Перейти к содержанию

ctac2109_ice

Пользователи
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о ctac2109_ice

  • Звание
    Фанат

Контакты

  • Сайт
    http://www.tehnobit64.ru
  • Телефон
    8-902-710-75-65

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    suzuki sv400
  1. И меня 89063074756 Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
  2. Сидит дома композитор . Работы нет. Денег нет. Кризис…. И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр: — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!! — Да не вопрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся? — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры. — Ок. Через неделю сделаю! И композитор с «голодухи» скреативил неимоверно красивую музыку — хоть сейчас на «Оскара». Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ОК, и пригласил на премьеру … Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор , ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось… На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные мячи, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули… И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная музыкальная тема и идут титры. Зажигается свет… Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает «Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!» Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит. И он ничего лучшего не находит как сказать: » Музыка моя!»…. А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: «А собачка наша …»
  3. Модель можно? Отправлено с моего холодильника "Саратов"
  4. Кстати да, мот тоже был зеленый, местность не та Отправлено с моего холодильника "Саратов"
  5. Примерно в 23-00 проезжал мимо, мот лежит, машину второго участника не разглядел, по всей видимости мот ехал с горы в сторону города, а авто не уступило дорогу и вырулило толи от бутылки шампанского, толи с заправки, пострадавшего с мота не было, стояли две машины дпс с люстрами, настаражило то, что спустя 2 часа ехал обратно и картина не изменилась, надеюсь конечно, что пилот жив. Отправлено с моего холодильника "Саратов"
  6. По sv- если почитать форумы, то лично я пришел к выводу что стукануть может если стантить, либо про-ать уровень, а так все ок Отправлено с моего холодильника "Саратов"
  7. В 2 часа ночи нас на машине подбил дедушка, чиркнул крыло, вину свою не отрицал, мы сначала вызвали гайцов, но спать охота было и тут я вспомнил про евро протокол, заполнил все, деду продиктовал, договорились встретится через день в страховой. В назначенное время все были на месте, сразу прошли оценку, и через две недели все выплатили- 12000 руб, этого хватило на покраску переходом и полировку бампера, в стровой не до чего не докапывались, какие были ошибки в протоколе исправили на месте, я был доволен. Отправлено с моего холодильника "Саратов"
  8. С днем рождения Отправлено с моего холодильника "Саратов"
  9. Лежит пара моторов от современных автоматов, 3747пять шесть Отдам за литр сока рич
  10. Не юмор но. http://youtu.be/sOLP5X5tBsU Отправлено с моего холодильника "Саратов"
  11. http://youtu.be/eroiFPqOUQs смотреть с 2-15 Отправлено с моего холодильника "Саратов"
×
×
  • Создать...