=true (если кто-то в курсе цен, то подскажите, насколько адекватен ценник)

спасиб за ссылку)) тока что сделал там заказ)) кстати вышло почему то дешевле(590 вместо 770) от ценника на сайте.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с собственником стоянки. Проблема решилась.

 

Огромное спасибо  ink64rus   за оказанную помощь и ремонт сиденья. Мойка, кстати, там отличная - советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ебае стоит дороже

А сколько на алиэкспресе стоит? На ибее 600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как решилась то проблема? Какой результат? Кто кому навалял??? ))) В правом углу глюк а в левом хозяин стоянки )))

Изменено пользователем rura329664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня в саратове буду, задарю те чехол помню мамка привозила пару лет назад с германии !валяется года полтора без дела )я наберу как что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как решилась то проблема?

 

Обошлось без драк и криков.

 

Сказал: накосячили - отвечайте. Сиденье мне отремонтировали за так (еще раз спасибо ink64). По этому с них взял стоимость мойки + полный бак

 

 

Теперь чехол буду вешать все время. У меня есть, спасибо

 

IMG_20140523_225100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было еще месяц бесплатной парковки цыганить ))) типа сказать что ремонт за деньги был.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос стоит в том - стоит ли идти к участковому сейчас ( вроде и он занимаются такими делами)  и писать заявление, прикладывая расписку, квитанцию и фото?

Участкового нужно было с самого начала брать с собой, чтобы тот проверил запись с видеокамер, и соответственно возбудил административное дело. Сейчас могут стереть всё, объяснив это тем, что жёсткий диск небольшой или ещё чего нить придумают. А вообще не очень похоже, что "бычок" был кинут, дырка уж очень круглая от ожога, ощущение такое, что его просто затушили об сиденье. Тлеющий бычок оставил бы овальную дыру... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, решил проверить кожа/не кожа )))


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и фильтр бы не истлел совсем, по пеплу видно, что сигарета с фильтром была. Элементарно Ватсон - тут кто-то спецом прожёг. Ну хорошо, что хорошо всё закончилось. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дико извиняюсь за офф топ, но думаю создавать лишнюю тему не стоит. В общем пройдя по ссылке http://www.ulmart.ru...Type=1&rec=true, предоставленной товарищем okatep, я наткнулся на чехлы. В Саратове был только один в наличии, размер L стоимость на сайте была 770. Прикинул вроде подходит - заказал(кстати когда пришел в магаз, сумму озвучили в 590 руб). Сегодня забрал. Материал обычный, на мою сюзи сел как влитой. Прислонил к горячей выхлопной секунд на 10 - вроде не оплавился. Резинки спереди и сзади + по середине ремни(состегивать чтобы точно не улетел). Может кто-то как я ищет, вот даю справку. Прилагаю фото:

post-3541-0-10709200-1400947736_thumb.jp

post-3541-0-13126800-1400947751_thumb.jp

post-3541-0-46136600-1400947761_thumb.jp

post-3541-0-27227000-1400947770_thumb.jp



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...