Перейти к содержанию

PRO100_KabAH

Пользователи
  • Публикаций

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

PRO100_KabAH стал победителем дня 10 июля 2013

PRO100_KabAH имел наиболее популярный контент!

Репутация

199 Продвинутый

Информация о PRO100_KabAH

  • Звание
    Личная просьба
  • День рождения 12.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов (Сенной)
  • Интересы
    Интересно все, кроме бухла и наркоты...
  • Мотоцикл
    Быстрый

Контакты

  • Skype
    Иногда
  • Телефон
    8-000-000-00-00
  1. 1. Мишаник. 2-3. Vvladimir76 + жена. 4. Знахарь. .....Иваныч решил быть честным и послать коррупцию нах!!! 5. Джин тоже против коррупции 6. Axethrow, 7-8. Ilon+1 9. Koss 10. Bellash 11.Шелена
  2. Стояк-копилка? :bj: :bj: :bj:Неа... Не моя бронь..
  3. У нас ребрендинг, по сему возврат не актуален. Приладь их к своему синхрофазатрону. В качестве экрана.Обязательно прилажу.
  4. Я принял решение. Я ухожу из состава команды Scooter Team 64. Нашивки и наклейки передам позже.
  5. Вопрос- Олег а ты где работаешь? (Или это секретный завод,расположенный глубоко под землей и простым смертным не положено это знать)! И интересно как бы назывался наш этакий чудо шлем? Шлемы российского производства есть вообще? У меня блин еще одни вопросы,но главный - что вы на "заводе" такого КУРИТЕ что так торкает!!!! ))))Да. Он находится под землей. Там много иноземных технологий пришельцев. Дааа. И вместе с ними курим ганжубас, а потом так накрывает, что потом аж все скутеры летают.Отправлено с моего ST21i при помощи Tapatalk
  6. Хорошо. Оставайтесь одни в своем бреду... ..Тема закрыта..
  7. ======================================================== Да уж..... :huh: Слов нет... Еб...ть, сколько же в вас говна впихнули, что-бы так срать? Это что? В мою сторону опять палка летит?
  8. Куда нам до тебя, ты вон как разогнался. А пока мы топчемся на месте ты гонишь.... Не перестаешь гнать... А ты вон попробуй что-нить изобрести нужное людям. Подикась токо и знаешь как палки в колёса вставлять, не разобравшись толком в сути??? А ты наверное доктор??? Или Ванга какая? Смотри ка, как лихо болезнь определяешь... Словами играетесь?, еще не наигрались?
  9. ура, померил. До реальной нагрузки дело дошло? хотя бы в несколько Вт для начала.А то синий светодиод у меня тлеет в темноте, если просто его одну лапку до металлической части системного блока дотронуться, а вторую держать в руке (но там обьяснение очень простое, в отличие от...) Я вот тут заметил. Пока вы топчетесь на одном месте, пытаясь все обьяснить, я все дальше и дальше ухожу вперед.
  10. А вот и само изделие, в котором будет установлен мой генератор http://baltmotors.ru/scooters/hiker_2_0_electro ура, померил. До реальной нагрузки дело дошло? хотя бы в несколько Вт для начала.А то синий светодиод у меня тлеет в темноте, если просто его одну лапку до металлической части системного блока дотронуться, а вторую держать в руке (но там обьяснение очень простое, в отличие от...) Извините...
  11. Письмо уже не давно отправил. Жду результата. Придется аж целых 4 месяца ждать. Ну ничего... Подожду... Пока действуйщий прототип буду собирать. Магазин ПРОФИ на Московской/Чапаева. Раньше хороший магазин был. Можно было такие мелкие примочки купить чуть ли не по себестоимости..Блин забыл. Точно! Совсем из головы вышибло. Я сам там постоянным клиентом был. Даж еще на почту всякие новости шлют... Гасить - обычное мягкое железо. Лист железа прекрасно экранирует магнитное поле)Точно железо?У него ж магнитная проницаемость большая??? Разве нет?
  12. Неужели ни у кого нет? Странно. А я тут размечтался...(:
  13. Вот вам общая цель: есть у кого нить рабочие 8 микромоторчиков? Используются в сотовых телефонах в качестве вибрации? И 8 гаек, к 8-ми болтам длинной 10 см, и диаметром, равным диаметру вала, этих микромоторчиков? Нужны для системы одноразового запуска устройства. Еще я не знаю, может есть матерьял, который в качестве экрана, может гасить Электро Магнитное излучение?
×
×
  • Создать...